LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

скажу что любая точка зрения достойна существования. Пусть даже и точка зрения Полного дибила. Которого судя по всему женщины не любили и не полюбят.

saibogo ★★★★
()

>ультрасаморазвитие
Я поверю в эту штуку, как только увижу хотя-бы 3-х человек, которые интенсивно занимались саморазвитием и чего-то добились в жизни(прим. авт. книга по саморазвитию результатом в данном случае не является).

Tark ★★
()

Отлично сказано. Насчет заведения детей совершенно согласен: нужно законодательно запрещать заводить семье детей, пока семья не встанет на ноги (минимум: собственная квартира и более-менее нормальная зарплата). Т.е. единицам с богатыми папочками можно будет хоть в 18 лет детей заводить, некоторой части населения - годам к 30-50. А большинству - никогда!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А мат заПИкать? Нас же дети читают!

И да, от этой цитаты несёт эгоизмом.

adriano32 ★★★
()

После текста CAPSLOCK'ом стало уныло :( Хотя отчасти правильно. Отчасти ибо:

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет.

упоролся он )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Бред какой-то. Если человек чего-то добивается - он автоматом занимается саморазвитием. За редкими исключениями.

Un
()
Ответ на: комментарий от Un

>Бред какой-то. Если человек чего-то добивается - он автоматом занимается саморазвитием. За редкими исключениями.

Саморазвитие - сознательная деятельность человека, направленная на возможно более полную реализацию себя как личности. Саморазвитие предполагает наличие ясно осознанных целей деятельности, идеалов и личностных установок.

Ключевое слово - сознательная.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

ага, мне про дух старой школы понравилось. тащемта когда я это прочитала, у меня аж голова закружилась от восторга - такой поциэнт!

isako ★★★
() автор топика

Все правильно сказал.

Nervous ★★★★★
()

tl;dr. a так, да, скорее всего или он прав или нет.

ciiccii
()

>Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной.

Мужчина с женщиной встречаться не должен. «Встречи» это вообще рудимент старших классов средней школы. Да, мужчине весьма желательно создать семью когда как он считает достигнута определенная финансовая и карьерная стабильность. А Вася «официально» встречается с Машей это пережиток школы. Тем более никакой взаимной выгоды (например отношения художник-муза) подобный союз не несет, это такая lite-версия семьи порожденная остротой квартирного вопроса. Для подростков не имеющих собственного жилья это допустимо но вот для взрослых людей...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

[о чем говорят мужчины]

О сиськах, авто и компах. Некоторые о футболе.

З.Ы. Простыню не читал

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Ключевое слово - сознательная.

Тс! Как выяснилось из прошлой беседы он не знает что это такое

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

IQ не имеет отношения к умственному развитию. А умственное развитие не имеет отношения к финансам. Зато финансы имеют отношение к развитию ребенка. Не надо плодить бомжей, из которых получаются уголовники!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Столлман не занимается саморазвитием, он идеолог свободного ПО, формализация понятия СПО и подготовка идеологической и юридической базы под него не имеет ничего общего с личностным онанизмом.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да хоть и плодить бомжей. Кто знает, кем ребёнок вырастит. Можно подумать у богатых дети все нормльные.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

если бы бомжи были бы уголовниками, они бы не нищенствовали. Сабж.

Зато финансы имеют отношение к развитию ребенка.

ага, а сахар к зубному кариесу

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Что лучше, плодить бомжей или даунов? Вероятность родить больного ребенка существенно возрастает после 30 лет.
Кстати, если говорить насчет собственных квартир, если бы это было принято в Европе, то она бы вымерла.

Tark ★★
()

Я с ним не согласен. Хотя абзац про кофе понравился.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

и не цепляйся к слову IQ, прекрасно же понимаешь что это в переносном смысле

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Tark

Это типа чтение мантр «сегодня я встал успешным»? Чувак, какая разница? Ты ставишь цели, усилиями воли пытаешься их достичь - твой уровень растёт, ты прокачиваешься. Сознательное ли это развитие? да, конечно. А иначе чего-то добиться невозможно. Альтернатива только сидеть и ждать «белой полосы».

Un
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Вероятность родить больного ребенка существенно возрастает после 30 лет.

С этим я бы ещё поспорил, возразив что это то что мамаша накопила, чисто «по дружески» выпив с подружками, несколько раз, а оно и накопилось....и вылилось в ребёнке. В смысле не каждая после 30ти

darkshvein ☆☆
()

Убери часть с матом, а то потрут. Последние два параграфа не имеют смысла, их можно обрезать.

А с содержимым первых двух параграфов согласен. Только вот нет у меня знакомых девок, которые дали бы мне просто так.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Совершенно непонятно, почему такому поведению нужно изменять после 30.

Что непонятного? Любая быдлотеория должна хотя бы раз использовать отпотолочную цифру для создания эффекта солидности.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Потрут и поделом. Некачественный вброс.

>>Только вот нет у меня знакомых девок, которые дали бы мне просто так.

Я бы с такими девками ни за какие коврижки не стал бы спать.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Вероятность родить больного ребенка существенно возрастает после 30 лет

Не согласен. Меня в сорок с лишним сделали, и я нормальный получился, если не принимать во внимание частое желание кого-нибудь покромсать чем-нибудь.

Un
()

Поцаны адабряют.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Насчет заведения детей совершенно согласен: нужно законодательно запрещать заводить семье детей, пока семья не встанет на ноги (минимум: собственная квартира и более-менее нормальная зарплата).

Поздравляю. Ты скорее всего согласился с тем, что тебя сейчас не должно быть.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Я бы с такими девками ни за какие коврижки не стал бы спать.

Потребность есть, мастурбация не помогает, шлюх заказывать жаба душит. Что тогда остаётся? Имитировать бурные отношения, влюблённость и романтику лишь ради того, чтобы присунуть? Мне таким было бы противно заниматься, я ж честный и добрый.

PolarFox ★★★★★
()

Я вот пробовал забить на баб в свое время... И что из этого вышло? Никчемный спермотоксикозный идиот, прорывающий стояком джинсы от малейшего намека на волосатую пиз*у в ближайших пяти метрах...

Проблема в том, что без малейшего намека на отношения нормальному поцану и давать никто не будет. А без этого это только путь в никуда, спермотоксикоз растет, производительность труда падает.

А что теперь? А теперь попросто никто не дает вообще...

ПС. Я бы лучше сношался с бесконечным количеством баб чем с Линуксом в свое время или всем тем говнокодом сейчас.

Cklausd
()
Ответ на: комментарий от AP

Когда «делали» меня, государство всячески поддерживало молодые семьи. И жилье получить было реально.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Представленный выше образ мышления - естественное развитие текущей общественно-экономической модели. Всё чаще хочется уехать куда-нибудь, где всё это ещё не так выражено, и оставить эту страну благополучно загибаться.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cklausd

> Я вот пробовал забить на баб в свое время... И что из этого вышло? Никчемный спермотоксикозный идиот, прорывающий стояком джинсы от малейшего намека на волосатую пиз*у в ближайших пяти метрах...

Профилактический онанизм спасёт и сохранит. 2 раза в день. Утром и вечером.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Un

>Это типа чтение мантр «сегодня я встал успешным»?
Да, именно это.
Если человек ставит цели и усилием воли пытается их достичь - это самореализация.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Тут конкретно хромосомные проблемы из-за того, что чем дальше, тем хуже идут яйцеклетки. Повышается вероятность родить дауна, аутиста, проявить врожденные болезни, хуже проходят роды и прочее.

Tark ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.