LINUX.ORG.RU

Всё случилось в те давние времена, когда на сайты знакомств ходили для того что бы познакомиться.

kp
()

Ура, ещё один тред в толксах на ЭТУ тему, ура.

Такс, начнем. Имеют ли смысл рассказы про бывших девушек? А то в данный момент у меня только бывшие, но в довольно большом количестве.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Судя по тому, что пока, пишут в основном те у кого нету, то смысл есть.
Только конечно тогда возьми ту, с кем дольше отношения продержались.
Да и нужно поспешить, пока тред еще жив.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от TERRANZ

Я вот тоже так думал, даже сходил один раз в этот аниме-клуб. А там 15-летние студентошкольницы, которые смотрят САО и прочую попсу.

vurdalak ★★★★★
()

Рассказал бы кулстори, но не люблю выдумки.

quiet_readonly ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Они уже не те, ничего не поделаешь.

Deleted
()

На сайте знакомств она мне написала. Через два месяца свадьба. До сих пор в шоке.

Legioner ★★★★★
()

Что-то ответил на ее комментарий на ЛОРе. Так и познакомились.

outtaspace ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Пятница же. Надеюсь, дадут повеселиться вволю, а потом прикроют. Вот наиболее значимые для меня истории.

1. «Headshot». Вторая половина первого курса. Регулярно вожу понравившуюся девочку на каток кататься на коньках, потом - в парк на роликах, во всякие киношки / парки. На неё как на девушку - ноль эмоций, типа, мне действительно просто нравится с ней кататься на коньках. В решающий момент (8 марта) дарю букет цветов и говорю всё, что на самом деле думаю. До меня кавалеров серьезных у девочки не было. Отношения продержались чуть меньше 2 лет.

2. «Just do it fast» . Первая половина третьего курса. В частично знакомой компании пошел на крытый каток кататься на коньках. Встретил там красивую девушку. Потом в интернете нашел её в контактике,удалил свой статус «есть подруга», посмотрел фоточки, смотрю - занимается историческими танцами. Написал с просьбой научить меня :) В конце третьей встречи провожаю домой из кафешки, и это уже моя девушка, да. Отношения продержались чуть больше 2 лет.

3. "LSD $GirlName - My problem child". Первая половина первого курса. Я помогаю вести кружок по математике, замечаю на этом кружке симпатичную старшеклассницу. После одного из занятий провожаю до метро, а потом опять же нахожу в интернетике (тогда я ещё был вантузятником и пользовался асечкой, да). Отношения начинались и заканчивались уже несколько раз, и я даже не помню точно, сколько именно .... (и никто не сказал, что это конец)

yura_ts ★★
()
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ossnewcomer

Почему?? Если ответ «от зависти» (я написал малую часть историй, да), то завидовать нечему - я почти ни с кем из них не был искренним с начала и до конца и почти никогда не любил по-настоящему. А душевные и психические силы-то тратил.... Так что теперь проблема не в том, чтобы познакомиться с девушкой, а в том, чтобы хорошенько влюбиться. И у меня затяжная депрессия по этому поводу, да.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от Jills

То есть Вы - девушка, которая сама познакомилась с пользователем ЛОРа?

Или Вы - девушка, и Ваша девушка с Вами познакомилась?

Или Вы - девушка, пользователь ЛОРа, и Вы сами познакомились со своим парнем?

Или ещё какой-нибудь вариант?

yura_ts ★★
()
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 1)

Я за бан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от TERRANZ

это канал про аниме?

Проверь. Попробуй выяснить как пропатчить кеды под фрю.

ziemin ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

В сочетании с аватаркой вашей - я ржууууууууу с поста :)

ossnewcomer
()

Через интернет. Подробностей думаю не нужно.

Pyzia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А у некоторых уже нет.

Лорчую. Вот уже неделю как нет, а до этого джва года была =(
Познакомились на лекции по основам вычислительной техники.

kranky ★★★★★
()

Зашел на салатик. Лучший салат в моей жизни оказался.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от ossnewcomer

Ну то есть как хуже... Конечно, в отдельные моменты времени я был полностью доволен своей личной жизнью и счастлив, но сейчас, когда осознаю....

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Плюсую. Тоже одна довольно приятная история - когда познакомился с девушкой по дороге к метро с лекции по адскому матану в НМУ.

yura_ts ★★
()

всегда близко знакомился с девушками на учебе/работе: я хоть и интересный, но застенчивый, поэтому чтобы наладить контакт с девчонкой, раскрыться, мне надо продолжительное время с ней общаться.

cuki ★★★★
()

Если я расскажу как познакомился со своей девушкой, а моя жена случайно прочитает этот пост, то она будет сильно ругаться.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Да вроде как понял :)
У меня другая сторона айсберга... познакомиться конкретная проблема, мизантроп я чуток. Но сейчас конкретно пока и не надо, после дембеля буду думать :)

ossnewcomer
()

Хороший тред для вбросов, но что-то так лень… старею что ли.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.