LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deathstalker

Выходит «ген застенчивости» есть у всех, просто всё зависит от того насколько ты хорошо «вооружен»?

yoki
()
Ответ на: комментарий от yoki

Выходит, так. Застенчивость определённо передаётся по наследству, так как наблюдается у детей, обычно в возрасте 4-6 лет, чаще всего, как временное явление, без каких либо причин в виде психической травмы или выученной беспомощности. И по всей видимости, является необходимым состоянием человека в этом возрасте, служа подготовке к выживанию индивидуума в условиях вне социума.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yura_ts

Бал медалистов?

Не, какой из меня, троечника, медалист :)
Просто несколько школ проводили выпускной в гостинице «Космос».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Бывает. Я там был - унылое мероприятие.

// немедалист

kernelpanic ★★★★★
()

Поставил Линукс.

Поставил сервер DC++

пришло 100500 народу

Познакомился с девушками

Выбрал нужную

Как то так всё и было.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от SEV

Еще будет.
мне так все говорят, девушки так и нет

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

как вы познакомились с вашей женой.

На войне на УС пьяный, уже развёлся, но живу с ней жизнью сексуальной, новой нет (и думаю, что пока не надо — мозг нерезиновый).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Дело закрыли за недостатком улик. Отпустили, когда поняли, что с чувака уже больше нечего взять.

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

Вместе ходили на курсы японского, стал её провожать домой.

До этого был хикки, из дома только в магазин ходил.

Adonai ★★★
()

Познакомился на каком-то jabber канале, где практикуют английский язык. Оказалось, что девушка с моего города, учится в универе, где я учился и к тому же ее брат работал со мной. Ничего такие совпадения, да? Еще она очень интересуется программированием, учит С++. Такие дела.

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stage1

1. Сижу я на лекции Cisco CCNA, оборачиваюсь на шорох... и вижу сиськи, прикрытые футболкой с Егором Летовым.

Ты сделал мой день :)

ollowtf ★★★
()
24 июля 2013 г.

Играл в ВоВ через глючный Wine, так и познакомился. Уже жена, сидит под гентой.

Real1tySucks
()

Да всё просто — её приволок с собой в нашу компанию тогдашний бойфренд. Постреляли глазками, но я, как истинный жынтельмен, ничего не предпринимал, только комплименты отвешивал. Вскоре они расстались, и через месяц с небольшим после этого она уже жила у меня, ещё через полгода поженились.

Skeletal ★★★
()

2 по 2 года - ICQ, это из серьезных. Остальные не в счет. Сейчас никого уже нет, и в ближайшее время не планирую. Нервы дороже.

NeverLoved ★★★★★
()

В общаге жили в соседних комнатах.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Логично что лучшая, она же последняя :)

Познакомил нас ее брат в кабаке, с ее бартом мы полгода собирались побухать и он захотел у сестры переночевать после и т.к. приходить никаким было не удобно, он решил взять с собой сестру :)

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Прям какая-то мозгопрожигающая цепочка, надеюсь ты не спишь с братом :3

anonymous_sama ★★★★★
() автор топика

С которой по счёту?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Подавляющее большинство с точки зрения конкретного перца такие и есть.

Deleted
()

Правильный вопрос «кто из посетителей ЛОРа еще не потерял надежду познакомится хотя бы с какой-нибудь женщиной?».

OperaSoftvvare ★★
()

Общаги — непаханное поле для знакомств.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Правильный вопрос «кто из посетителей ЛОРа еще не потерял надежду познакомится хотя бы с какой-нибудь женщиной?».

ты так говоришь, как будто всё действительно плохо. Не знаю, как среди юзеров, но среди модераторов холостяком хожу лишь я :)

DoctorSinus ★★★★★
()

Писал тупые фанфики, она меня выследила просто для того, чтобы узнать, какого я пола. Женаты уже 40 лет.

А, это не ты автор того тупняка. Перепутал :/

cdshines ★★★★★
()
Последнее исправление: cdshines (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.