LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OMG они убили Санту. Сволочи!


0

5

Здравствуйте, мои дорогие любители мусульман и Нового Года. В славном городе Душанбе представители самой доброй религии на Земле занялись тем, что они умеют лучше всего - убивать неверных. Под горячую руку на это раз попал Дед Мороз (или Санта, кому как).

Ъ:

В Душанбе мужчина в костюме Деда Мороза был убит толпой, выкрикивающей обвинения в религиозной неверности, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 2 января, со ссылкой на высокопоставленных сотрудников МВД Таджикистана.
По словам собеседников агентства, пожелавших остаться неназванными, на 24-летнего Парвиза Давлатбекова, надевшего костюм Деда Мороза, чтобы поздравить родственников, около подъезда дома напала толпа из 30 человек. С криками «Ту кофири» («Ты неверный»), рассказали собеседники агентства, нападавшие нанесли Давлатбекову многочисленные ножевые ранения, от которых он скончался в больнице.



★★★

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

В некоторых случаях они не только позволяют над собой издеваться, но еще и над детьми издеваются.

PS. Вбей в гугол «женское обрезание» - узнаешь много нового. И все пофиг, что ислам запрещает, все равно делают его только там, где господствует ислам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вбей в гугол «женское обрезание» - узнаешь много нового

Я про это знаю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Нельзя только штатный вагинальный половой акт, остальное все можно, если не повреждает организм.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Кто именно Ъ: сунниты или шииты?

Судя по некоторой инфе и недавнему вбросу provaton[/user[, Коран и так не читает большинство обеихсект течений.

PS. Зато в шиитском Иране никто не убивает неверных и не тащат в милицию за нарушение хиджаба. А в суннитской Нигерии сами знаете что творится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от provaton

А почему же у вас, библию по разному понимают католики и православные? Сколько у вас течений? И поцчему так произошло?

yoki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

По моей инфе (критика ислама), Мухаммеду и девятилетней Аише это не помешало...

Цитата:
«Следующим желанием Мухаммеда было поиметь молоденькую девочку. Гавриил тут как тут, говорит, с девяти лет трахать можно. Мухаммед всем слушателям зычно объявил, что можно девятилетних, и сразу женился на шестилетней. Правда трахать не стал, а дал ей дожить до девяти лет у родителей. Красивая девочка была, так он её застолбить пораньше хотел. А в девять лет взял её вместе с её игрушками, которые она с собой принесла. Когда Мухаммед заставал её играющей с другими детьми и те, увидев взрослого дядю, в страхе разбегались, он по-доброму кричал им, чтобы они пришли обратно, те возвращались, и он часто начинал играть вместе с ними. Небось в любимую детскую игру: врач и больной.
Недаром эта девочка его самой любимой женой стала. Айшей звать. Это она над ним, повзрослев, иронизировала: „Мне кажется, твой бог всегда спешит потакать твоим желаниям“.
Когда Мухаммед умирал, его кровать, на которой он лежал, переносили из комнаты одной жены в комнату другой, как в те времена, когда он их трахать по очереди. Но жёны знали, что он больше всех любит Айшу, и они отказались от своей очереди (трахать-то всё равно уже не мог) и согласились, чтобы он остался лежать в комнате Айши. Он умер в её объятиях и был похоронен в её комнате. Айше было тогда только 19 лет.»

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мухаммеду и девятилетней Аише это не помешало...

Вопрос в том, каким источникам верить. Пруфов на половой акт в 9летнем возрасте у них нет.

yoki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В среднем по больнице шииты более фанатичны. А Нигерия мало чем отличается от православной Эфиопии. Разве что структура экономики очень напоминает российскую.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от madcore

Опять стрелки переводим?

Что ж он задает задает этот вопрос если у самих «рыло в пуху»? Не хочет же отвечать за крестовые походы и другие действия христиан. Так почему же я за всех мусульман буду отдуваться. С меня и моих грехов достаточно.

yoki
()
Ответ на: комментарий от yoki

Люди обособились в государство в котором им приятно жить. Ты же, хочешь войти к ним в дом и сказать, что всё это давно деприкейтид и что они лохи и надо жить иначе

Мусульмане в Европе же приходят и говорят — что они делают не так?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoki

Все религии - зло. Просто некоторые религии (ислам и христианство) уж совсем сильное зло, а некоторые (буддизм, например) - вполне себе мирные.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вообще, чем меньше в религии богов, тем более прогрессивной она считается. Поэтому религии с 0 богов — самые клёвые.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Согласен. Но старая добрая славянская религия тоже неплохой была (после того, как человеческие жертвоприношения заменили животными).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ЧЕГО??? Это опечатка или нерусская грамматика в русском языке?

Ой, «а не Бог» хотела написать :-(

Adelya
()
Ответ на: комментарий от yoki

Ой, да ладно. Обязательная промывка мозга всему стаду - это ли не зло? Причем, ладно бы эта промывка мозгов как-то людям жить помогала (как при коммунизме, например), ан нет - религиозное руководство наживается на простых людях, отнимая у тех последнее.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они придумали ал-горитмы, ал-гебру, ал-химию, ал-коголь и все остальное, начинающееся на ал.

И аллергию тоже нехристи придумали? Я так и знал!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Ничего, к ним тоже спешат «друзья», неся демократию на крылатых ракетах ☺

И вообще, как бы то ни было, мозги и там промывают гражданам. И вместо того, чтобы учить их, делают из них стадо баранов.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yoki

У ислама с пруфами не намного меньший напряг, чем у хрюсов. Про жизнь Мухаммеда мы можем судить только из Корана и хадисов. А там не написано, имел ли место быть половой акт в 9летнем возрасте.

Но факт остается фактом: она была его женой с 9-ти лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

franchukroman

Они придумали ал-горитмы, ал-гебру, ал-химию, ал-коголь и все остальное, начинающееся на ал.

Мне сразу вспомнилась Улица Сезам, где среди двух пещерных людей происходили диалоги типа:
- Налей мне апельсинового сока!
- Конечно! Ах... я забыл, мы его ещё не изобрели.

Корректней сказать: ввели термин, а не придумали. :)

stolz
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Вот если студент, отучившись, понимает, что вся его вера - полная бредятина и отказывается от своих ислама/христианства/иудаизма/и т.п., то это значит, что знания пошли ему в пользу. Но у некоторых мозгов как не было, так и не будет никогда!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

У буддизма тоже рыльце в пушку. Пруфы на этом форуме уже были.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты надеюсь понимаешь что научными методами нельзя понять есть Бог или нет? А теперь объясни как знания могут способствовать тому чтобы человек отошел от веры?

yoki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.