LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Jills

Хм. Но, конечно же, было бы интересно в этом треде узнать не о факте (да кому он нужен, этот факт), а о способе, вроде как, тут именно «как...?», а не «верно ли, что...?».

yura_ts ★★
()

Познакомились на почве общего хобби.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я как бы в курсе, что это работает. :) Смотри, на какой коммент я там отвечал.

yura_ts ★★
()
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

Давай поспорим на тему «хочешь - значит можешь, а если не можешь, значит - недостаточно хочешь».

Но можно и не спорить. И так понятно, что моё утверждение тяжело опровергнуть.

yura_ts ★★
()
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yura_ts

Давай поспорим на тему «хочешь - значит можешь, а елси не можешь, значит - недостаточно хочешь».

Давай не будем спорить на тему, которой ты не понимаешь? Я устал слушать это дерьмо от каждого встречного. Мы с тобой говорим о разных вещах.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я фантазирую о бисексуалке?? То есть вместо того, чтобы нормально общаться со мной, парнем, некая гипотетическая девушка будет:
1) ломаться при знакомстве («зачем мне мужики, если я обладаю таким прекрасным сокровищем, моей $GirlName?»)
2) ломаться после знакомства («извини, сегодня не получится, подруга просила провести с ней этот вечер помочь ей по учебе»)
3) да и просто страдать («как же так я могла предать свою $GirlName, ради этого противноо мужлана!»)
???

Ты имел в виду, что я хочу этого? О нетттт.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ок, вполне возможно. Я могу называть словами «хочешь» и «можешь» не то же самое. Слова беру обратно, если так.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Нет, не об этом. Ты, похоже, просто никогда не был в аниме разделах имаджборд. Может это и к лучшему (^__^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну я понял, что ты имел в виду. Я просто к тому, что описанные мною последствия, на мой взгляд, более реальны, чем секс с двумя/тремя/+infty девушками.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Этот совет полезнее чем кажется. Но его действительно нужно применять не смешивая с всякого рода задротством.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Если хочешь знать, у нас просто разная мотивация. Надеюсь, когда-нибудь я решу прекратить этот позор. Не хочу загибаться в одиночестве, работая и накапливая деньги, которые мне некуда и незачем тратить.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не хочу загибаться в одиночестве, работая и накапливая деньги, которые мне некуда и незачем тратить.

Отдай на благотворительность. Это лучше, чем петушне, барыжащей тряпьём.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Отдай на благотворительность. Это лучше, чем петушне, барыжащей тряпьём.

Пока я надеюсь, что смогу всё это прекратить раньше, чем успею заработать достаточно большую сумму.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Не тем людям помогал. А можно не людям, а пожертвовать на какой-нибудь свободный проект.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Может и без мальчиков вообще, откуда ж мне знать :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

R U SURE? не, ты в этом действительно уверен?)

pztrn ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

По контексту не подходит. Там онимэ какое-то, надо быть в теме.

gatsu
()

Приезжай к нам в Оренбург. Тебя тут отучат задавать такие вопросы. Вообще о такой гадости думать перестанешь. :Р

gill_beits ★★★★
()

ТС, а зачем тебе? Для статистики, или для практических целей? Если второе, то не надейся, не поможет. Это факт. Те, кому помогло бы, не задавал бы таких вопросов, т.к. проблемы бы уже не было. А если проблема есть, то она навсегда.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ossnewcomer

познакомиться конкретная проблема, мизантроп я чуток

Это не мизантропия а обычная застенчивость. Мизантропия - «Нахрен с вами знакомиться? Вы каждый год новые!»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А вообще, ночной ЛОР это хорошо :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Обычное дружеское общение не для возможных отношений или любой другой выгоды. А потом выбирать.

Еще один хороший способ угодить во френдзону.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Подошел и познакомился

Atheist ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Обычное дружеское общение не для возможных отношений или любой другой выгоды.

а потом мы ищем двенадцать гигабайтов какой-то инфы, ага.

// ЛОРподкаст бдит!

DoctorSinus ★★★★★
()

Не помню.
Наверное интернет.
Никогда не запоминал такой бессмысленной информации.
ЗЫ: пойду повторять имена звёзд больших созвездий... мицар, дубхэ, алиот, фекда,.... :D

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.