LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пидагогические работники

 , ,


0

1

Интересно, насколько надо быть больным на всю голову, чтобы в пятницу в 12 часу ночи прислать мне письмо, что я по их мнению неправильно составил бумажки к якобы внедрённой с первого сентября системе автоматизированного учёта деятельности студентов. Ну и собственно учитывая то, что девочки, пишущие эти бумажки, похоже просто саботируют работу, рассылая сообщения, что это говно оформлено неправильно. И особую пикантность ситуации придаёт то, что я этот курс не веду, я просто когда-то обещал помочь переделать по быстрому программу по нему.

★★★★★

Последнее исправление: dn2010 (всего исправлений: 1)

Усё. Ты попался. Теперь ты будешь вести курс. Просто ты ещё этого не понял, вот они тебе и намекают.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Miguel

Я два года назад послал завкафа в пешее эротическое как раз по поводу подобных бумажек.

dn2010 ★★★★★
() автор топика

Интересно, насколько надо быть больным на всю голову, чтобы в пятницу в 12 часу ночи проверять почту и писать на ЛОР

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

И, собственно, там за этот курс и без меня грызня, у нас два юных дурачка сумели проволынить все свои пары и теперь на их ставки нагрузки не хватает. Мне же грозятся, что если я нарисую магистерскую программу, то меня возьмут на преподавательскую ставку, на что я обычно нецензурно комментирую умственные способности предлагающих. Ну и мне вроде розовую бумажку, что я к.ф.-м.н. наконец нарисовали, так что я из этого рассадника идиотии хочу срулить куда-нибудь в чуть более психически здоровое место.

dn2010 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: dn2010 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pekmop1024

В принципе можно просто с кафедры душевного нездоровья уйти на другую, можно срулить в политех с университета, но там, насколько я знаю, своих идиотов хватает, потом у меня была пара приглашений от знакомых из Германии и окрестностей, и я писал грант на стажировку в МГУ, который пока в РФФИ завис в непонятном состоянии, так бы я там сейчас работал по проекту и не парился.

dn2010 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nerfur

Я сначала в ЖЖшку написал, потом вспомнил, что её всё равно никто не читает, и решил запостить на ЛОР.

dn2010 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от echo123

Ну тут тяпнецо, тут можно.

dn2010 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.