LINUX.ORG.RU

что не так? о чём эта тема?

tommy ★★★★★
()

ковёр бы сменила, а не своровски в память о лувре покупала

RedPossum ★★★★★
()

Ждём новостей плана «домашние коты видных лиц Microsoft Ukraine троллят линуксоидов»

yoghurt ★★★★★
()

Эммм, я чего-то не понимаю, но что за понт фоткаться на куче какой-то мелочи? О_о

Andru ★★★★
()

1. Фотки 2007 года, сейчас 2010 И.Шастико все еще главный МС_У.
Служба ПеАр и безопасности просто не может не знать о блоге жены сотрудника.
2. Политика компании для стран третьего мира - фотка на фоне разбросанных купюр. Иди по трупам к успеху! Афроамериканцы тоже любят фоткаться на таком фоне.

3. В ЕС бы за такое веничком грязным нагнали...

4. Очень много орфографических ошибок и «блондизма» в блоге. Т.е. женщина показывает свое превосходство над быдлом.

===
ПыСы
Ничего не имею против, бывший совок воспринимает такую ситуацию как должное. Впрочем - это и есть суть совка.

Так что не вброс, а наброс старого гуано на вентилятор, в летнюю жару.


ПыПыСы
Против продуктов компании МС ничего против не имею, один хрен, они лучше чем Лялекс

Deleted
()

можно вывести человека из деревни, но деревню из человека - не вывести

vladislav ★★
()

В фортунки!

А если ты такой фрик, что не можешь обеспечить свою женщину и гонишь ее на работу из-за каких-то денег - то это надо скорее тебя укорять в подходе к жизни.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

Споры «на Украине» и «в Украине» бесполезны. Пусть пишет все как хотят. В конце концов - многие совершают грамматические ошибки.

Quasar ★★★★★
()

- привет, а вы кто?
- мы понты!
- а чего такие маленькие?
- так мы ж дешевые :D

тупые бабские понты короче.

Komintern ★★★★★
()

> А ни чего, что у меня парень работает в Майкрасофт и на него молятся пол Украины Ит-шников?

Так вот он какой, бог украинских погромистов.

fang
()
Ответ на: комментарий от Turbid

> НА Украине, тупая скотина

Мало того, что «на Украине» - никому не нужное исключение, идущее против логики, так в Украине считается единственно правильным вариант с «в». Так то.

fang
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Споры «на Украине» и «в Украине» бесполезны. Пусть пишет все как хотят. В конце концов - многие совершают грамматические ошибки.

«в» хай пишут уйопки вроде ющенки, а нормальные русскоговорящие пацаны должны писать «на» http://blog.liga.net/pics/sheliazhenko/002-irj-liga.jpg

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от fang

так в Украине считается единственно правильным вариант с «в». Так то.

на Украине пусть говорят как хотят, а в России говорят именно НА Украине и это правильно!

Reset ★★★★★
()

Действительно, куча мелочи :)
Надо было хотя бы аналогичное кол-во 10К-баксопачек, а так - смех да и только :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fang

А ни чего, что у меня парень работает в Майкрасофт и на него молятся пол Украины Ит-шников?

Билл Гейтс, не иначе.

powerofanonymous
()

> А если ты такой фрик, что не можешь обеспечить свою женщину и гонишь ее на работу из-за каких-то денег - то это надо скорее тебя укорять в подходе к жизни.

Это что, продолжение темы про книгу цитат из жизни ТП (http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/zhenshinyomuzhchinah.shtml)?

в очередной раз


А для слоупоков пруфлинки?

queen3 ★★★★★
()

> какая то тупая продавщица будет своим жалким ртом

феерично

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я как-то фоткался на фоне пентаграммы из MP3-дисков с прогроком. Вот это - тру!

queen3 ★★★★★
()

Каменты жгут

напишите ей ктонибуть, что у жон евангелистов Эппла всего в стопицот раз больше и круче!!!1

у евангелистов эппла нет жен - там же все геи

DerKetzer
()
Ответ на: комментарий от fang

Кстати, получается, в/на украине (ога, политкорректность) только половина программистов - вендузятники, а остальные что? Линуксоиды, что ли?

queen3 ★★★★★
()

Не понимаю почему опозорился? Вроде девушка все правильно пишет. Фигня какая-то с отношением продавцов к покупателям.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

Точно, Вам говорю!

ПыСы Мне можно верить, да.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Вроде девушка все правильно пишет. Фигня какая-то с отношением продавцов к покупателям.

С покупателями еще большая фигня.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

важно не что она пишет, а что налетели ... не стану писать кто, и обсуждают это здесь, вот уж опозорились так опозорились ) обсуждать ничем неприметный обычный бложик, сами чем-то лучше чтоли?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Это даже скорее печально. Наш вон президент, Виктор Федорович-то, хвалится не тем, что он хорошего сделал для страны, а тем, что у него тапочки из страусиной кожи. Такая же ТП, как и это вот. Ну что поделаешь?

Меня эта тетка не заботит сама по себе — не я ее муж (а был бы — развелся бы, как пить дать). Заботит то, что вот так, в открытую, люди превозносятся на основании того, как и сколько они потребляют, а не на основе того, насколько они Люди (другой вопрос, этично ли вот так превозноситься по любому поводу, но у тех, кто занят полезным делом, такого-то и желания нет). Впрочем, ничто не ново под солнцем, вот Тримальхион — знаете такого? — тоже похвастать любил.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ну и, в конце концов, о чем нам, старикам, брюзжать, как не о падении нравов? ;-)

shimon ★★★★★
()

всё еще хуже чем казалось: почитайте, это того стоит каменты тож какласрачны

Знаете, когда, на часах показывает 3 часа ночи, я начинаю жалеть, что мой муж не обычный простой депутат или попросту не занимает какой-то мирный и ненапряжный пост, получая при этом хорошую зарплату. Ведь есть и такие люди, есть такие должности. Быть ведущим специалистом инфраструктурных технологий Microsoft - должность очень сложная и тяжелая. Это не работа психолога, когда что-то не знаешь, или не все тесты провел – можно просто “поездить по ушам “ пациента и тот, с довольным лицом пойдет домой. Игоря работа – очень и очень сложная. Элементарно можно нажать “какую-то” кнопку, чтобы все испортить. Сегодня кот Блютус “пробегая свой вечерний марафон по стенам нашей квартиры”, нажал лапами какие–то кнопки и стер все “наработки и разработки”, над которыми муж гемороился всю прошлую неделю и все выходные, представляете?!!! Вот кто знал, что так будет??? А вот еще случай, когда в Харькове Игорь настроил все “программы на сервере”, а вечером техничка-бабуля, мыла полы в аудитории, выдернула блок питания ( совершив сбой всех настроенных для демонстрации с утра систем) – утром у Шаститко, чуть не получился розрыв сердца когда он все это увидел.

kott ★★★★★
()

Противная тварь, тупая, заносчивая, конченая, сферическая ТП в вакууме.

Кто на мелкософт молится? Хомячки колются, но продолжают жрать кактус. Те кто юзает винду, все до последнего признают, что она написана ногами, индусами в тёмном подвале, но по некоторым причинам продолжают иметь её.

Tiboro
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.