LINUX.ORG.RU

В сети. Что интересно, минимум три раза знакомился, но потом как-то это знакомство выветривалось из памяти. Да, это был не интернет, а небольшая сеть-клуб с модемным подключением (где-то на 15-20 одновременных подключений), поддерживаемая компьютерным магазином.

unC0Rr ★★★★★
()

втентакле.

jcd ★★★★★
()

Я просто пошел в спорт зал в очередной раз, и потом глядя на неё забыл чего и пришел то. хах, все хорошее - неожиданно же

awesomenickname ★★★★★
()

Бабы — зло.

Уже было? Вдруг профукал.

Mitre ★★
()

На выпускном. Мы из совершенно разных школ, просто в одном месте проходил выпускной. Подошла, позвала танцевать, оставила контакты. Вот так-то :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Хм, у нас в качестве выпускного были клубняковые танцульки, тоже с нескольких разных школ.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

медалист

От медализма волосы на аттестате растут.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

//я там был. Познакомился с двумя. Ни с кем не продолжил общаться.

а я вот не был

да и выпускного у меня, собственно, не было — я получил медаль и свалил в больничку колоться)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

ну я думаю в этом году оторваться — выпускной в музучилище должен быть няшным! :)

// если даже не получится всей толпой отметить, в узком кругу устроим вечеринку с шахматами и поэтессами :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)

с пред-пред- на вечеринке. С пред- в компании.

Но как бы в обоих случаях они меня до этого уже видели на уровне «привет-пока».

dikiy ★★☆☆☆
()

Вы игнорируете этих пользователей [x]

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Ну, быть няшным стесняшкой, с которым девушки сами знакомятся - в общем-то, тоже неплохая стратегия. Но не на всех девушек работает, да.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от Napitok

Ты устраивался на работу, она или вы вдвоем устраивались на работу?

yura_ts ★★
()
Последнее исправление: yura_ts (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Точно! Суббота же скоро... Срочно принимать стимуляторы хорошего настроения (шоколадки) и к вам туда! И кстати, если тебе до сих пор интересно, я и на компьютер с Windows внедрил бэкдор, чтобы узнавать их секретики с помощью веб-камеры. Но это секрет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Но это секрет

Бхахах)

Мне теперь надо удалить тред, чтобы это стало секретом. И то звездатые прочитают :)

// встретимся на лорподкасте завтра :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Если у тебя есть микрофон, можешь присоединиться)

DoctorSinus ★★★★★
()

party hard с друзьями и алкоголем, одногруппницы или с одного потока.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Просто не нужно для таких «обычных друзей женского пола» становиться спонсором и жилеткой, тогда и во френдзону не попадёшь. Нужно становиться другом. Тогда стратегия Зенатара работает, да.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Соглашусь. Но эти все стратегии и их успех ессно зависят от человека и от девушки.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yura_ts

С меня где сядешь, там и слезешь. Дружить с женским полом не умею, либо любовь-конфеты-секс-отношения, либо ничего. Видать по этому френдзоны и не бывал.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Это так же, как с мужским, только с женским. Ах да, совсем забыл - нужно действительно не хотеть данную девушку.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

А можно ли отключить касты в уведомлениях? Ну чтобы когда вы тут меня кастуете, у меня в уведомлениях ничего не было.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

druganddrop-2, DNA_Seq, а что такое «френдзона»? Это «ты правда классный, давай останемся друзьями»? Если я правильно понял, а что если эти девушки просто хотят посмотреть на реакцию? Если ухаживал только ради возможных отношений, то он перестанет звонить и писать. Если она правда ему нравится, то он не перестанет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

В интернете кто-то не прав. Это мешет тебе жить? Будь собой, не отвлекайся.

В уведомлениях кто-то не прав. Это мешает тебе жить? Будь собой, не отвлекайся.

yura_ts ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Собственно прекратить общаться в данном случае — самый здравый вариант.

Либо действительно остаться друзьями. Без всяких последующих ухаживаний. С опциональным дружеским сексом по вкусу.

PolarFox ★★★★★
()
Последнее исправление: PolarFox (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PolarFox

Если общение только про «привет как дела что делаешь» то конечно, а если есть общие интересы, то почему бы и не общаться? Если не общаться ни с кем, мозг взвоет от недостатка информации.

Прочитал дополнение, согласен.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

одни из не сильно продолжительных отношений начались с просьбы сделать мне еды. Девушка пришла в гости, приготовила за меня. тесно общались порядка года.

самые длительные - девушка нашла меня, когда появился вконтактик. с ней пересекались ещё в школе где-то. отношения продлились почти 3 года.

больше долгих отношений я не хочу. коротких - не умею. девушки нет. эмоционально достаточно просто хороших отношений, вроде пойти погулять, поболтать на какую-нибудь интересную тему, да что-нибудь ещё.

billic ★★
()
Последнее исправление: billic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от druganddrop-2

Ты хочешь всех нестрашных девушек, каких видишь? Плохо быть тобой. Это иногда отвлекает. Например, если я нахожусь на тренировке по скалолазанию/ледолазанию и страхую эту девушку. И если я отвлекусь, девушку сломает кучу костей в считанные секунды.

Описана реальная ситуация, не в том смысле, что кто-то что-то сломал, а в том, что тогда гормоны мешали.

yura_ts ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.