LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вброс] Тиньков разъезжает по Физтехам и Мехматам

 


0

1

Олег Тиньков вчера пообщался со студентами МФТИ, понараздавал визиток, уехал обратно на своем роллс-ройсе, а на следующий день его ждало пренеприятнейшее известие:

Хотел выступить во второй раз и на Мехмате МГУ - все-таки у нас в ТКС Банке работает 18 человек с этого факультета.Однако, г-да Чубариков и Молодцов, мне запретили выступление! Составлишь на выступление прошлого года :как я понимаю,они обиделись на то, что я плохо сказал про фундаментальную науку?Однако,работая со студентами,они должны осознавать,что молодежь лучше всего воспринимает именно провокационные и резкие образы.Заявление,что фундаментальная наука - ацтой,это именно то, как говорят студенты между собой,это их язык (я лишь пытался говорить на одном языке с ребятами) который отличается от языка профессуры сленгом,тк эти же профессоры и говорят,что фундаментальная НАУКА В ЗАГОНЕ везде с утра до вечера!


Оригинал


Что-то он как-то уж больно криво пишет. Вместо растекания соплями по странице, мог бы парой предложений свои мысли выразить.

Tark ★★
()

Да и насчет различий между наукой и бизнесом есть замечательный комикс:
http://xkcd.com/664/

Tark ★★
()

Жаль, что приходится ректору вмешиваться, а не студенты сами помидорами закидали. Не тот мехмат стал...

alpha ★★★★★
()

Слишком толст был, вот и забанили его в МГУ. Тоньше троллить надо.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Гениально, ящитаю.

А тинькофф и есть тот человек, у которого никогда ничего не было и не будет ничего, кроме такого рода «гениальности».

Ygor ★★★★★
()

> Хотел выступить во второй раз и на Мехмате МГУ - все-таки у нас в ТКС Банке работает 18 человек с этого факультета.

О, да, работать в нашем Банке - большая честь!

Однако, г-да Чубариков и Молодцов, мне запретили выступление!


Подлецы! Даже cboss пускали студентов рекрутировать, а его банк - не пускают! Ужасающая несправедливость!

Составлишь на выступление прошлого года :как я понимаю,они обиделись на то, что я плохо сказал про фундаментальную науку?


Пусть для разнообразия зайдет в отделение милиции и плохо скажет про необходимость соблюдения уголовного кодекса.

Заявление,что фундаментальная наука - ацтой,это именно то, как говорят студенты между собой,это их язык


Болезный, похоже, путается и не различает сленг быдла на MTV и сленг студентов не мехмате )

эти же профессоры и говорят,что фундаментальная НАУКА В ЗАГОНЕ


Казалось бы, какая связь между интересностью предмета и его востребованностью/финансированием?

Manhunt ★★★★★
()

Тиньков это, кажется, такое пиво?

sin_a ★★★★★
()

По толщине не прошел!

segfault ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Забавно, что неделю назад приезжал управляющий редактор Nature, было человек 50, приехал Тиньков - пришло втрое больше.

libfun
() автор топика

> тк эти же профессоры и говорят,что фундаментальная НАУКА В ЗАГОНЕ везде с утра до вечера!

quod licet jovi, non licet bovi. так, помнится, говорил один философ, гоняя студенческую братию из неформальной курилки в седьмом корпусе киевского политеха, чтобы перекурить самому

ananas ★★★★★
()

Да, ссаными тряпками по лицу - это неприятно. От таких инцидентов очень помогает сначала думать, а потом говорить.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

У него вообще туго с выражением мыслей,а очепятки в твиттере и жж - обычное дело.

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от libfun

Мда. Во второй раз его, видимо, пустили чисто поржать. А теперь надоел.

Axon ★★★★★
()

Вот лично меня пугает одно: как человек, являющийся успешным предпринимателем, владельцем банка, может так неграмотно писать? :(

Photon79
()
Ответ на: комментарий от mkengzii

Где Вы увидели, что я назвал Олега Тинькова идиотом? :)

Photon79
()

>>Заявление,что фундаментальная наука - ацтой

Луговского на него нет! =))

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

>>у него еще и язык костный!

Он мутант?

Солоровец хотел сказать, что обсуждаемый гражданин «косноязычен».

//К.О.

ekzotech ★★★★
()

Тинькоф верно сказал. А профессорам обижаться на чьи-то слова вовсе не к лицу. Как девочки какие-то, ей-богу.

fragment
()

>Тиньков разъезжает по Физтехам и Мехматам

Он еще и книжки имени себя в почтовые ящики подбрасывает... Занятой человек!

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fragment

Ну,представь, пришёл однажды принц восточный к тебе домой с благородной целью: купить твоих дочек к себе в гарем. Ну, поболтал он с ними, поразговаривал, а напоследок возьми и скажи: «Да вы говно и шлюхи,а то, чем вы занимаетесь (а дочки твои рукодельницы-то знатные) - полное говно».
А теперь представь, что на следующий год он снова заявился к тебе домой,но уже за подрастающими внучками. Примешь его с распростёртыми объятиями?

libfun
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

>Зачем? Надо Луговского!

Интересно, кому же достанется больше? «Фундаментальной науке» в лице МГУ или «успешному» Тинькову?

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

Всем понадобилась помошщь кэпа... лором овло^Haдевает «костноязычие»

slackwarrior ★★★★★
()

Они обиделись на то, что полуграмотный барыга учит жить умных людей.

thesis ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.