LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница] Про мужиков

 


1

1

Куда катятся современные мужики?

Почему сейчас довольно большое количество людей мужского пола возрастом лет до 30 являют собой какие-то тряпки?

Ну а теперь расшифрую то, что выдало мое воспаленное сознание, пока я ехал на работу.

У меня есть друг, который утверждает, что «нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком. В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Почему я об это задумался? Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую.

★★★★★

Ответ на: комментарий от dada

В них, например, можно ходить зимой без шапки - будет не так холодно.
А так же незаметно подглядывать и держать наушник в ухе на экзамене. Это все, что я смог придумать.
Ну и не всем же стриженным по уставу надо ходить?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dada

непонимание нужды мужчин в длинных волосах.

поскольку волосы таки по дефолту растут(не у всех, но тем не менее), скорее приходится говорить о нужде в коротких

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Правда. Хотя тут тоже бывает прохладно (по местным меркам) - около 0 'C :D

LMW
()

Внешность вторична. </thread>

На закуску немного пасты для митолиздов:

Heavy metal is a very interesting look. The look is a kind of an argument. lt’s an argument against Darwinism. Because what the people who are involved are saying, is that attraction is not necessary for reproduction. That’s why they shave all the hair off where it would naturally be and cultivate it in places it shouldn’t be. And that’s why the music is so angry. You know, if you shave all the hair off your arse and get into a pair of leather trousers, you’re gonna sing an angry song. lt’s not gonna be some wistful ballad about that crazy summer in Paris with Justine. lt’s going to be much more, ”Death in the morning, death for breakfast. Little pots of toasted death.”

Deleted
()

который не парится о дезодорантах

Поэтому и «даст» ему лишь самка, у которой напрочь отбит нос. Во всем должна быть гармония. И да, имхо, подлинность мужского бытия определяется прежде всего мозгами, а не силой.

Solace ★★
()

НА улице

полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками,

Может быть, ты просто около гей-клуба стоишь?

По моим же наблюдениям, вокруг все-таки гораздо больше любезных твоему сердцу хмурых вонючих обезьяноподобных, чем каких-либо других %)

Так что без паники, никто никуда не катится.

должен выглядеть

Не должен.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Выгляжу как нормальный человек, и не парюсь.
Удобно, практичность достаточная. Джинсы тоже пачкаются кстати. Или меньше сантиметра не грязь, а больше - сама отвалится?

Xellos ★★★★★
()

«нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

если ему при этом дают, то почему нет? если не дают, то он, очевидно, лох.

В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

тебе дают? мужик. не дают --- лох.

имхо очень простой критерий.

Rastafarra ★★★★
()

настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

тоже так думаю. правда выгляжу не так брутально. просто жилистый. ты то меня видел (ratte)

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Я не сильно сопротивляюсь. Выбор-то небольшой.
Даже в армейке есть интересные задачи и места, где очень мало армейщины в самом плохом смысле этого слова(бессмысленность и беспощадность).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и не всем же стриженным по уставу надо ходить?

Ну я же не говорю что у всех должна быть дефолтная короткая стрижка.
http://bianca-lux.ru/kollektsiya-foto-muzhskih-strizhek-i-prichesok.html
Выбери то, что тебе понравилось, создай тред на лоре и выслушай вердикт =)

dada ★★★★★
()

Тебе же Сектор Газа уже пела песню:


Всем известно: девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо!



P.S. Это не мат, из песни слов не выкинешь.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Представьте, что вокруг этой фотки черная рамка с надписью:

Он работал только на рельеф.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Выгляжу как нормальный человек

«нормальность» - плохая аргументация, субъективная очень

Удобно, практичность достаточная.

не смеши мои тапки, мнётся оно гораздо сильнее, плюс за ними нужно следить.

Джинсы тоже пачкаются кстати.

у джинс (если берем классику и близкие вариации) очень выгодная цветовая гамма.

lazyklimm ★★★★★
()

У Шнура было: ...дикий мужчина - яйца, табак, прегар и щетина.

Кто-то ещё насчёт длинных волос писал. Сами по себе волосы ни на что не влияют.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

достаточно широкие штаны с карманами сбоку в районе колен или джинсы?

джинсы с карманами сбоку в районе колен

lazyklimm ★★★★★
()

А отчего должна футболка рваться?
Насколько я помню тяжелоатлетов, у них далеко не всегда рельефная мускулатура.
Такие плотные, широкие дядечки с животом, которые поднимают по 200-300кг.
На них одежда рвется?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

+1, несколько лет жил без утюга (успел сменить три работы, не грузчиком, ага)

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как же феромоны и прочие запахи, которые друг к другу должны привлекать?

Запах пота сильнее их всех.
И вдобавок, считаю что запах сигарет тоже неприемлим, ибо доставляет неприятностей окружающим. Поэтому курю исключительно на_улице/рядом_с_открытым_окном.

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

А мне-то поздно, я по уставу хожу большую часть времени.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Аха, а из мужчин я помню только uju

Как быстро летит время. Помнится как он создавал свои первые нытик-треды и троллил на всю клавиатуру.
Правда тогда был у мну другой акк =)

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

за ними нужно следить

Какой ужас!

очень выгодная цветовая гамма

То есть можно ходить по уши в говне и этого никто не заметит. Да, так и делают настоящие мужыки вроде ТС.

Xellos ★★★★★
()

Настоящий мужчина - должен быть женственным и симпатичным на мордашку.

saiko-shi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тело и при уходе выделяет вполне сильные запахи. Но это намного лучше того запаха, что выделяют «могучие, волосатые и вонючие» приматы. Летом из-за них в общественном транспорте находиться невозможно.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Это можно расценить как непонимание нужды мужчин в длинных волосах.

Сибирь, -40. =) И, да, последние лет 8 у меня были волосы ниже плеч. Год как стригусь под 20мм.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Какой ужас!

нет, не ужас, просто непрактично

То есть можно ходить по уши в говне и этого никто не заметит.

Я не говорю, что нужно ходить в говне, но бывают разные ситуации, и практичнее все-таки то, на чём говно будет менее заметно

lazyklimm ★★★★★
()

Ещё пасты, Дилан няша же:

Women have to make themselves beautiful for men.
Because men are the ones who go on about female beauty.
It’s men who you hear say “Oh, I miss Nancy. “She had such dusky insteps.
“Her knees were like porpoises’ heads.
“Her eyes were like lapis lazuli thrown into little dishes of Utterly Butterly.
“You could hear breasts as she walked behind you.
“She was an extraordinary woman.”
You don’t get women banging on in this manner about male beauty.
You don’t hear women say, “Oh, I miss Simon. He had such beautiful balls.”
We call ourselves a liberal democracy and there’s still no platform in this society for the appreciation of scrotal beauty.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

То есть можно ходить по уши в говне и этого никто не заметит. Да, так и делают настоящие мужыки вроде ТС.

я хз насчет поушей, но брюки пачкаются прям на раз. вышел их машины, задел кого --- пятно. где-то ширкнул --- пятно. водой брызнул/капнул чем --- пятно.

брюки --- это для пида^W каких-то очень странный людей, которые совершенно ничего не делают и крайне пекутся о своей внешности. у меня лично с ними ну никак не складывается, я пробовал.

а джинсам все пофиг. ну задел. ну брызнул. никто не заметил, сам же я через 2 минуты уже забыл, а через 10 туда накапало/напылило/итд уже по новой.

офф: помню в студенческие годы у меня были джинсы, на которых были пятна от пары десятков разных коньяков и вискарей :)

Rastafarra ★★★★
()

Да потому что мы спорим постоянно в качалке

У меня два вопроса.

1 зачем ты споришь?

2 зачем ты ходишь в «качалку»?

sin_a ★★★★★
()

НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду.

Вот раньше, бывало, выйдешь на улицу, а там гопстоп, и каждый прохожий тебе в морду даст. А теперь чего? Одни пацифисты, хиппи и геи.
Эххх... были же времена...
// http://prostopleer.com/tracks/1370292ZZeh

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

зачем ты ходишь в «качалку»?

А зачем ты не ходишь в качалку? :)

Bad_ptr ★★★★★
()

вы оба клоуны и жертвы стереотипного мышления.

и да, как рельефная мускулатура и пряжка на ремне мешают случись что дать в морду?

nehalem
()

Не смог подсушиться и плачешься на лоре? В любом случае успехов в спорте.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

lazyklimm

ты мне скажи, зачем гладить джинсы, например?


Чаще всего незачем, как и шнурки от ботинок.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

помню в студенческие годы у меня были джинсы, на которых были пятна от пары десятков разных коньяков и вискарей

про то что одежду можно стирать ты конечно же не знал.

nehalem
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

джинсы, на которых были пятна от пары десятков разных коньяков и вискарей

От говна не было случайно? Не Ъ.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.