LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Вся суть вброса сводится к строчке

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Остальное — словесные декорации, написанные автором, которому явно не дают.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>которому явно не дают.

Судя по первому вбросу точно спермотоксисоз.

MrHouse
()

Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.

О да, знакомее некуда, ну просто один-в-один.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

хотя не уверена, не могу найти прошлый исходный пост

isako ★★★
() автор топика

ОМГ

> девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом

Какой бред...

neocrust ★★★★★
()

А вообще, интересно было бы услышать мнение публики о том, что ж таки есть романтика?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> автора укусил Фрейд и у того заболела попа

Интересно куда это его укусил Фрейд?

PolarFox ★★★★★
()

тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик.

Потребность в сексе сильно преувеличена ввиду очевидной коммерческой выгоды такового преувеличения. Человек, столь натужно корячащийся ради полового акта, не заслуживает ни уважения, ни внимания вообще.

thesis ★★★★★
()

Задумалась, что такое романтика. Вики говорит:

Романтика — умонастроение, проникнутое идеализацией действительности и мечтательной созерцательностью. Мироощущение, в котором ведущую роль играют лирические и драматические эмоции, мечты, идеалы и душевный подъем.

Да ну нафиг.

Michkova
()

> Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

Дай я тя расцалую!

r_asian ★☆☆
()

У тебя первый абзац говорит, что романтика не нужна, а второй - что девушки ее хотят. Где правда?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> У тебя первый абзац говорит, что романтика не нужна, а второй - что девушки ее хотят. Где правда?

Романтика не нужна, но чтобы потрахаться надо создать иллюзию её наличия.

PolarFox ★★★★★
()

тухлая паста, нужна посвежее

Novell-ch ★★★★★
()

привет, паста!

ну в общем-то где-то так, простым вещам радоваться умеют очень не много девушек.

Fletch ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

мы уже прошли эту стадию, уже можно

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

Ну ты же девушка. Вот и объясни трём десяткам мужиков, всё правильно или нет. Нужна ли романтика, и если да, то какая. Ну и далее по списку.

Xellos ★★★★★
()

Романтика — это когда я стараюсь не пердеть. А о чём вообще тред?

Zenom ★★★
()

капитанская фуражка пошла по рукам

Lordwind ★★★★★
()

У автора недотрах. В связи или не в связи с этим, но его окружают девушки, которые ничего, кроме вагины, дать ему не могут. В любом случае, сам виноват.

А романтика — это атмосфера тепла, уюта и влюблённости. Как-то так.

Zombieff ★★
()
Ответ на: комментарий от Zombieff

звучит красиво, Michkova, слышишь?

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Лермонтова в школе проходил? Так вот, это самый каноничный романтик.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я прочитал до половины - похоже, хотел поплакаться... Щас пойдет пол менять.

segfault ★★★★★
()

>все правильно сказал?
По большей части - да. Я бы даже сказал, что автор сей пасты поиграл в К.О.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ну Кама-сутра это вообще-то тоже трактат о любви. И я честно говоря предпочитаю её толстому троллингу этологов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Только там принято картинки постить...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Чойта не трахаца сразу. А по моему там как раз наоборот, как организовать «это дело». А про что «с утра» - не знаю, так и не читал.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Книгу не читай@в тред отвечай.

Камасутру не читал, но с текстиком по ссылке sin_a уже в своё время ознакомился.

PolarFox ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.