LINUX.ORG.RU

главное чтоб не библиотеки писала,а рожать умела =))))

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

исче не выяснил, что то там какой то корпоративный ICQ - клиент, нах только он нужен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

главное - чтоб красивая была и не смущалась сделать тебе приятно неклассическими способами ;)

anonymous
()

Не боись.
Я женился на барышне - системном программисте, (уже в самом названии системный программист, звучит что то такое, что к женщинам не подходит) красный диплом + аспирантура. За 15 лет совместной жизни, она забыла весь этот кошмар, сейчас чудно готовит и выглядит как человек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

надо попросить у нее... в смысле код ;)

anonymous
()

Ну если внешне без сильных изъянов ябы женился. Кстати, говорите не бывает таких. Так вот, знаю девушку которой в прикол пятизначные числа в уме перемножать, да и не только, вообще по этой части она меня и многое другое быдло делает =) И красивая, ко всему, зараза.. Ну и постраше правда, лет 6 назад универ закончила..

А вообще, помоему не важно чем там человек занимается, главное чтоб тянуло друг к другу и странное такое чувство было =)

anonymous
()

клавное что бы она тебе в постели нравилась, а все остальное похеру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин, ну и что тут странного? Программист-системный администратор - тоже знакомая. Заходит ко мне домой - у меня как раз Linux стартует. Небрежный взгляд и фраза: "Хороший сплешь, ядро пропатчилось без проблем?" Шок!!! Потом только она сказала, что сисадмин. :)

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

>"Хороший сплешь, ядро пропатчилось без проблем?"

Угу, у меня тоже такая знакомая была слакварщица.

Все пиво мое выжрала, блин, скоро мама должна с работы

прийти, а она уходить никак не хочет.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.