LINUX.ORG.RU

Сообщения carbofos

 

Чемпионат Молдовы по Counter-Strike прошёл на Linux Gentoo

Группа Игры

12 февраля в Молдове прошёл чемпионат по легендарной игре Counter-Strike в интернет клубе, компьютеры которого работают на основе бездисковой системы Linux Gentoo. В чемпионате приняли участие 180 игроков. Большинство игроков чемпионатом довольны и не испытывают каких либо проблем, играя за компьютерами с системой Linux. В подробностях фото и видео.

>>> Подробности

 ,

carbofos
()

Настройка двух рабочих станции на одном системнике. Запуск игр.

Группа Документация

Статья с описанием подробной настройки двухголового компьютера на базе одного системника с Linux Gentoo. Подключая два монитора, две мыши и две клавиатуры к одному компьютеру, получаем две бюджетных рабочих станции, на которых можно не только посидеть в интернете, но и поиграть в игры с аппаратным ускорением. Кроме подробностей о настройке и возможных проблемах прилагается видео с демонстрацией одновременного запуска игр на двух рабочих местах.

>>> Подробности

 , , , , , ,

carbofos
()

История успеха: бездисковый игровой клуб на Gentoo

Группа Linux в России

История успеха интернет клуба в г.Кишиневе построенного на Gentoo состоящего из 80 компьютеров. В подробностях по ссылке кроме подробной истории в деталях о создании интернет кафе есть фотографии и видео работающих бездисковых станций игрового интернет клуба.

>>> Подробности

 , , ,

carbofos
()

RSS подписка на новые темы