LINUX.ORG.RU

Блин-тын-тын кто мне платить за поврежденную детскую психику будет?

Приводить подобные ссылке, на подобные ресурсы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sunday

Не понял, кто чего кому и за что делает - но одно ясно - тут замешан microsoft :)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от Sunday

Не нравится именно то что это live.com?

Дык только там микрософтовцы водятся...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sunday

Да, и аватару смени, пока не поздно (анимация)

ARTh
()

а чё у них все картинки какие то замыленные?

в ихнем быдлоблоге нельзя png или они принципиально сидят в говнобраузере?

fMad ★★
()

[вяло так] А для Ъ, тама чаго? А то я вчера сходил по ссылке на грегорея, так мои глаза повредились ...

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Унылая тётка жалуется что на семинарах микрософта её мужа не слушают а хихикают и что дипломы майкрософта им только нужны а не знания.

Правильно, любой вменяемый человек понимает что майкрософт не нужен, а на семинары наверное с работы отпускают, а может и кормят бесплатно :)

anonymous-on-talks
()

Да уж, унылая семейка

anonymous
()

Пипец, это так в Майкрософте пишут HTML-код?

anonymous
()

>И тут я провел первый опрос - после недолгого объяснения всех характеристик (благо, компания-то ИТшная и все достаточно знакомы с технологиями ;) ) задавался вопрос "Юзать будешь?"... Ответы разделились практически на равные части - "нет", "надо попробовать, но у меня ноут", "такой подойдет ребенку/брату/родителям для простых дел", "возьму попользоваться дома".... Но они еще не знали самого главноего - на девайсе в качестве ОС стоял Linux... После оглашения этого факта интерес к устройству сразу пропадал - "нет, я/он/они не знают линукс... мне нужно будет конвертировать докуметы, изучать новые программы? у меня дома компьютер с Windows, как они будут работать вместе?"... Собственно, масла в огонь подлила и моя девушка, которая, будучи человеком творческим и активно использующим ноутбук в повседневной жизни - сперва восхитилась внешним видом и размерами, а потом, со свойственной ей эксцентричностью, отпихнула его от себя - "мне такое не надо, ничего не понятно"...

вот мудаки-то!

lester_dev ★★★★★
()

А чо, прикольные у мужика на блоге заметки. которые не по ИТ теме. хорошо пишет, я про Сатану и каменную могилу прочитал с удовольствием. могут же люди находить интересные места прямо под боком - прям Индиана Джонс какойто.

anonymous
()

Ты Шустю не трогай, он нормальный мужик, хоть и работает в микросаксе. И вообще, что ты хотел доказать своим высером?

k0l0b0k ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

а тут траблы с движуком блога. он неправильно показывает линк. просто скопируй с экрана. а впрочем оно и так все читается, создается общее впечатление чем живут люди "на другой стороне" если в корень зайти.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous-on-talks

Люди не идиоты, семинары по промывке мозгов слушателям и закачке в них мозговых слизней не нужны. А те, кто пришел, пользуются случаем повалять дурака вместо работы. И правильно делают.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от isden

хе. это noscript похоже там чего-то заблокировал. знает сцук что блокировать :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

>вот мудаки-то!
да не то слово ! интересно как они в жизни себя ведут ?
- Мужик купи силовой ключ на 17 !
- Ой какой классный красивый, большой и удобный ключ !
- Он еще и качественный, легированная сталь с примесью хром-ванадия !
- Хром-ванадия ? Ой ничего не понятно - мне такой не нужен ! :(

xtron
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

да-да. я был на его выступлениях - отлично расказывает, похуже Шевченко из киевского Интела, но тоже "зажигает". чего его одна фраза стоит "Линукс отличная система, 500 строк кода и получили, что сами хотели". только лохи его реально не будут слушать. Да и вообще мелкомягкие не так агресивно ведут себя к Линуксу - у них своих забот хватает. а что не так с его женой, кстати насколько я знаю это у него 4 или 5я в 33 года (!!!) - я не понял. Прикольно она арабов и прочих черных опустила!

anonymous
()

Сайты - чудовищные. Впервые за последний год, наверно, встречаю ресурс, который тормозит в Опере :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

>нормальный мужик, хоть и работает в микросаксе
типа ну и что что серийный маньяк-извращенец ? нормальный мужик !

xtron
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

а свой спейсы мелкомягкие под свой ослик пишут! там такое в коде... но самое смешное - Сафари нормально распарсил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtron

>>нормальный мужик, хоть и работает в микросаксе >типа ну и что что серийный маньяк-извращенец ? нормальный мужик ! нормальный маньяк. вон деваха его на 10 лет младше. и по миру мотается, а не за кодом чахнет. только позавидовать можно. Мюсье знает толк в извращениях!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кстати, по долгу службы сейчас занимаюсь сайтиком напичканым JavaScript-эффектами. Так вот Опера (к моему удивлению и сожалению) имеет самую медленную реализацию JS (среди FF, Safari, IE и Konq). Это видно на глаз и сильно (особенно при прорисовках с opacity, движение блоков и т.п.). Надо качнуть 9.5 - может там получше стало..

k0l0b0k ★★
()

>Если вы думаете, что автомобили-гибриды первыми изобрели японцы – вы глубоко ошибаетесь… таким гибридом и была сцепка МАЗ-ракетный трейлер. P4160800 На каждой колесной тележке трейлера стоит по электромотору, которые существенно облегчали задачи основным танковым двигателям. «А электричество?» - спросите вы… проще простого – сзади за трейлером идет на жесткой сцепке еще один МАЗовский «Ураган», на котором стоят генераторы и имеется дополнительный запас горючего. А благодаря жесткой сцепке он не только непрерывно передает электроэнергию двигателям трейлера, но и является дополнительным «толкателем» всего комплекса… Так что 60км/час со ста тоннами смерти на борту по бездорожью были обеспечены.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Если вы думаете, что автомобили-гибриды первыми изобрели японцы – вы глубоко ошибаетесь… таким гибридом и была сцепка МАЗ-ракетный трейлер.

братело! ты каие грибы курил? какие гибриды? какие ракеты? ты эхой, часом, не ошипся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Сайты - чудовищные. Впервые за последний год, наверно, встречаю ресурс, который тормозит в Опере :D

У меня ЖЖ-странички с большим количеством постов частенько подвисают.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Хотя попробовал сечас на 9,50 - гораздо лучше, как оказалось.

CkuB
()

бедняшка просто срывал голос впаривая всякий кал как завещал великий Балмер ! просто слезы на глаза наворачиваются... не могу больше писать, рыдаю :(((

xtron
()

кто бы он не был, и где бы не работал, за одно то, что человек не поленился съездить на могилу Джима Моррисона - мой большой респект!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>человек не поленился съездить на могилу Джима Моррисона

Если человеку для памяти о хорошем человеке надо обязательно видеть землю, покрывающую останки того, то этому человеку стоит убиться об стену, ибо позер.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Если человеку для памяти о хорошем человеке надо обязательно видеть землю, покрывающую останки того, то этому человеку стоит убиться об стену, ибо позер.

Ананимус сказал "риспект" - значит "риспект"!!!

Кто вообще такой этот Моррисон? Из "рок-музыкантаф" поди?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кто вообще такой этот Моррисон? Из "рок-музыкантаф" поди?

Гугли, слушай, выкидывай "рок-группу" Би-2 на свалку.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>человек не поленился съездить на могилу Джима Моррисона Если человеку для памяти о хорошем человеке надо обязательно видеть землю, покрывающую останки того, то этому человеку стоит убиться об стену, ибо позер.

Вопрос скорее философский... Я скорее смотрел бы на это, как действительное уважительное отношение, поскольку кладбище стоит вдалеке от туристических маршрутов. и в Париже есть чем заняться без Моррисона.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вопрос скорее философский... Я скорее смотрел бы на это, как действительное уважительное отношение, поскольку кладбище стоит вдалеке от туристических маршрутов. и в Париже есть чем заняться без Моррисона.

1. Моррисону от этого не холодно, не жарко.

2. Ему тоже. Мог в конце концов его послушать за то же время.

3. Итого - позерство, показать не себе, а другим, как он к нему относится. А кому надо, и так знают о его вкусах.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>>Кто вообще такой этот Моррисон? Из "рок-музыкантаф" поди?

>Гугли, слушай, выкидывай "рок-группу" Би-2 на свалку.

Гг. Угадал, значит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>3. Итого - позерство, показать не себе, а другим, как он к нему относится. А кому надо, и так знают о его вкусах.

Слушай, а давай вообще не ставить памятники, не возлагать цветы, не посещать могилы наших близких и друзей - это ведь позерство! А человеку, который увлекается чем-то - всегда нужны "маяки" - может, он "пообщался духовно" со своим кумиром. Так что действительно - о вкусах не спорят.

И "послушать" можно сразу же - на могилке. Времена громадных плееров, садящих батарейки за час работы прошли. Судя по блогу - у человека масса плееров от мелкомягких.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.