LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от tazhate

Мужики такие же

4.2, сужу по себе, да.

Поспорь со своим организмом

Регулярно. Только он, сволочь, постоянно выигрывает.

devpony
()
Ответ на: комментарий от devpony

Тян не нужны.

Это сообщение идеально подходит к твоему юзерпику.

Debasher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

На уровне природы заложено

Да кому в 201х важно, что там на уровне природы заложено. И дальше это будет все меньше волновать.

// количество сообщений в этом треде скачет посильнее, чем курс биткоина.

quowah
()

Через аську. Случайно. Ей было скучно на работе и она искала контакты Онлайн в Екатеринбурге. Случайно и я среди них затесался.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

мне -20 за троллинг Ttt впаяли, ну и всю ветку следом унесло

// и вообще это было не самое лучшее поведение для модератора, так что «всё правильно сделал» ©

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ещё нужно -20 за задержки в шахматном турнире дать :) А то я пока сливаю агрессию на мудака игрока который ход отказался отменять http://be.lichess.org/analyse/kp6fpi4i

HunOL ★★★★
()
Последнее исправление: HunOL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HunOL

А то я пока сливаю агрессию на мудака игрока который ход отказался отменять.

а он должен был отменить ход? Зачем? :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

сливаю агрессию на игрока который ход отказался отменять

Если отменять, то сразу ход обоих. А то подставят ферзя, отменяешь, а он так и остается маячить. По сути, ты даешь сопернику лишний темп. Правильно отменять оба хода.

iVS ★★★★★
()

Здесь годного обсуждения не выйдет. Могу дать адрес одного сайта со смешными картинками, вот там-то вам расскажут за любовь и не только.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

не верю!

А зря. Я лет 5 назад пробовал тыкать этот ваш WoW палочкой. Мне там если и встречались девушки которые шли на общение на отстраненные темы, так обязательно разговоры про бисексуальность или лесбиянство проскальзывали. ХЗ, может меня обманывали, но со мной шли на контакт, потому что я не просил фотку и т.п. :)

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от quowah

И дальше это будет все меньше волновать.

Не-а. Таки мы часть природы и пока ее ничего у нас не заменяет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

Я тоже так с одной познакомился. По телефону звонили, фотки высылала, а потом оказалось что она так на бабки разводит.

Medar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Medar

Может ты не с теми общаешься?

Общаться? Зачем? /rf/тарды не могут врать.

devpony
()

Познакомился с ней лет 5-6 назад точно не знаю. Но было дело в майл агенте. Там нашёл какую то рандомную девчёнку а она оказалась хикка ну и начали с ней общаться, она была на тот момент немного придурошной, несла всякую глупость, но это не важно. Потом она отошла от этого. Сначало пересадил её на жабер мотивируя тем что там круче намного и все дела и ей понравилось и она начала сидеть там и лазить по конфам всяким. Далее пересадил её на линукс, начала сидеть в нём и чёто там красноглазить, ставя всякие опенбоксы то генты компилила, но я не вмешивался в этот процесс, было куда интереснее наблюдать со стороны и стараться не помогать, что бы сама всё делала и понимала, она не плохо в этом разобралась. И так мы общались года 4, то ссорясь и не общались месяц или два а один раз вообще пол года где то, потом опять начинали либо когда случайно встречались в какой то конфе или намерено кто то из нас выходил на контакт. Потом я стал жить один и она начала приезжать ко мне из другого города а потом и вовсе перебралась ко мне и сейчас живём вместе уже почти год. Вот такие дела.

apachiha
()

Неужели только я нашел ее на АИБ? :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

мне -20 за троллинг Ttt впаяли

Ещё и самому Ttt досталось вдобавок.

Mitre ★★
()

С женой на форуме анимешников...

F457 ★★★★
()

Девушки нет. И не надо - такого эгоиста ни одна нормальная баба не вытерпит. И ненормальная тоже...

Pinkbyte ★★★★★
()

учились в одном классе. через неделю свадьба.

ymn ★★★★★
()

На местном сайте знакомств. Она была самой скучной собеседницей, по сравнению с другими. Делала много глупых орфографических ошибок. И вот когда я повстречался с несколькими, вызвавшими интерес, дамами, конкретно разочаровался и уже решил грохнуть анкету и забить на этот балаган, решил, что было бы глупо вот так вот с человеком не встретится (довольно долго общались) ...

qaqa ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Ну как, встреча, поцелуй, прогулки, а дальше природа даже в Ttt-подобном мне проснулась и остаток доделала.

Legioner ★★★★★
()

С будущей женой познакомился на первом месте работы. Но тогда развивать отношения не стал, ибо знал, что пойду в армию. После армии устроился обратно почти туда же (в смежную контору). Спустя некоторое время подкатил шары начали просто гулять вместе, потом по кафешкам шлялись, потом в гости ко мне на квартиру, потом знакомство с её родителями, потом с моими, потом заявление в ЗАГС, потом свадьба и совместная жизнь, потом переезд из Кирова в Нижний. Как-то так :-)

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

Ух ты, второй человек из НН, что я вычислил за последние два дня!

Я тоже в Кирове родился, но жил в области, потом сюда кони двинули

ossnewcomer
()

В одном заведении вместе смотрели аниму, как то случайно разговорились. Вообще чисто случайно, что я пошел в это заведение именно в тот день (было дико холодно, ниже минус тридцати) и именно в одиночестве (у всех друзей оказались более важные дела). Рандом велИк, что сказать...

SjZ ★★★★★
()
Последнее исправление: SjZ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sin_a

Сделай так, что бы она с тобой познакомилась.

Устал отбиваться :- D

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Врут. Правда, бывают запущенные случаи.

feofan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.