LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[санта-барабара] Компьютерра


0

0

http://www.computerra.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=336367&...

Для Ъ

«Дмитрий Мендрелюк:

И еще. Чтобы не было спекуляций по отношениям с редакцией....

Я всячески пытаюсь уговорить их продолжать работать. С сохранением окладов и объема работ. Вплоть до того, чтобы „выпускали“ и дальше журнал „в стол“ - вывешивал бы на сайте.

Редакция же требует от меня, чтобы я их уволил по сокращению штатов и выплатил выходное пособие.
Я не хочу. Я готов им предоставлять работу и далее.

В результате они собираются с утра у себя в комнате и сидят там, отказываясь работать. Пугают меня, что если я их не выгоню, они нажалуются на меня в трудовую, налоговую и гаагский суд.
Ситуация абсурдная.
Ну, пусть сидят. Только не обижаются, что я им интернет отключил - все равно не работают.

Может я заблуждаюсь, но не нужны им никакие читатели. Им выходное пособие нужно.»

Вот именно поэтому. Зарплату и все остальные бабки, платят рекламодатели и покупатели, а не Дима.

ria_intel
()
Ответ на: комментарий от rsync

>а где это?

Я в киоске купил один раз на вокзале, когда ехал в командировку примерно год назад. Пишут на околокомпьютерные темы. Диск сразу выбросил а сам журнал заинтересовал меня минут на 5 максимум.

imhotep
()

sloooowpooooooke

А где про начало истории почитать?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f00fc7c8

>Пускай закрываются, перестал читать этот журнальчик году эдак 1999м.
Увы. +1. Тоже сначала читал, потом обратил внимание что там 99% тематика вин платформы полностью и забросил.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Иногда. Например бывали диски с видеорепортажами с выставок (всякие там CeBit, CES...), была ещё у них традиция в конце года выпускать диск с архивом номеров.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.