LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

-20 же

 , ,


0

2

Ну что, ЛОР, как вам моё новое поделие? http://byss-home.tk/static/allthe3.ogg

Линукс при том, что использовалось исключительно СПО в виде Audacity и сомнительного качества вокал, который в Public Domain (который поперхнулся от такого с ним обращения).

// Мой только вокал, есичо.



Последнее исправление: byss (всего исправлений: 3)

Я люблю Тату. Но в таком жанре не пошло.

jessey
()
Ответ на: комментарий от byss

А -40 можно сделать разве?

А был недавно случай, фракталу повторно переудаляли топик с повторным снятием скора. Только там вроде не -40 было.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну я был в раздумьях, осквернять ли ЛОР сим неблагославенным файлом, но, поскольку этот тег мне предложился сам, то я не смог устоять перед его обаянием.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от byss

Ладно бы ты хотя бы сам придумал музыку, накатал ее в rosegarden, tuxguitar или еще чем, оцифровал, набубнил что-нибудь и выложил...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Творчество ____ (65536 парсеков) ___ я Что умею, то и выкладываю :)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Охххх, ну теперь мне не избежать высшего общества музыкотроллей… ;)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Я только хотел отправить те же самый байты на Макскомовый сервак.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

И да, я без проблем могу подключиться к созданию опенсорсной песни с готовой музыкой, просто меня никто не зовёт :)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от TDrive

Извини, гормоны не принимал, а сестра поёт ещё хуже меня, так что женский вокал брать неоткуда.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Ну после моих тредов мне будут деньги платить, чтобы я не появлялся ближе тысячи километров от места записи ;)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

И да, эпичные ребята спят уже, я подозреваю, а завтра maxcom решит, что моя шутка про -1048576 была не шуткой)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

А был недавно случай, фракталу повторно переудаляли топик с повторным снятием скора. Только там вроде не -40 было.

При восстановлении скор возвращается.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Согласен, обрабатывать не умею вообще ни разу. Причем в наушниках звучит относительно прилично, а после прослушивания на встроеных/невстроенных колонках мне уже три раза пришлось зубы чистить.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

«Не смогу никогда спать после того кошмара, что я вытерпел» или «Забавно, взбодрило после тяжелого трудового дня»? :)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

При восстановлении скор возвращается.

Разве? Сейчас у него и уточним. Kindly_Cat.

observer ★★★
()

Вокал не такой уж и страшный, но зачем петь всякий бред? Или это подготовка перед сменой пола?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сударь, привейте себе вакцину. Вас, похоже, укусил сам Евгений. Через 17 часов вы сможете только издавать его самые вдохновенные перлы, так что поторопитесь!

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

А действительно, уже пятница вступила в свои права :) Сейчас сделаю.

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от ollowtf

Дык на всём вокале :) Точнее на том, что не смогла заглушить Audacity на дефолтных настройках. Могу выложить отдельно вокал, чисто поржать ;)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

А был недавно случай, фракталу повторно переудаляли топик с повторным снятием скора. Только там вроде не -40 было.

Сейчас при восстановлении топика - восстанавливается скор.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от byss

Ну если уж два модератора тут отметились

Я заметил, что модераторы довольно лояльны к творчеству, особенно музыкальному

observer ★★★
()

Кстати, дикий-дикий оффтопик, но раз уж тут наблюдается такое количество людей, причастных к исходникам ЛОРа, то скажите, API ожидается вообще? Если да, то когда (плюс-минус год ;). А то клиента под iOS для уважаемых модеров до сих пор нет :)

byss
() автор топика
Ответ на: комментарий от byss

«Не смогу никогда спать после того кошмара, что я вытерпел» или «Забавно, взбодрило после тяжелого трудового дня»? :)

Мне нравятся каверы. Почти любые. + Я не аудиофил, просто ценитель музыки. Это было интересно и неожиданно (в 4 утра то :)). Напомнило http://www.youtube.com/watch?v=sMrAbPSUhA4

helios ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.