LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Посмотришь, так это больная тема и вечная. Покуда будет иллюзия верности. =)

Суждено вам страдать =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

романтика - это когда тебе хорошо с человеком, просто потому что тебе нравится человек, как в детстве. Не романтика - это новая шуба за отсосать, все по расчету.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Вероятность, что он тоже из Нижнего весьма мала.

Дык. В Нижний ему сколько часов езды будет, не то что, например, мне.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

вдруг он хочет вписаться ко мне?

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>> Оба варианта с крестиком это завуалированный второй, он же по совместительству «свой вариант». Дай угадаю, у тебя ведь нет бойфренда

Ты к ней в бойфренды набиваешься, что ли?


Вряд ли, она ничего не ответила на этот пост вопрос

http://www.linux.org.ru/forum/talks/6366275/page5#comment-6367326

а вот это уже ваш фейл

То есть, ты уродина?

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> разложим вариант «ради токсов» на составные части: срач, еда, тупняк, лулзы. никакой вуали, все кристально чисто. люди тут встречаются интересные, да. и это 3й пункт

Оставим только тупняк в силу объективных причин: из тех, кто понравился - никто не написал в jabber. Все кто написали - отпали как вариант :) Сори за «масло масляное»

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Посмотришь, так это больная тема и вечная. Покуда будет иллюзия верности. =)

Если иллюзия хороша, длится всю жизнь и не мешает, то кто сказал, что это плохо? Мне кажется, половина бед от сиране правдоискателей, которые делают всем тошно своими открытиями, как оно на самом деле, и с мазохистическим наслаждением демонстрируют миру, как именно превращается в дерьмо самая изысканная еда, как делают колбасу и как принимают законы.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Просто романтика не имеет отношения к тому, что описано в первом посте, и что обсуждается далее.

Романтика - это, например когда сидишь ночную смену в пустом офисе упершись взглядом в комп, и тут слышишь как начинают вопить птицы. Высовываешься в окно - а там рассвет. Вся Москва ещё спит, на улице почти нет машин, тихо, если не учитывать чириканья, и все свежее, чистое, умытое после дождя и сияет розовым светом.

При чем тут рестораны, мужчины, женщины и прочая чепуха :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Вряд ли, она ничего не ответила на этот пост вопрос

Я могу ответить за нее, не покривив душой — нет, довольно симпатична.
Мне довелось видеть фотки.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Посмотришь, так это больная тема и вечная. Покуда будет иллюзия верности. =)

Суждено вам страдать =)


Ты по себе неудачнику (в этом смысле) не суди :)

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Если иллюзия хороша, длится всю жизнь и не мешает

Особенно приятно когда после 30 лет жизни в месте вдруг узнаешь что маша то тебя вовсе и не любила и трахалась на право и налево а ты идиот так верил. Или маша узнает что у мужа на стороне еще одна семья и дети. Это так прекрасно.

qsloqs ★★
()

господа, через 20 лет все люди буду геномодифицированными. Все будут модельными красавцами и красавицами, вот тогда и появится романтика.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Особенно приятно когда после 30 лет жизни в месте вдруг узнаешь

Ты пропустил важное

длится всю жизнь

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Я счастливей любого женатого =) Ты просто не представляешь. А все потому что понимаю что к чему честен и откровенен с собою и со всеми.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Скорее тогда она окончательно исчезнет. Романтика это квинтэссенция борьбы с самим собой. 90% процентов проделанного остается за кадром но если их убрать получится обычная пошлость

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

а вариант «написала сама тому кто понравился» слишком неправдоподобный?

вообще, вам бы в психоаналитики идти, хорошо залечиваете, аж сама почти поверила

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

И что самое главное сам просрал свою жизнь веря в иллюзию. И так и не натрахался в свое удовольствие. Это грустно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

дело в том что необходимость борьбы за карасивый кусок мяса исчезнет и больше народу будет старатся не проводить времени с идиотами.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> И что самое главное сам просрал свою жизнь веря в иллюзию. И так и не натрахался в свое удовольствие. Это грустно.

Ну почему сразу. Может, в свое удовольствие натрахался, но не в ее удовольствие. Отчего, собственно, и.

Не все же три раза в день могут, да и хотят. Скучно это, три раза в день.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

хоть кто меня понимает!

[пошел плакать в подушку]

Andaril
()

в серой массе в основом «да», но есть и не нулевое множество исключений из правила

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Да какие там альтернативы, ложки и то нет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Но опять же - лучше не приглядываться. А то смотришь - там бомж спит (а может и не спит, а просто мёртвый), под забором кто-то насрал, ветер сорвал шифер с гаража прямо на оставленную рядом машину, проект в срок не сдан, глаза слипаются, от кофе и глотка свежего воздуха начинается изжога, дорога от дождя превратилась в грязное месиво, а по ней ещё топать... И прекрасный момент безвозвратно потерян :(

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Если все вдруг станут красивыми, я буду искать немодифицированую, натуральную девушку, с недостатками. Почему я захочу этого?

o4kapuk
()

молодец, мэйдале, качественно замутила:)

весь лор считает количество ангелов на булавочном острие и делает вид, что имеет понятие в женщинах:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Но люди правды боятся =)

Боятся суждения со стороны. Эдакое групповое давление.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Правда, это то что не надо клястся и божится тому что заранее знаешь что не так.

Все в отношениях должно быть прозрачно.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> весь лор считает количество ангелов на булавочном острие и делает вид, что имеет понятие в женщинах:)

Почему весь? Тут меньше семи человек активно эцсамое. Можно посчитать самых троллей, кстати.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Все в отношениях должно быть прозрачно.

«Человек должен быть простым и ясным, Перец.»

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Допустим у меня есть девушка. Мы оба прикрасно понимаем что у нас есть секс на стороне и это нормально. Мы вместе потому что нам нравится и мы друг другу подходим. Мы не боимся потерять друг друга и мы не боимся ничего потому что говорим абсолютно обо всем и ничего не скрываем друг от друга.

Так пойдет? или для вас это не нормально и обязательно нужно трахать мозги и боятся обмана?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

Они и так под 30 лет горько заплачут. Я их освобожу раньше.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Ну не приглядываться - это по определению.

Романтика - это попытка подняться над повседневностью же. Это не иллюзия, потому что ты не врешь себе об этих деталях, не считаешь черное белым, ты их просто не видишь, не фокусируешься на них в этот момент.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> а вариант «написала сама тому кто понравился» слишком неправдоподобный?

Понимаешь в чем дело, он весьма правдоподобный. Но раз ты об этом заговорила - он становится «теоретически правдоподобным». С парнем у тебя просто не было бы времени флудить на ЛОРе столько времени

вообще, вам бы в психоаналитики идти, хорошо залечиваете, аж сама почти поверила


А почему почти? Чтобы не признавать что я попал по всем целям?

alienclaster ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.