LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

>выкуривает сигарету ложится спать. Нравится?

Нет

record ★★★★★
()

>до момента достижения человеком 30 лет

Многие не доживут

record ★★★★★
()

Кончай писать банальщину.

daris
()

Да ну, школота какая-то.

Miguel ★★★★★
()

Это корень системы. Отношения между мужчиной и женщиной это фундамент нашей системы =)

Привет робАтам =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: А при чем тут linux? от ls-h

ну дык я вбрасываю и отхожу посмотреть, а про отношения потому, что на лоре может быть популярной тема либо про него, либо про лисп.

была на 4х последних, в этом году однозначно идентифицировалась по косичкам

isako ★★★
() автор топика

Очередная школота негодует ибо самки не дают?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> > Только вот нет у меня знакомых девок, которые дали бы мне просто так.

тю... лох.

Ну может и есть, только как их отличить от правильных и приличных?

PolarFox ★★★★★
()

Статья - бред

Бабы должны рожать с 14 лет, после 30 у них куча проблем с рождением здоровых детей

Satou ★★★★
()

Зачем ты сюда это притащила? Какое-то школоло, у которого нет девушки, но очень хочется пишет всякие глупости. О том, что в голове бред полный у этого школоло углубляться не буду.

Napitok ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Чтобы не нарваться на правильную и приличную и не тратить время зря.

Напомнить два классических анекдота о поручике Ржевском?

upwawet
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Во-вторых, такое впечатление, что вот мужики могут стать Кем-То Великим, но бабы, коварные бабы, хуже жидомасонов и, подчиняясь вселенскому заговору, не дают мужикам развиваться, цепко держа их за член. Причем других занятий у баб нету вообще. Они ничего не достигают в жизни никогда, разве что низводят уязвимых мужчин в ранг несчастной обезьяны.

Ну, если думаешь, что это ложное впечатление - посчитай процент женских имен в списке коммиттеров линуха/владельцев бизнесов/и так далее по вкусу.

Можешь взять учебник по мат.статистике и проверить на этих списках стат. гипотезу, что «среди мужчин достигающих больше чем среди женщин».

вышенаписанное не стоит рассматривать как какой-то упрек женщинам, кстати. Кто-то же должен выкармливать всех этих достигателей.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: Статья - бред от Satou

> Бабы должны рожать с 14 лет, после 30 у них куча проблем с рождением здоровых детей

кому «должны»? в экваториальной африке наверно и рожают. хочешь чтобы тут было как там?

gods-little-toy ★★★
()

> Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих

гы-гы, а не надо ничего запрещать, посмотрите в каком возрасте женились брин, пейдж, гейтс и тэ дэ. Кому есть, что делать и так делают.

ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ!

дух старой школы нельзя насадить запретами. либо он есть, либо его нет.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

первый:

--- порутчик, а как вы там лихо знакомитесь с женщинами?

--- все просто! подхожу и говорю: «мадам, позвольте вам вдуть!».

--- но позвольте, за это можно ведь и по морде.

--- ну.... можно и по морде, но чаще вдуть.

а второй...?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

хотя мне больше нравится современность:

ночь, кабак, он, она. он подходит к ней:

--- пойдем потрахаемся!

--- у тебя или у меня?

--- ой, ты такая сложная.... забудь...

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>ну дык я вбрасываю и отхожу посмотреть, а про отношения потому, что на лоре может быть популярной тема либо про него, либо про лисп.
А про лисп это не про него? :)

была на 4х последних, в этом году однозначно идентифицировалась по косичкам

Надо фотки посмотреть... и выложить на ЛОР.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

бррр :) «про них» имелось ввиду, про отношения то бишь. не проснулась еще.

а насчет фоток, могу тебе помочь.

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Тому кто хочет иметь здоровых детей

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>шлюх заказывать жаба душит.

Ну так начни зарабатывать или зарабатывать больше. Я на втором курсе в бауманке гордых шесть тыщев в месяц получал. Правда про...вались они весьма и быстро без шлюх.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>я лисп не знаю( Тык это... Будет новая серия вбросов «Как я учила lisp», так что есть повод узнать.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>не проснулась еще.
Воооот.... Вместо того чтобы нормально поспать или отправиться на свежий воздух чтобы проснуться ты топаешь на ЛОР вбрасывать и красноглазить. Минздрав предупреждает: «Излишний вес вреден для вашего здоровья!», так что не надо становиться толстым троллем. :)

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

>Вместо того чтобы нормально поспать или отправиться на свежий воздух чтобы проснуться ты топаешь на работу.

фикс во имя справедливости

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

>думаешь, стоит? может хотя бы хацкель? он вроде веселее
Так у тебя цель всех твоих тем - вброс.
Ты сама сказала, что местная публика ведется только на темы про секас или про лисп.
Так что у тебя выбор небольшой: секс; лисп; лисп и секс. :)

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

а «секс с лиспером» будет пользоваться успехом? это потребует от меня меньше трудозатрат, чем изучение языка

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

>убрала маты

А кинь в личку полную версию, а? Интересно, аж жуть Ж)

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>а «секс с лиспером» будет пользоваться успехом?
1. Находишь лисперов
2. Предлагаешь им секас
3. Считаешь количество согласившихся и отказавшихся
4. Вычисляешь успешность в процентах

ls-h ★★★★★
()

Прочёл тему. Первые три страницы прекрасны.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

давайте начнем перепись лисперов!

ну ок

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Утром побрил морду лица, а заодно и ладошки.

Таки пан вомпер?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>Ну может и есть, только как их отличить от правильных и приличных?

с пацанами поговори, подскажут

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

>а «секс с лиспером» будет пользоваться успехом? это потребует от меня меньше трудозатрат, чем изучение языка

вот она, женская суЧность! // без обид

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> В смысле оценить, экстраполировать.

Можно. Но ведь важна и экспериментальная проверка теоретических выкладок, особенно в таких животрепещущих областях!

upwawet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.