LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[почти пятница] [о чем говорят мужчины]

 


0

2

Живёт, скажем, обычный среднестатистический Вася лет, скажем, двадцатипяти отроду. Вася утром варит себе чашку кофе, который он привёз из Доминиканы или, скажем, из Бразилии. В свободное от кофе время Василий занимается всем, к чему душа лежит: анализирует облигации, управляет рестораном, получает очередное высшее образование, программирует, продаёт картины, выставляет свет, катается на яхте с сексапильными рыжими близняшками, обсуждает с друзьями и подругами в пабе книги Пьера Гийота и спорит о склонении его фамилии, шляется по ночным клубам, гуляет по улицам города, сочиняет музыку, проектирует баллистические ракеты, кормит уточек на озере, смотрит фильмы, трахается со знакомыми и не очень женщинами, чинит мотоциклы, пишет статьи в научные журналы и развлекается всяким прочим всевозможным образом. Потом Вася приходит домой, кормит кота, поёт в душе, выкуривает сигарету ложится спать. Нравится? Мне тоже. Но кому–то такой расклад пришелся не очень по душе.

Этот негодяй придумал, что мужчина должен «встречаться» с женщиной. Этот ублюдок вложил эту мысль в наши головы и, что самое страшное, заставил поверить в исключительную ценность этих «отношений». Как много Сахаровых наш мир потерял, как много Прэсли наш мир не услышал, как много Пачино наш мир не увидел, как много Черчиллей так и не побывало у руля. Как много Беббеджей, Буковски, Килмистеров, Уорхолов, Кавасаки, Лири, Кингов наш мир проебал из–за того, что молодые люди гонялись за юбками и потакали прихотям женщин, вместо того, чтобы заниматься любимыми делами. Слишком большая цена заплачена за удовлетворение этой, навязанной нам извне, «нормы», что гендерные отношения должны быть реализованы на «прочном» фундаменте долгосрочной связи мужчины и женщины.

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений. ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОДТИРАТЬ СОПЛИ ВСЯКИМ НЕУДАЧНИКАМ КОНФЕТНО–ЦВЕТОЧНОГО ПЕРИОДА, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕМ ОБЩЕСТВЕ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, УВЛЕЧЕНИЯМИ! ТОЛЬКО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ, ТОЛЬКО НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! ЮНИТИ УЛЬТРАСАМОРАЗВИТИЕ СВОБОДА!!! пацаны выгоняйте самок утром, угорайте по свободе, любите себя и свои увлечения! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО!

Будь я у руля, я бы запретил любые отношения между мужчиной и женщиной, кроме плотских, до момента достижения человеком 30 лет. Хочешь завести семью и детей? Жди тридцатника или покажи чего ты достиг(ла)! А то развелось вечно ноющих, ищущих (они сами не понимают зачем) отношений или уже нашедших, но не знающих что с ними делать, разгильдяев — дегенератов. Хочется секса? Познакомься с женщиной / позови подругу и переспи с ней! А потом пусть идёт своей дорогой, а ты иди своей.

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

★★★

Последнее исправление: isako (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Un

Да кому они нафиг нужны, мои дебильные гены? Если получится наворовать - заведем детей. Нет - ну и не надо, крысок будем разводить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Нет, не анти. Люблю подшучивать над собой.

Un
()
Ответ на: комментарий от isako

«Дорогая, сегодня мы будем играть в ролевую игру - программа и компилятор».

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Посмотри в сторону закрытых народностей, где люди спариваются с уже родственниками, и пойми свою ошибку.

Un
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Таки слово «жид» не обязательно обозначает ев'гея. См. здесь: http://dal.sci-lib.com/word007926.html

Для Ъ: ЖИД - , жидовин, жидюк, жидюга м., жидова или жидовщина ж., жидовье сp. собиp. - СКУПОЙ, скpяга, коpыстный скупец. евpей, не видал ли ты жида? дpазнят жидов. на всякого миpянина по семи жидовинов. живи что бpат, а тоpгуйся как жид. жид кpещеный, недpуг пpимеpенный, да волк коpмленный. родом двоpянин, а делами жидовин. мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин. пpоводила мужа за овин, да и пpощай жидовин. не пpикасайтесь чеpти к двоpянам, а жиды к самаpянам.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

запретить бедным рожать

разрешить рожать только обеспеченным

Если получится наворовать

наноровать

да, нация воров это конечно комильфо.

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от ciiccii

Ну, когда страна однопартийная, а главная партия называется партией жуликов и воров, то что уж здесь еще говорить?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
8 января 2012 г.
Ответ на: комментарий от isako

Возможно оказаться некропостером стоило ради того, чтобы удоститься чести «увидеть» некропостершу!

«Некро» - относительно. Через который промежуток времени становится запрещено писать? Может через такой же как читать? Конечно я не впервые встречаю грубость, в частности в сети. Но в этот раз почему-то захотелось хотя бы символически урезонить женоненавистника. Что же до Вами заявленной темы (отчасти заинтересовавшей)...

Только сейчас я понял, что почти всё Ваше сообщение - чья-то цитата. (А то уж грустил.)

Если кого-то достало вытирать чьи-то сопельки - вероятно ему не стоит подходить к мужчинам/женщинам, во избежание появления детей, которым очень даже нужна будет забота (а не упрёки в слабости). Вероятно «плач в жилетку» - это своего рода тест на готовность принять слабость. Если всё основано только на силе, если «ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать 'руки прочь, прочь от меня', ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?» - тоскливо становится. Если вся жизнь - война - зачем такая жизнь? (Кстати можно спросить и «что будут стоить тысячи рук, когда важна будет высота слова?»).

Напоминает «Дайте мне белого принца на чёрном мерседесе» (точней на «чёрной мерседес»).

Я хочу жить в мире полноценных людей, которые не зависят от каких–то там отношений.

Ты относишься к тем, для кого «полная цена» - отказ от отношений? Зависишь от отношения к полноценности?

Впрочем возможно я распавлинился...

А это - [я знаю, что не пятница] женщины не нужны зачем? За Вас больно...

MichaelCherenkov
()

Хотел сказать что боян, пока не увидел, что это просто некропост :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вскочил на коня - прочь из мест этих дивных ...

bk_ ★★
()

сейчас лор как оплот шовинизма должен поддержать анонимного аналитика. или нет?

Целиком и полностью поддерживаю.

Ginki
()

Это все делает религия. Семья основа системы.

Считаю что девушкам нужно говорить правду сразу, а не после 10 лет совместного мучения под одной крышей.

Почти правильно сказано. +1

qsloqs ★★
()

isako

Нравится?


Честно говоря, не очень.
Трахаться налево и направо, вести исключительно эгоистичный образ жизни, заниматься всем подряд - что здесь интересного-то?

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от blackst0ne

blackst0ne

Честно говоря, не очень.Трахаться налево и направо, вести исключительно эгоистичный образ жизни, заниматься всем подряд - что здесь интересного-то?


А-а-а, некропост. =)

blackst0ne ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.