LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Разве не помнишь, что нельзя примитивно трактовать понятие свободы совести?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Жёстко лолировал со всего треда. Спасибо, особенно про - ты девсвенник? - сейчас да доставило.

По сабжу: пришла работать не моё место. Я уволился месяца за три до этого, но отношения с коллективом остались хорошими, часто заходил на кофе/чай.

C1nde
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Ну вам геям видней

Иди полечись. Guy — это парень в переводе с английского, без всяких сексуальных подтекстов. Из-за своего невежества ты скатил тему непонятно во что.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Сначала публикуешь гейскую ссылку, а потом удивляешься, что тема «скатилась». Разберись уже со связями.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

А что я должен подумать? Фига себе линк на знакомство с парнями.

Ты идиот, почитал бы переписку до того как я ссылку дала. Разговор шел об устройстве ТС в эскорт агенство, я ему дала ссылку на регистрацию в интернете. Это не сайт знакомств.

OperaSoftvvare ★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

От слова может и не станет, но содержимое..

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Да потому, что вы все достали, чурки, гомики, прочая мразь. Раствор уже перенасыщен, скоро превратится в электролит.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Я хочу, как раньше, я, честно, устал уже. Сидеть спокойно на пенсии, поехать к дочери в Польшу, так нет же я должен каждый день видеть черножопых, слушать по радио бред про то, что канадская сборная может не приехать в Сочи из-за голубого вопроса. Я целый день на колесах, я все вижу, это ужасно.

TGZ ★★★★
()

А я было подумал, что это дежавю, когда наткнулся в трекере.

Deleted
()

Чуть меньше 2 лет назад прокомментировал какую-то цитату вконтакте у девушки с общими друзьями. После этого она написала, потом увиделись случайно вживую у друга, чуть позже позвал с собой смотреть на город с заброшенной вышки, потом она простудилась, а я привёз мёд, ну вы поняли. Правда, очень скоро вместе стало скучно, поскольку оказалось, что чисто телесное ещё хуже невзаимно-платонического(чтобы всё вместе и неодносторонне, не было, и, наверное, не будет). Месяца через 3 я устроился на работу, видеться стали реже, а ещё через месяц выяснилось, что она с другим человеком. Напоследок пособачились на эту тему(разозлило, что всё втихаря). Хотя теперь нормально общаемся, периодически видимся.

Оказалось, что освоить велик и гитару проще, чем понять, ЧЯДНТ. Теперь всё надоело и я просто работаю, остальное не колышет

wingear ★★★★
()
Последнее исправление: wingear (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TGZ

У вас тут все равно жир плещется

Mодераторы не показатель,

Во-во, у них вообще маки, за редким исключением.

Mitre ★★
()

У меня нету «своей девушки», всё же 2013 на дворе. Вот думаю куклу из Китая заказать. Как думаете, хорошее вложение?

aristocraft
()

Сабж:

  • Школьная олимпиада по математике. :)
  • ВУЗ.
  • Электричка.
  • Какой-то городской праздник.
  • Еще какой-то общественный праздник, затем интернеты.
  • Какой-то алкотреш.
renya ★★★★★
()

Реквестирую треды «как вы познакомились со своим парнем», чтобы сравнить истории. Правда, кто в него будет писать..

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Не пройдёт модерацию. Там ничего не проходит модерацию.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.