LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от PaRuSoft

А cuda она денется? Все работает. Только у меня частоту ядра показывает 700 вместо 1137 (1265) :-D

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Лучше бы, AMD так.

АМД не трогают ядро своими грязными похотливыми лапками.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Лучше бы, AMD так.

AMD дают спеки и участвуют в написании открытых дров.

Gunnerua
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Ок. Линус просто двуличный космополит благодаря которому можно загружать бинарные модули под пропиетарными лицензиями. И то что он тут говорит ещё раз показывает его продажность и двуличность.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

какой ты значит жестокий и мстительный

заигнорить ли линукс

потерять достаточно крупный рынок. и не говори мне, что процент от всех компов это мало для бизнеса

на РедХат и на Федорке не работало

казалось бы, причём тут торвальдс

подал бы в суд

излишнее сутяжничество. ущерб репутации был бы нанесён больший, чем от выпада торвальдса

снял бы видео где торовольдоса поливают дерьмом

ты в подготовительной группе или уже младшеклассник?

он своим жестом и риторикой оскорбил женщин

дай-ка угадаю. ты жирная уродливая пародия на феменистку?

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дрова должны заводиться максимум двумя командами.

Первая это apt-get install/emerge/ zypper install/ yum install /(подставить своё)

Вторая - что-то вроде emerge --config может быть, или что-то подобное... для настройки. или nvidia-blob-setup (от балды придумал название).

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

Есть, проблемы со сглаживанием никуда не делись.

Они проверяли их наличие с 12.6 бетой? Они репортили их через форму отзывов о бета-драйвере?

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Я бы на месте нВидии вообще подумал бы, а не заигнорить ли линукс

Если блоб перестанут делать — это же какой толчок будет развитию nouveau, так что даже пожалуй и хорошо если так сделают

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Если блоб перестанут делать — это же какой толчок будет развитию nouveau, так что даже пожалуй и хорошо если так сделают

Ох лол, ты вообще понимаешь, откуда берётся Nouveau?

GotF ★★★★★
()

Эк его торкнуло?!

А может ядро говнявое?

Куча народу из AMD/NVIDIA/INTEL/XORG бьются над драйверами, а ни чего нормального не выходит! Всё виснет, глючит, и тормозит!

alpha3
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Уже миллиард раз написали: не будет блоба, не с чего будет реверсить.

Пусть блоб выкинут, а спецификации откроют тогда. Всем будет лучше.

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha3

Куча народу из AMD/NVIDIA/INTEL/XORG бьются над драйверами, а ни чего нормального не выходит! Всё виснет, глючит, и тормозит!

Аж целых 4 человека...

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Вот за такое убивать. После этого ATI и Samsung перестали для меня существовать

В чём виноваты AMD? Решение о модификации VBIOS принимает производитель ноутбука и только он.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Ну тогда это был ATI. P35 ноут. В лицензии все оговорит можно... Надо сервис типа кикстатртер - Я требую мои бабки обратно. Яб за P35 забашлял баксов 100 на преследование Самсунга. И за galaxy 7500 тоже.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Ты знаешь мне пофиг. Ати связываясь с придурками пострадала. Я за 7 лет не купил ни одного устройства с АТИ. А я их покупаю в месяц штук по 6 не меньше.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от harper

Я поседел! Чего тебе до Линуса. Он живет в другой части мира. Нет в вас никакого уважения

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Тоже пострадает. Не я серьезно. Я контролирую закупки в 5-10 организациях. И я решаю что купить. Сейчас это Интел.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Тоже пострадает. Не я серьезно. Я контролирую закупки в 5-10 организациях. И я решаю что купить. Сейчас это Интел.

Правильное решение - не закупать ноутбуки производителей, которые модифицируют VBIOS. А Intel там, nVidia или AMD - это уже зависит от прочих требований.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

Это не мои проблемы. Я не собираюсь выяснять отношения с ними. Это они хотят мне продать товар. Я лично не интересуюсь кто они вообще.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от RussianNeuroMancer

На коробке не пишут что там и как... Я покупаю одно устройство тестирую с месяц. Потом мы покупаем партии. Но часто бывает когда подводные камни всплывают уже в процессе. Тогда такая фирма получает - 10 баллов и уходит на дно. Потом - 10 получает другая и первая всплывает если нет альтернатив.

demmsnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.