LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: 17 от PolarFox

> Школота — не возраст, а состояние души.

вот и я о том-же

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Хватай и беги. И не забудь ББПЕ. Не повторяй ошибок неудачников.

Кого хватать-то? И почему если не трахнулся абы с кем до n лет, то сразу неудачник?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Доживёшь до 30, вспомнишь дядю Зиллоса.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> И почему если не трахнулся абы с кем до n лет, то сразу неудачник?

это шаблон, забей на эту чушь

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: 17 от PolarFox

Чуваг, если тебе 17, забей на баб, ищи пути самореализации.

Вот тут на пару тредов ниже, где 70-летие Джона Лорда празнуют, говорят — никто так душевно на хэммонде не играет больше.

Скачай bristol, эпошь по клавишам, стань лучше, чем Джон Лорд, будь мужиком, бл...!

И вообще, мне 27 и я девственник. И мне хорошо. Нашел чем скисать, йопт.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> А ты не ищи как гуглом ищут, так только озабоченным можно стать. Просто не пропускай подворачивающихся. Если будешь всесторонне развитой интересной личностью (не Интересной Личностью(tm), гусары, молчать!), то будешь обретаться в кругах, где нужные девки водятся в ненулевом количестве.

Я вот смотрю, ты знатный теоретик

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Мы в треде про межполовые отношения.

Дык, как раз.

shimon ★★★★★
()

Народ, окститесь.
Романтика - это всего лишь любовь к красивым и часто нелогичным поступкам.
Когда в ситуации важна красота, но сама ситуация до абсурда нелогична - это и есть самая что не есть романтика.
По теме, какое поощрение вагиной? Женщина не должна давать. Ты должен брать, не спрашивая.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Кто больше всех трахнется за всю жизнь - тот и выйграл. Суровый закон природы, зашитый в каждого мужика/мужчину.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Совершенно верно. Дядя Зиллос откроет тебе тайну, бесплатно. Межполовые отношение не ограничиваются трахом.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Чуваг, если тебе 17, забей на баб, ищи пути самореализации.

Ну я же не занимаюсь целыми днями, что только и нытьём о том, что мне никто не даёт. Но таки хочется же попробовать этот ваш секс.

И вообще, мне 27 и я девственник.

Не верю.

Нашел чем скисать,

Я и не скисаю.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Я вот смотрю, ты знатный теоретик

Спроси у местных женатиков, где и как они познакомились со своим счастье, если мне не веришь. У тех, которые еще не думают разводиться, есссно.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> > И вообще, мне 27 и я девственник.

Не верю.


Ну, не верь. Только факты — вещь упрямая.
У мужчин, увы, физического способа подтвердить это не бывает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Межполовые отношение не ограничиваются трахом.

Как бы это сказать. В общем это топик о взаимосвязи траха с другими возможными методами пежполовых отношений.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Эх, забыл я как выглядит социал «шаришь»...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>А ты не ищи как гуглом ищут
Всё правильно сказал

MrHouse
()

Чёрт, я же завтра работать не смогу...

Xellos ★★★★★
()

ну да.

Что этого не происходило женщина должна быть как как гейша, а многие не могут предложить больше куртизанки.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от isako

> алсо, я на вашу формулировку намекала, и где-то дальше даже объяснила, что «мужик» и «мужчина» - две большие разницы

Тут сегодня одна уже теоретизировала на тему сила == адаптация

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Ну вот и эталонный пример «удачницы» - рассказывать, что вокруг «нормальных мужиков»-то не осталось.

ЛОР — это махонькая часть этого самого «вокруг». Вокруг — это область. А ЛОР — это областная психушка. Разницу улавливаешь?


Да, а к чему ты это написал - нет

alienclaster ★★★
()

Спасибо Кэп.

А вообще романтика как таковая (не путать с сентиментализмом) придумана военными и выполняет ту же функцию что и пафос только более тонко. В демилитаризованном сознании романтики места нет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> >> Ну вот и эталонный пример «удачницы» - рассказывать, что вокруг «нормальных мужиков»-то не осталось.

> ЛОР — это махонькая часть этого самого «вокруг». Вокруг — это область. А ЛОР — это областная психушка. Разницу улавливаешь?


Да, а к чему ты это написал - нет


«Здесь» == «на этом форуме». Теперь улавливаешь?

Впрочем, если в Нижнем тоже с мужиками нормальными туго, я не удивлюсь. Эта страна такая эта...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>> Я вот смотрю, ты знатный теоретик

Спроси у местных женатиков, где и как они познакомились со своим счастье, если мне не веришь. У тех, которые еще не думают разводиться, есссно.


Нет, ты не понял - я (да, неспортивно, но что делать) сразу перешел на личности. С теорией у тебя все хорошо, но «можем ли мы ему верить» (с)? :)

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ты не так читаешь. Первый говорит что девушки не понимают что такое романтика, а второй почему они ее не получают.

Andaril
()

> ... излюбленной темой для мужских рыданий и легенд о том, что женщинам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, женщинам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете/пытаетесь предложить?

fixed

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Нет, ты не понял - я (да, неспортивно, но что делать) сразу перешел на личности. С теорией у тебя все хорошо, но «можем ли мы ему верить» (с)? :)

История говорит, что самые лучшие теории исходят от тех, кто практики и не нюхивал, в силу того, что они могли себе позволить рассматривать сферические случаи в вакууме, не заморачиваясь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А вообще романтика как таковая (не путать с сентиментализмом) придумана военными и выполняет ту же функцию что и пафос только более тонко. В демилитаризованном сознании романтики места нет.


кошмар какой. говорил же нужно сделать на ЛОРе датчик чтобы укуреных не пускал. а то понаписывают ахинеи..

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: ОМГ от neocrust

>Какой бред...

Ты в мозги девушкам заглядывал? 4/5 девушек удивительно приземленные существа

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Романтика имеет место когда имеется борьба. Нет борьбы (за счастье например) - нет романтики. По сути это война только крайне абстрактная.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

Херовый у тебя фикс. Это как если бы мужик без обиняков подошел к даме:

— Сударыня, разрешите вам вдуть.

Вот тогда ясно, что ему нужно ОДНО, и больше ничего у него и в мыслях нет предлагать. А тут накормить, выгулять, потанцевать, в лепешку разбиться, все непременно за свой счет...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> А вообще романтика как таковая (не путать с сентиментализмом) придумана военными и выполняет ту же функцию что и пафос только более тонко. В демилитаризованном сознании романтики места нет.

Можно пруфы? Ну, то что пафос есть, та да. Но по-моему, женский образ первичен, а родины-матери уже там потом. А не наоборот.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

Не надо путать заземленных и дебилов. Заземленность это итоговое стремление, то есть сумма векторов, а ум это скаляр. Есть умные но заземленные, есть возвышенные но дебилы.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> 4/5 девушек удивительно приземленные существа

4/5 из этих 4/5 еще и на удивление пошлые, я бы с такими какать под один куст не сел.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> накормить, выгулять, потанцевать, все непременно за свой счет

Обозначь вот это словом «ОДНО» и перечитай что получится.

Стереотип на стереотипе сидит, стереотипом погоняет.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Современные женские образы берут начало из рыцарских романов. Угадай, что служило источником дохода рыцарей.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

ЛОРу не нужена романтика, ему нужны сиськи.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от alpha

> Обозначь вот это словом «ОДНО» и перечитай что получится.

Когда ОДНО нужно МНЕ, это означает, что я должен с этого иметь профит. Корячиться кучу времени, чтобы просто вдуть — это не профит. Уж лучше тогда, извините за натурализм, теми руками, которые работали, и отдыхать.

Не получается обозначать, однако.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.