LINUX.ORG.RU

Клуб (-20)

 , , , ,


1

2

Форум — Клуб
Сообщение удалено jollheef по причине 4.3 Провокация flame (-20)
Сообщение удалено jollheef по причине 4.1 Offtopic (-20)

Однако мощно. А слабо быть последовательными и в любом треде клуба тереть подобные нарушения правил с -20, не ограничиваясь лишь одним тредом, посвящённом одному конкретно взятому событию, связанному со смертью людей?

Почитай соседний тред и вопросы отпадут.

Ты забыл еще:

Сообщение удалено jollheef по причине 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-20)

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Почитал, вопросы не отпали. В том треде, насколько я понял, обсуждается вопрос закрытия тредов на N звёзд, что лично я тоже не поддерживаю ибо

Необходимо уточнить, что ни в коем случае не следует рассматривать рейтинг как показатель некой личной крутизны. Это лишь показатель активности человека на форуме.

Тем не менее, мой вопрос совершенно о другом, а именно о той самой пресловутой [не]последовательности применения правил в однотипных ситуациях.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Отправляй сообщения, нарушающие правила, в спец. тред.

Тогда одного спецтреда будет мало. Почитай сообщения, к примеру Йгора, в любой рандомно взятой теме клуба про Украину или Сирию. Если уж это не танцы на костях — значит я не знаю что такое танцы на костях.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Тогда одного спецтреда будет мало.

Закончится ― создадут новый.

По сабжу ― клуб для свободной дискуссии, а не петросянства на костях.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

клуб для свободной дискуссии

Провокация flame
Offtopic

Это ты хорошо пошутил.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

maxcom, прошу обратить внимание на неадекватность подхода к модерированию сообщений в клубе: призывы „пустить либерастов на фарш” никто не трогает, неоднократные сообщения в некорректных о них игнорируются, в то время как вполне невинные сообщения в том же треде удаляются с -20, а в соседних танцы на костях тысяч погибших годами не прекращаются.

h578b1bde ★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.