LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tanger

>7 лет назад он родился. Бегал по зеленой травке.. Пил у мамы молоко.. И жил он так несколько лет.. Потом куда-то делась мама. Он расстроился, но она учила его не унывать и поэтому он продолжил бегать по травке со своими друзьями, молодыми бычками. И вот.. 2 недели назад.. его отвели в одно место, запах которого как-то очень не нравился нашему бычку. У него было большое желание убежать, но как он может убежать от хозяина? ..... И вот теперь.. Та нога, которой он бегал по травке.. у него наверное даже были воспоминания о том как он замечательно ей отталкивался и прыгал дальше всех его друзей.. Теперь находится у тебя в тарелке. И ты медленно отрезаешь от нее небольшие кусочки и кладешь вилкой их себе в рот. Затем начинаешь медленно и с наслаждением и прожевывать, потом глотаешь и принимаешься за следующий кусок. А завтра ты будешь есть курицу Надю, у которой осталось 5 детей без матери. и еще несколько 20 ожидаемых детей куда-то исчезли и она не смогла их найти.
аж слюни потекли.

seed_stil ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>После работы в крупном мясном концерне перестал совсем
/me вспомнил два месяца на консервном заводе и содоргнулся. Да, действительно на консервированные продукты потом долго смотреть даже не мог.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>накапливаю мышьяк, ртуть и прочие вкусности

МЕТАЛЛЛ!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Поэтому сырое мясо усваивает хреново, для чего и придумал термообработку, вяление и прочие приемы
Правда что-ли? А я думал, готовят потому, что это вкусно.
Вот рыба, например, может быть вкусна и с минимумом обработки (лишь засолка или вообще сырая), поэтому часто так и едят.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

7 лет назад он родился. Бегал по зеленой травке.. Пил у мамы молоко.

Если бы люди не ели мяса — он не родился бы вообще.

Nervous ★★★★★
()

Вегетарианец с подросткового возраста - с тех пор меня перестали пичкать мясом. Организм не требовал животной пищи с рождения. Планирую переход на веган в скором времени.

MEZON ★★★★★
()

Ем мясо, рыбу, яйца, а также тех кто их не есть.

drull ★☆☆☆
()

> не ем мясо и рыбу
> А вы?

аналогично

backbone ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

И часто ты отрезаешь и садишь верхушки моркови?

И растения мне не жалко почти.

А я говорил, что вегетарианцы - лицемеры.

Deleted
()
Ответ на: Баттхерт от Manhunt

>в то время как осуждающий насилие вегетарианец может вменяемым человеком

Лицемером он может. Фигня в том, что человек в современном мире практически не может совсем обойтись без продуктов (не обязательно пищевых) животного происхождения.

Да, а ещё многие (сужу по некторым знакомым) из этих веганов побросали жрать трупики, когда увидели видео убоя скота - ути-пути, они такие невинные эльфики, что не могут марать себя кровью. Они раньше что, думали, что котлеты на дереве растут?

Сам неоднократно присутствовал и даже немного участвовал в умервщлении жывтоней, но мясо жрал, жру и буду жрать (если будет хотеться, я, кстати, морепродукты люблю больше).

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Нет, хорошо к ним отношусь. Плохо только к нескольким видам.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MEZON

>Планирую переход на веган в скором времени.

переход на веган в скором времени

Поедание веганов практически везде карается законом, поосторожней с этим делом.

radg ★★★★
()

На самом деле, я предпочёл бы некоторую рыбу гораздо больше, чем мясо.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

> аж слюни потекли.

Плюсую. Нельзя же так под конец рабочего дня

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Tanger

я, кстати, частенько после трапезы говорю символическое спасибо умершим животным, особенно если получилось сделать что-то вкусное. Давеча, правда, ругал покойную свинью - объелся её мясом.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> Фигня в том, что человек в современном мире практически не может совсем обойтись без продуктов (не обязательно пищевых) животного происхождения.

Таки основная масса убийств - ради мяса и ради соблюдения санитарных норм (да-да, бедные отравленные крысы и бродячие блоховозы).

побросали жрать трупики, когда увидели видео убоя скота

Они раньше что, думали, что котлеты на дереве растут?



Переосмыслили свое отношение к убийству. Как раз их позиция заслуживает уважения (заметь, я не считаю что позиция правильная, или что им нужно подражать; но по-крайней мере эти люди плохо относятся к убийству не только на словах, а поступились своим комфортом в силу принципов).

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Тролль-вегетарианец это такой тролль который кормится только овощами

Тролли питаются нематериальной пищей. Это всё равно, что непосредственно впитывать в себя солнечный свет :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>но по-крайней мере эти люди плохо относятся к убийству
Уничтожение скотинки ради собственного пропитания — плохо?

radg ★★★★
()

Сам мясо ем, есть друг - лакто-вегетарианец.

libfun
()

> По сабжу - не ем мясо и рыбу с 14 лет.

Главное что бы оно Вас не ело... ;-)

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

> Уничтожение скотинки ради собственного пропитания — плохо?

Насилие и убийство - это неотъемлемая часть человеческой природы. У нас сильная внутривидовая конкуренция, бро. Кто я такой, чтобы осуждать творения и замыслы Господни? :D

Manhunt ★★★★★
()

Считаю вегетарианцев грязными извращенцами, веганов - имбецилами, сыроедов - идиотами.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Тролли питаются нематериальной пищей.

Нематериальная пища тоже бывает мыслящая, мыслящая ограниченно и не мыслящая вообще. Вот последние и являются овощами, которыми питаются тролли-вегетарианцы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

не очень люблю мясо, кроме курицы, но без мяса сложно, он очень питательное.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Если обосновывать все это не личными проблемами отвращения к мясу, а гнилым пафосом про курицу Надю, то да, это лицемерие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

про курицу Надю было написанно в jabber переписки на очередной вопрос, почему я не ем мясо. Настроение такое было. Сюда процитировал.

Tanger ★★★★★
()

За что ты так ненавидишь овощи???

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Не факт.

Факт. Не только лично бычка Бори, а вообще такого вида не существовало бы. Или ви таки кретиноцианист?

И кто тебе сказал, что рожаться на ферме лучше чем не рождаться совсем?

Кастую в тред противников абортов вообще и recordа лично.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

При чем тут аборты?

возможно был бы другой вид. горные коровы. А был бы этот Боря или нет не понятно.

Tanger ★★★★★
()

не ем мяса 2 дня.

бугагашенька))))

ElectroNik ★★
()

Последняя тема датируется 2006-м годом

И вы не подумали, что случилось с автором?

alix ★★★★
()

Если не есть рыбу и мясо, то что есть? Фруктовые салатики? Так с голоду подохнешь или болезни какие заработаешь.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

При чем тут аборты?

Ну а как же. Право на жызнь™ в полный рост. Ты же призываешь уничтожить целые виды домашних животных под предлогом того, что тебе их жалко.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tanger

>5 детей без матери
Вот это особенно доставило.

trex6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.