LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от unanimous

Вроде бы слоники неглупые ребята. Других примеров навскидку и не назову, те же «вегетарианцы»-гориллы муравьев жрут, аж треск стоит, шимпы вообще воюют и врагов того-с… Кто еще?

upwawet
()
Ответ на: комментарий от upwawet

>те же «вегетарианцы»-гориллы муравьев жрут, аж треск стоит

И птичьими яйцами не брезгуют. Хреново нашему брату обезьянам без животного белка.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upwawet

Нет, не ел, хотя, говорят, что едят. У меня просто не было возможности наловить их столько, чтобы они меня привлекли как еда :) Мидии более распространены.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

> животные - наши друзья, а друзей есть нельзя

Он был хорошим другом, а шашлыком стал вообще отличным!

overmind88 ★★★★★
()

не ем мясо и рыбу с 14 лет. А вы?

поел пожареного морского окуня час назад. вкуснотища

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Да уж лучше «есть за что ухватиться», чем Кейра Найтли.

Хехе, полностью согласен. «Мужчина - не собака, на кость не бросается» :)

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upwawet

Надо промывать долго, что бы песка небыло. Субъективно - безвкусные. Но возможно не правильно готовил. Морские мидии на порядок вкуснее.

mi_estas
()

ТС, ты надеялся на конструктивную беседу сдесь?:)

breezy
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

> Субъективно - безвкусные.

Угу, то же самое впечатление. Можно брюхо набить, если больше нечем, но и не более того.

Морские мидии на порядок вкуснее.

Само собой. Только пока их наломаешь, умаешься :]

upwawet
()
Ответ на: комментарий от fedor

> Не связанные никак с вегетарианством. Просто поздновечерняя хавка в течении полутора лет под футураму и симпсонов.

Да ладно. Я всю жизнь питаюсь только перед сном (мясом в том числе) — вес в норме.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Говорят, что это для печени не сильно хорошо. Хотя я и сам на ночь наедаюсь периодически.

mi_estas
()

А как же гребешок, трепанг ? Вкусняшка же.
Зимой ем мяса больше - ибо холодно. Все веганы, которых я видел сидели в офисах и перекладывали бумажки. Если работать на холоде в течение дня, то от куска мяса никакой сонливости не разу ни чувствовал.
Естественно надо есть рыбу и овощи. Говяжая отбивная с минимумом специй и миска овощного салат + красное вино.
Птица опять же. Очень хорошо усваивается.
Змея идет неплохо - хавал тушеную с картошкой и помидорами. Как курочка пошла
Крольчатина - тушеная в горшочке. Просто кайф

b_a
()

>Последняя тема датируется 2006-м годом

4.2

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

>Говорят французы жаб едять

Не только. Ещё мышей.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

> В тех ресторанах, где я эти стейки ем

Продолжай играть в русскую рулетку, когда-нибудь тебе попадётся «заряженный» кусочек. ;)
Уследить за всеми стейками невозможно, можно и пропустить парочку, единственная гарантия, это надёжно прожарить кусочек.

zloy_buratino
()

я - не вегетарианец, но выбор этих людей уважаю

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от G-UNiX

Вы знаете, что такое шейка, ножка, крылышко! Вы знаете, как я люблю гуся! (с) Паниковский

kombrig ★★★
()

[вегетарианство]На лоре

Привет, меня зовут влан и я не учавствую в дистросрачах с 18 лет.

wlan ★★
()

Мне животных, конечно, жалко, но они и так друг друга едят - и какая разница, кто их съест? Тем более, что технологии убийства животных стали всё гуманней и гуманней. Смертные казни людям так не делают, как животным

Nominalus_Externatus
()

не знаю сколько оно у вас там сил отнимает,но вчера съели с товарищем 1.5 кг шашлыка, запивая томатным соком(ммм) и после спокойно проехали 20 км на лисапедах.

shagel
()
Ответ на: комментарий от shagel

Да печень у него просто больная, не может переварить мясо без значительных трудозатрат, вот и грызёт траву. :)

zloy_buratino
()

В пост приходится вегетарианить, но это серьезное мучение. В обычные дни ем много мяса с удовольствием. В вегетарианстве раздражает элитизм и превозношение себя над «мясоедствующим быдлом».

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon000

>Чего и вам всем желаю.

В контексте поста, звучит как проклятие.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

> пост

Элохейну любит, чтобы ради него голодали по расписанию.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Кроме того, у Гоголя хлопец пишется без мягкого знака.

При Гоголе украинский язык заметно отличался от современного. Да и ЕМНИП Гоголь в основном на русском писал, только несколько сочинений на украинском.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Тогда надо было писать «ну хорошо, хлопец, хорошо». Тогда прокатило бы. А иначе это суржик получается из села Болотянки харковской области. А если это суржик - то Гоголем не отмазаться. Иди в школу.

mi_estas
()
Ответ на: комментарий от mi_estas

Граммар наци (рус) і Граммар наці (укр) - таки транслітерації, тому сам іди до школи.

Правильно і по-українськи - граматичний нацист.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Не понимаю, как можно пить такую кислятину. Если вино, то полусладкое красное. Причем, лучше всего - самодельное, т.к. купить в магазине настоящее вино сложнее, чем встретить на улице крокодила =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

> вегетарианство
Не нужно. Хотя сам мясо и рыбу ем редко. В основном жру яйца, макароны, гречку и жареную картошку.

Hertz ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.