LINUX.ORG.RU

Мои темы были удалены

 


0

2

Привет! Хочу спросить модератора, который удалил мои темы.

Почему Sublime Text не становится Opensource? (Форум) 4.3 Провокация flame (-15)

Что за жесть в новом KDE? (Форум) 4.1 Offtopic (-7)

Пошел читать правила форума. 7 - это «другие случаи», там про удаление некорректных сообщений, а мне 2 темы целиком удалили. 15 - вообще такого правила нет. Провокация? Какого рода? И кто жертва? Если здесь есть жертвы провокации, которых я задел, отпишитесь чтоли, объясните, как я вас задел. А то странно получается, удаляют темы, а за что непонятно, да и правила 15 нет.



Последнее исправление: baklazhan (всего исправлений: 1)

Видать у кого-то пятница не заладилась. Я не знаю, как это еще объяснить.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

-7 и -15 это не правила, это сколько у тебя скора отобрали =)

Кого отобрали?

Читай про 4.3 , 4.1

Если это номер правил, то как понять «Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии»? Почему обсуждение Sublime Text или нововведений Kde чего-то там провоцирует? Вы точно не ошиблись номером?

baklazhan
() автор топика

Ну так и чего, модератор ответит в чем провокация, и почему нельзя обсуждать вышеперечисленные темы?

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Подождем конечно, кто же против. А провакатор - это перец 3мя каментами выше. Из-за него мне еще 7 этого вашего скора отпилили.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

Не 7, а 5. Хотя, непонятно, почему просто не забанили. Очевидно же, то ты ужё завёл новый аккаунт, а на этом доразвлекаешься последние посты.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baklazhan

Ничего страшного. Всё, что нас не убивает, делает нас страннее.

targitaj ★★★★★
()

Темы действительно были толстым школотроллингом, странно что тебя не забанили

Deleted
()

Хорошо, я так понял, что ответа от модераторов не дождусь. Интересно, какое у вас тут однобокое отношение к людям сложилось. К тем, кто тут давно, глаза на все закрывают. В частности, модераторы оставили дофига оскорблений со стороны других юзеров в моих темах. Это по их мнению правил не нарушает. Причем, это не разные юзеры, а одни и те же неадекваты. Но их оскорбления правил не нарушают, я понял. Вопросов больше не имею. :)

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

Выходные же. Нужный модератор ответит, в лучшем случае, в течение суток, в худшем — после праздников.

А первая тема просто притягивала неадекватов.

question4 ★★★★★
()

Какие терпеливые модераторы. Ты уже две недели по 20+ сообщений с тупняком в день постишь и не забанен ещё.

cocucka ★★★★☆
()

Самое прикольное, что при удалении тем нигде не указывается имя модератора. Потому что ему тупо стыдно за свои действия. Объяснить их каким-либо образом он не может.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

@devzero вам дал ссылки на удаленные топики, хотя вы и сами могли их найти, в шапке указано кто удалил и причина, о чем вы тут пишете - непонятно. Кстати и эту тему тоже удалят.

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от baklazhan

Самое прикольное, что при удалении тем нигде не указывается имя модератора

Ты просто не заплатил мне за премиум аккаунт.

Сообщение удалено a1batross по причине '4.1 Offtopic (-7)'

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abcq

Кстати и эту тему тоже удалят.

Охотно верю. Правду здесь не любят, и за свои действия отвечать тоже, это я уже понял.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

ты бы баклажан убрал что б не так заметно было, я открыл там одни баклажаны друг за другом вообще без перерыва еще подумал какой то шизоид сам себе комментарии пишет, но не придал этому значения - видать модераторы придали...

amd_amd ★★★★★
()
Последнее исправление: amd_amd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Во всех остальных моих темах конечно неадекваты не набегали и оскорблений не оставляли, а модераторы их честно удаляли (нет).

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Что ты там и где открыл меня не особо интересует. Если удаляешь целые темы с припиской «провокация» - будь добр выйди на связь и объяснись.

еще подумал какой то шизоид сам себе комментарии пишет

А вот и еще один прекрасный пример. Оскорбление этого перца не удалено, и скор ему не срезают, потому что он тут давно, аж с 2017 года сидит. Меня вчера за слово «дурак» наказали. А «шизоид» это норм, круто. :)

baklazhan
() автор топика

Теперь мне срезали скор за то, что удалил свою неактуальную тему про баг, который давно пофиксили, нормуль! :)

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

Осталось понять способен ли ты обучаться.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baklazhan

меня не наказывают потому что я никак на это не реагирую, мне как то два раза подряд -20 за одно и то же выписали, а я даже ни одной темы по этому поводу не создал и вообще никак не отреагировал - сделал вид что ничего не произошло... принцип дурильника, чем чаще спрашиваешь когда тебя выпишут - тем меньше шансов на это.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Возможно на тебя просто кинули жалобу, а ты жалоб скорее всего не кидаешь…

Куда их надо кидать? И кому? Я тут вообще не понял как ЛС кому-то кинуть.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от stasolog

Лишил человека радости открытия. Вот ты злодей.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

И как я это сделаю?

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

Охренеть просто.

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

Почему я должен

ну это такие праавила на сайте - ты же их наверняка читал когда регистрировался для новичков существует ряд ограничений, что б они не куралесили сразу после регистрации - считай это испытательным сроком

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ну а причем здесь тема для жалоб? Офигенные правила, крой новеньких ***ми, тебе ниче не будет, потому что новенький даже зайти пожаловаться не сможет. :)

baklazhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от baklazhan

Ты никому здесь ничего не должен. В первую очередь - находиться здесь.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baklazhan

Ты в Fallout 2 играл? Там вот был храм испытаний, тут так же, нужно набить 50 скора, и тогда ты становишься получеловеком, ограничений все равно кучу будет, но уже хоть что то, сможешь например жаловаться... Безусловно это придумал умнейший, адекватнейший человек, храни его господь, подальше от форумов.

stasolog
()
Последнее исправление: stasolog (всего исправлений: 2)

Ты в поисках истины? Зачем? Ты собираешься меняться под форум? Или ты думаешь что на флруме, которому 20+ лет, что то изменится?

Tesler
()
Ответ на: комментарий от stasolog

тут так же, нужно набить 50 скора, и тогда ты становишься получеловеком

Это твое личное мнение, или воображение разыгралось? Мне например не нужно ничего набивать. Я хочу обсуждать интересующие меня темы, не хочу чтобы их удаляли, и раз уж некоторые (довольно избирательно) избегают удаления оскорблений, то хотелось бы на этих товарищей явно указать. Почему мне надо набивать какой-то скор, чтобы модер включил свою совесть и начал смотреть на всех, а не на некоторых?

baklazhan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.