LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от isako

> вряд ли будет пользоваться успехом или вряд ли меньше трудозатрат?

Вряд ли будет отличаться от секса с нелиспером, по крайней мере на большой выборке.

upwawet
()
Ответ на: комментарий от upwawet

Безусловно, но я думаю что подопытная будет возражать против проведения проверки независимой экспертной комиссией.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Современный уровень жизни, учитывая высокий уровень роботизации, можно поддерживать и значительно меньшим количеством населения

современная «роботизация» подразумевает высокий уровень рождаемости в странах-поставщиках «роботов», и хорошо, когда дети нелегальные (как в Китае) - тогда труд «роботов» ещё дешевле.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Прошу прощения, вы желаете обучать даму лиспу вместе с сексом? То есть во время, так сказать?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>херня, но вот детей заводить, если их нечем кормить и негде жить - я бы запретил Давайте новый вброс!

ls-h ★★★★★
()

Новый вброс:

Isako, что ты думаешь про вазэктомию? Должна ли она быть бесплатной/доступной?

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Жизнь штука непредсказуемая. В 91-93х годах куча народа внезапно лишилась жилья и средств к существованию..

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: Новый вброс: от ls-h

доступной - безусловно, бесплатной - нет. вообще, я бы хотела, чтобы мой мужчина мог сделать мне ребенка, и я не была лишена этой радости из-за его детской глупости

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upwawet

ну, тогда мне нужен учитель. буду совмещать

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>внезапно

если б думали башкой - было бы легче

опять же, вероятность того, что средства к существованию внезапно появятся - гораздо ниже

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Вопрос - а ПОЧЕМУ вы вообще думаете про вазэктомию? Так вот, товарисч предложил новый вброс: «херня, но вот детей заводить, если их нечем кормить и негде жить - я бы запретил» http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6575367&cid=6576771

Я не думаю, я просто развил тему чуть дальше. Но я не такой мастер вбросов, вряд ли что выйдет.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Эм. Это такое тонкое предложение передать ЮЮ право вазэктомии?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Т.е. единицам с богатыми папочками можно будет хоть в 18 лет детей заводить, некоторой части населения - годам к 30-50. А большинству - никогда!

тогда мы вымрем через пару поколений, а на этой территории поселятся более плодовитые племена в которых семеро по лавкам. они хоть бедные и неумелые, но задавят массой в итоге

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>если б думали башкой - было бы легче

Как это может помочь если твой город стал зоной боевых действий или в твоей стране к власти пришли националисты а ты не представитель титульной нации?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

я бы хотела, чтобы мой мужчина мог сделать мне ребенка, и я не была лишена этой радости из-за его детской глупости

вазэктомия бывает обратимой. если правильно провести операцию и если немного повезёт.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

если каналы не перерезать, а перевязывать, то она может быть обратимой и через 15 лет. но чем дальше, тем меньше шансов.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Что характерно, говорят это мужчины. ОК имеют особенности, и по хорошему их должен назначать врач, после обследования, после анализов...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

лично мне это сказала сначала моя женщина. я был скептично настроен - «вредно же поди».

так вот ОК грамотно подобранные не только эффективны но и полезны. цикл как часы работает. красных дней календаря меньше почти в 2 раза становится. болей нет. и вообще кучу профитов наговорила.

dk-
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Как это может помочь если твой город стал зоной боевых действий или в твоей стране к власти пришли националисты а ты не представитель титульной нации?

я не про это

lazyklimm ★★★★★
()

дамам такой тип отношений не угоден - чем мужинам с ранних лет полоскают мозг и травмируют психику.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

>вазэктомия бывает обратимой. если правильно провести операцию и если немного повезёт.

Только если не прошло пары лет. СО временем организм прекрачает выработку сперматозоидов.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>1982 г.р.

То есть когда ты стоял в очередях ка колбасой тебе было -18 лет?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>я не про это

если про то то в современной РФ ничто не может обеспечить стабильный заработок. Любая контора в любой момент может перейти от одних братков к другим.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>СО временем организм прекрачает выработку сперматозоидов

С чего это вдруг? Там другое - перевязанный проток может и зарасти...

Xellos ★★★★★
()

Дело мужик говорит. Одобряю.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Ну, если думаешь, что это ложное впечатление - посчитай процент женских имен в списке коммиттеров линуха/владельцев бизнесов/и так далее по вкусу.

Само то, что процент далеко не нулевой, говорит о том, что «заговор» не существует.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

При чем здесь фашизм? Если мы хотим получить здоровую нацию, рождаемость обязательно нужно контролировать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

То есть ты хочешь запретить рожать бедным потому что они бедные?

Это и есть фашизм, если что. Вот уж воистину горе от ума.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Ну, тогда давайте во вторую Африку превращаться...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Если мы хотим получить здоровую нацию, рождаемость обязательно нужно контролировать!

Тебе не обидно будет, когда такие вот умники стерилизуют тебя?

Un
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.