LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от PolarFox

да, я помню, ты няшный и любишь клубнику

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> а серьезно, преодолевай. начни с близкой подруги, с которой делишься всем

Уже пробовал. Безрезультатно. А других близких подруг у меня и нет.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>критерии правильной женщины в студию!

Ну это строго индивидуально. Такая побуждает жажду деятельности, причем зачастую просто фактом своего существования. В идеале - корректирует курс как лоцман в проливах

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

>начни с близкой подруги, с которой делишься всем
Шизофрению обычно стараются лечить, а другой возможности поговорить со своей правой рукой у него может и не быть.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Может кого и заинтересую, кто не будет ждать, пока я сделаю первый шаг.

Поверь мне, если проблема только в сексе, это не проблема. От его отсутствия никто не умирал. Я, как уже говорил в нескольких других постах, практикую полное воздержание. Пока жив.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет. Просто Ваши размышления о том, что для воспитания детей надо сначала квартиру-машину-дачу-кучу_бабла у меня постоянно вызывают смех. Сегодня решил отписаться.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Я чую, что тебе не 18 лет, а поболее. Мысли о сексе мешают адекватно думать и заниматься чем-либо полезным.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Неинтерактивно, как онанизм.

С таким херовым воображением тебе ни осилившим матан ни почетным донором банка спермы стать не светит.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Неинтерактивно, как онанизм.

Таки шашечки или ехать?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>От его отсутствия никто не умирал.

В возрасте 16-25 лет вполне можно умереть от разрыва яичек. Ну или расстройства там, суицид.

Solace ★★
()

> Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет.

А после 30-ти наладилсо б/у самкой? Ну-ну..

gandjubas
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Второй тезис так расходится с фактами, что автору надо серьезно пересмотреть свое отношение к жизни и ПЕРЕСТАТЬ БЛ*ТЬ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ В ТОМ, ЧТО ОН М*ДАК И В ГОВНЕ ПО УШИ.

Жизнь штука сложная и далеко не все от тебя зависит. Бывает искромсаешь душу скальпелем самоанализа а в итоге оказывается что ты-то поступал правильно а ЭТО ДРУГИЕ БЛ*ТЬ МУДАКИ.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Я чую, что тебе не 18 лет, а поболее. Мысли о сексе мешают адекватно думать и заниматься чем-либо полезным.

Поболе. Тем не менее, мысли это не проблема, любая мысль в твоей голове поддаётся твоему контролю. Полный контроль, ясность целей, вот, что нужно. Когда есть цель, плевать тебе на мысли.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

> В возрасте 16-25 лет вполне можно умереть от разрыва яичек.

Что? Не верю.

Ну или расстройства там, суицид.

Вполне может произойти и в присутствии секса.

Sadler ★★★
()

>мужчина должен «встречаться»

Не должен.

я бы запретил

Тоже мне, царёк нашёлся.

В таких вопросах каждый волен сам решать, что ему надо.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Т.е. единицам с богатыми папочками можно будет хоть в 18 лет детей заводить, некоторой части населения - годам к 30-50. А большинству - никогда!

Во-первых девочкам после 30-ти первого ребёнка заводить чревато. Во-вторых подобная политика приведёт к вымиранию коренной нации и замещении её эмигрантами.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Жизнь штука сложная и далеко не все от тебя зависит. Бывает >искромсаешь душу скальпелем самоанализа а в итоге оказывается что >ты-то поступал правильно а ЭТО ДРУГИЕ БЛ*ТЬ МУДАКИ.

[x] в цитаты

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Вполне может произойти и в присутствии секса.

Но дополнительным фактором может стать его отсутствие.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Когда это онанизм перестал быть интерактивным? O_o

Ну не совсем так выразился. Но моё имхо состоит в том, что в сексе должна участвовать женщина, причём именно участвовать, а не лежать спящим трупиком.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

> [x] в цитаты

Этот тред вообще можно целиком в лорквотес размещать. Хоть он и не про линукс.

r_asian ★☆☆
()

Какая-то галимая паста, баттхерта много, нирикаминдую. ОП дуй готовить и детей рожать, нечего в светские беседы лезть.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

> Но дополнительным фактором может стать его отсутствие.

Я считаю, что суицид - осознанный выбор, а не болезнь. Если человек считает, что осталось лишь бегство, это его выбор. Я в своё время решил, что это не мой путь.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Michkova

> Прочитала только последний абзац. Несогласна.

Женщины читать не любят, а если и читают, то каким-то неведомым методом через задницу с конца (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Женщины читать не любят, а если и читают, то каким-то неведомым методом через задницу с конца (:

Какая-то галимая паста, баттхерта много, нирикаминдую. ОП дуй готовить и детей рожать, нечего в светские беседы лезть.

На этой мажорной ноте объявляю заседание нашего KKK - клуба открытым!

r_asian ★☆☆
()

>сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?


А сама какого мнения придерживаешься? Думала вбросила, и можно руки умывать?

ciiccii
()

Мнение ущербно и аморально. Любовь - сильнейшее чувство, которым может обладать человек. Действительно любящий человек непобедим, успешен и счастлив.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Может быть, может быть. Спорить на эту тему бесполезно)

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> критерии правильной женщины в студию!

кроме моих индивидуальных желаний в плане красоты, симпатии и секса?

мне нравятся хаотично-добрые и хаотично-нейтральные персонажи, извини за такой неприкрытый DnD :)

чистые любовь, вера, понимание, единство, самоотверженность, желание. Перфекционизм по отношению к себе и никогда - к другим, положительное критическое конструктивное мышление. Творчество, целеполагание, возможно (но не обязательно) - ответственнсть.

Например, перфекционизм... третьи сутки мы кодим программку. Понятно что денег нам уже не заплатят. «Может, ну его?» «Нет, я пообещала, значит я сделаю.» Пообещать и сделать - самый плохой из возможных вариантов, но правильно так и только так. Это вызывает улыбку. Это вызывает теплые чувства. Это нереально круто. Я бы так не смог, но помогу другу и любимой, которая может. Пример на то же самое, в диалоге о менеджинге проектов, бывшая жена хорошего друга: "- Кто же будет в здравом уме писать эту часть на PHP? Это же полный абзац!" "- Если не я, то кто?".

Можно целый день рассказывать о людских добродетелях. Сложнее действительно следовать им. Разве что, внезапо, следуешь им исходя из хакрактера - так удивительно, когда люди восхищаются чем-то из абсолютно обыденных качеств :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от observer

Вот только «встречаетесь» имеет отношение к любви не большее чем бумажный кораблик к боевому крейсеру.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> На этой мажорной ноте объявляю заседание нашего KKK - клуба открытым!

КОАПП!! КОАПП!! КОАПП!!!11

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Вот только «встречаетесь» имеет отношение к любви не большее чем бумажный кораблик к боевому крейсеру.

Во втентакле есть ещё более смешная фраза, означающее статус: «есть друг/подруга». Хотя все мы знаем, что друзей не е....ут.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> Перфекционизм по отношению к себе и никогда - к другим, положительное критическое конструктивное мышление.

Вкусно, но нереально. Самка выбирает - это факт. И выбирает придирчиво.

gandjubas
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> На этой мажорной ноте объявляю заседание нашего KKK - клуба открытым!

Ты это... У тебя же Пьеро на аватаре типичный хлыщь из ККК.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Во втентакле есть ещё более смешная фраза, означающее статус: «есть друг/подруга». Хотя все мы знаем, что друзей не е....ут.

«В активном поиске» ещё смешнее. А мне нужно было бы значение «трахните меня уже кто-нибудь^W^W^W^W В пассивном ожидании».

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.