LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Не понимаю, как можно пить такую кислятину.

эта кислятина отлично помогает усваивать мясо в больших количествах

полусладкое

фи. Мой знакомый француз говорил, что у них там полу- и сладкие вина вообще не пьют.

купить в магазине настоящее вино сложнее, чем встретить на улице крокодила

чорт, я живу в городе крокодилов!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

утипути. как был, так и есть. как видишь никуда не делся. даже в советское время был.

mi_estas
()

Ем мясо, рыбу, яйца, пью молоко.
Имею нормальное телосложение и здоровье, чему и рад.

А зеленые пусть дальше травой давяться - больше мяса остальным будет.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

чорт, я живу в городе крокодилов!

Везет вам, а у нас - срамота: северный Кавказ, виноградников до черта! А вино в магазинах - химия сплошная. Даже прасковея бодяжит дерьмо какое-то...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Из-за этого ненавижу вино, пару раз в жизни пил вино которое не хотелось сразу выблевать, всё бормотуха какая-то.
Предпочитаю текилой упарываться.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А ничего, что у них все кактусовые плантации вырубили на более выгодные тросник и кукурузу (спирт для заправок делать)?

Ну, а вино - да, магазинное пью только если больше пить нечего. А для вкуса делаем домашнее: из черной смородины.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> А ничего, что у них все кактусовые плантации вырубили на более выгодные тросник и кукурузу (спирт для заправок делать)?

Ну, разбодяженная маисовым спиртом текила, не вызывает такого отвращения, как разбодяженное антифризом винище.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Самый вкусный напиток, что я пил, был настоянной на абрикосе мандариновой чачей. Это даже вкуснее текилы.

// кстати, текила с солененьким огурчиком и селедкой тоже ничего

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fedor

>всё ок.

Не верю.

Расскажи причину, почему перестал есть?
Я хочу защитить по Вашим «вымыслам» научную диссертацию.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> фи. Мой знакомый француз говорил, что у них там полу- и сладкие вина вообще не пьют.

Срать на французов

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

хз, друг работал на хлебозаводе, хлеб есть не перестал. Более того, даже оттуда брал :)

lazyklimm ★★★★★
()

года три веган, иногда ем яица куриные / перепелиные, {кисло-,}молочные продукты. такие вот пироги с травой ))

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от sprutos

>года три веган

ем яица куриные / перепелиные, {кисло-,}молочные продукты


А я тогда - трезвенник, иногда пью вино, пиво. Ибо

Вега́ны (вега́нцы[1])— строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

приблизительно пять раз в год ем яица (не очень то они и нравятся), а молочку где-то один-два раза в месяц.

sprutos ★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> о, я тогда тоже!

Есть замечательный термин (по аналогии с ово-, лакто- и т.п. вегетарианцами): карновегетарианец :]

upwawet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.