LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Michkova

> Прочитала еще и первый абзац. Не понравилось, читать дальше не хочу и не буду.

Читай, женщина! До конца читай! Знай, где все здравомыслящие мужики все эти лифчики с бубунтой видели!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> «В активном поиске» ещё смешнее. А мне нужно было бы значение «трахните меня уже кто-нибудь^W^W^W^W В пассивном ожидании».

Надо фичреквест накатать на статус «в пассивном по*уе»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Когда это онанизм перестал быть интерактивным? O_o

Осознанное взаимодействие подразумевает наличие интеллекта. В головке члена мозг учёными до сих пор обнаружен не был, есличо.

Хотя выражение «Он у меня сам по себе» и привычка некоторых говорить об органе в третьем лице таки символизирует, да.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gandjubas

>т.е. они «дуры», но только не по отношению к тебе.

Я не про себя даже. В краткосрочной - да, поступают обычно рационально. Ну а в долгосрочной такие эпикфейлы делают что угугу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

хохо! я бы это заюзала, да

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

> Осознанное взаимодействие подразумевает наличие интеллекта.

Вопросы, ответы на которые перевернут наше понимание мира:

- есть ли жизнь на марсе?
- есть ли жизнь после смерти?
- есть ли месяц после зарплаты?
- как тебя зовут?
- есть ли интеллект у эмулятора терминала?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

да ладно, тебя же они тоже загипнотизировали, признай

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> там еще есть статус «влюблен» для совсем безнадежных

Совсем для безнадёжных «люблю всё что шевелится, расшевелю всё, что покоится»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

> Осознанное взаимодействие подразумевает наличие интеллекта. В головке члена мозг учёными до сих пор обнаружен не был, есличо.

Он есть. Его можно обнаружить в коллайдере, по взаимодействию с другими элементарными частицами со сходными характеристиками. Другое дело, что никто не засунул бы свой член в большой адронный коллайдер.

Несмотря на это, многие мужики охотно делегируют мыслительные процессы именно этому не обнаруженному учеными органу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

фичреквест дурову отправь

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> там еще есть статус «влюблен» для совсем безнадежных

А что, влюбленный человек обязательно на голову болен? Не, не розовые сопли и полеты сердца, а как человек, знающий, почему и зачем он любит, с чувством, толком, расстановкой.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от desruptor

Вообще то не только, ещё анатомию и гинекологию, но кто спорит.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Другое дело, что никто не засунул бы свой член в большой адронный коллайдер.

Откуда ты знаешь чем втихаря занимаются люто саморазвившиеся мужики в ЦЕРН'e

Несмотря на это, многие мужики охотно делегируют мыслительные процессы именно этому не обнаруженному учеными органу.

Доказано на практике, что этот миф распространяют бабы, которым иную мотивацию своим поступкам затруднительно даже предположить.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> В активном по*уе же!

Ну, кто-то может быть и в активном, но большинству для этого слишком пох*й.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

нет, я просто не люблю публичную демонстрацию чуйств. такие статусы в контактике больше похожи на комменты r_asian

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Доказано на практике, что этот миф распространяют бабы, которым иную мотивацию своим поступкам затруднительно даже предположить.

Мне вот что интересно. Допустим, мужик делегирует мозговую деятельность в скопление нервов на своей glans penis. Оно как-то худо-бедно справляется с возросшей нагрузкой.

А куда делегируют свою мозговую деятельность женщины, разводящиеся во второй, а то и третий раз из-за того, ВНИМАНИЕ, что мужья их ни во что не ставят и иногда даже бьют? Со светлой мыслью, что на следующий раз все будет хорошо... хотя конец немного предсказуем? При этом считают себя весьма умными. Как можно быть таким умным и таким тупым одновременно, не пойму.

shimon ★★★★★
()

Эйнштейн, судя по высеру, лох педальный и целей не достиг (не было у него бумера или чего там пацанам старой школы надо). Интересно, автора интересовал семейный статус перечисленных «как много» или у него с логикой реально проблемы.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Интересно, автора интересовал семейный статус перечисленных «как много» или у него с логикой реально проблемы.

Это вброс. //К.О.

gandjubas
()
Ответ на: комментарий от isako

> нет, я просто не люблю публичную демонстрацию чуйств. такие статусы в контактике больше похожи на комменты r_asian

Это демонстрация альфасамцовости такая. Или альфасамочности.

Типа, смотрите и завидуйте. Я знаю, что вы все на меня онанируете, дорогие мои друзья обоих полов. Но у меня УЖЕ ЕСТЬ друг/подруга. Вы обязаны ему/ей завидовать трижды в день. И немного мне, потому что другого такого/другой такой ни у кого нету, вы свой шанс прое..ли, впрочем, это было неизбежно.

У меня вот стоит Single (кажется, по дефолту сдуру выставил и не нашел, как убрать) на фейспуке — и я не парюсь, так как знаю, что я не из тех, к которому из девок очередь выстраивается.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

а я вообще убрала эту графу, не круто ибо.

а про альфосамцовость все правильно сказал

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ciiccii

ага, я всегда так делаю. ну иногда пощу пару комментов для поддержания интереса ^_^

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Ну зато я умный, перспективный и с богатыми родителями^W^W^W^W. Может кого и заинтересую, кто не будет ждать, пока я сделаю первый шаг.

Я вот одно время тоже так думал. Но вот тебе контртезисы:

1) первый шаг по отношению к тебе может сделать только другой мужчина;
2) если женщина делает первый шаг по отношению к тебе — она либо отчаялась, либо откровенно тебя эксплуатирует, либо *у нее нет другого выбора (убегай пока цел)*, либо она на самом деле мужчина и см. п. 1.

Помни, что даже к отчаявшейся мадам Грицацуевой Бендер должен был сделать первый шаг.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Хорошо сказал, плюсую, из второго у меня было «либо откровенно тебя эксплуатирует» (отделался) и «у нее нет другого выбора» - убежал :)
С мужчинами пока не пробовал :D

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

призвал мужиков быть мужиками. молодец, чо

isako ★★★
() автор топика

Очевидно, каждому своё.

Сабджу это явно не надо, так зачем ему что-то навязывать или, хуже того, заочно его в чём-то переубеждать.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Другое дело, что никто не засунул бы свой член в большой адронный коллайдер.

Признайся: ты ведь об этом думал? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

> Признайся: ты ведь об этом думал? :)

А что, довольно изощренный метод оскопления...

shimon ★★★★★
()

А при чем тут linux?

Что-то у Isako что ни тема, так про секас и отношение полов.
Где мнение самой Isako?

2 Isako:
Ты случаем не была на последнем Install Fest в НРТК?
Просто интересно, вдруг тебя знаю.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Догадки или всё же под этим что-то есть?

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Что ж, может я был бы и не против, чтобы меня поэксплуатировали…

Запомни, что ради эгоистичной женщины тебе придется скручиваться в бараний рог и прогибаться так, как червям-волосатикам и змеям даже не снилось. При этом давать она будет только по большим праздникам, нехотя, смертельно скучая в процессе.

Оно тебе точно-точно надо?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Запомни, что ради эгоистичной женщины тебе придется скручиваться в бараний рог и прогибаться так, как червям-волосатикам и змеям даже не снилось.

Не, я слишком ленив для такого.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не недооценивай женщин. Влюбят в себя так, что ты даже не заподозришь, что у сгибания в бараний рог бывают альтернативы.

shimon ★★★★★
()

Если есть мозг то и в 23 года семью, работу, развитие можно совмещать. А если нет, то курящие быдло будет ныть что во всем виноваты юбки такие-рассякие: не дают ум развивать, китайский учить - вот не было бы любки да машки, я бы усем показал какой я мододец, а это всё она виновата. Позиция алкаша васи из обоссаного подъезда. Быдло кино для 98% этой страны.

druganddrop-2 ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Где ж вы таких находите? В охотном ряду у житилей гор гламурных курочек отбиваете?

druganddrop-2 ★★
()

Копипаста с задолба.ли? Общество анонимных неврастеников.

question4 ★★★★★
()

>о чем говорят мужчины

«Идем ко мне, посмотрим фильм, заодно и ракушку покажешь» ©

//Тред не читал

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Для меня это с которой хочется идти вперёд. Увы, у меня это просходило редко и долго это ощущение не длилось.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Для тех, кто не умеет даже дрочить

А что, бывают и такие?

drull ★☆☆☆
()

Когда я краем глаза вижу Ваш плакат, мне кажется, что Вы в носу ковыряетесь.

П.С. Текст писал задрот. (тчк.) Можете так ему (ей) и передать.

dnoskov
()

> лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

ЛОР, как оплот шовинизма, должен заговнять анонимного аналитика.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

любая точка зрения достойна существования. Пусть даже и точка зрения Полного дибила

Откуда дровишки? Потом «достойна существования» != «достойна ознакомления».

true_admin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.