LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: комментарий от Andaril

> 400 коментов и даже не в четверг...

Такие темы всегда собирали туеву хучу каментов.
/me вспоминает свой давний вброс, 499 каментов было тогда.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Понимаешь в чем дело, он весьма правдоподобный. Но раз ты об этом заговорила - он становится «теоретически правдоподобным». С парнем у тебя просто не было бы времени флудить на ЛОРе столько времени

Дык, парень нонче не тот пошел.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoer

> весь лор считает количество ангелов на булавочном острие и делает вид, что имеет понятие в женщинах:)

Чья бы корова мычала :) Все знакомые евреи постоянно стебутся над внешностью еврейских девушек

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Возможно мы друг друга недопоняли. =)

Ну тут это нормально, мы же не в реале.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Дык, куда мне уж. Старый конь борозду не испортит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Все знакомые евреи постоянно стебутся над внешностью еврейских девушек

Ох, а мне наоборот они нравятся сильнее остальных (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> ага, именно он :)

Кстати, а ты *объективно*, кого бы назвала самой симпатичной девушкой ЛОРа? Я, если мне не изменяет память, наверное acidpink

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

far_tuna хорошо выглядит, но к сожалению она вроде ушла. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Внеочередной конкурс красоты официально считать открытым. Понеслась.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

А какой смысл искать бойфренда здесь, если произвольно взятый интересный ей чувак может быть вообще с другого континента? Гораздо логичнее искать его в своём окружении IRL.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Зачем на ЛОРе выбирать самую симпатичную? Самую эрудированую лучше.

Не в тему: почему на жен-форумах >50% парней?

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

> Самую эрудированую лучше.

Это обязательно будет трансвестит.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Кстати в How I Met Your Mother есть веселая серия на тему разрушения иллюзий, Spoiler Alert называется.

Да и вообще если подумать, подходящий тематический сериал :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>излечу от комплексов. недорого. тел. xxx

Кто же так объявления даёт...
«Комплексы? Никаких комплексов!
Лечение от комплексов. Быстро, дорого. Гарантия.»

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> излечу от комплексов. недорого. тел. xxx

Так. Начинай лечить. Единственная девушка которая сама со мной пыталась познакомиться… была в храм накуренная (и да, я не успел спросить контакты, её вывела из автобуса её трезвая подруга). Получается, что я интересен только накуренным девушкам? Я страшный? Или что? :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Гм. Даже я не понял этого тонкого намёка...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Вы знаете что между людьми и собаками есть разница?

На ЛОРе иногда создаётся обратное ощущение.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

>Оба варианта с крестиком это завуалированный второй

Чёрт, это эпично. Вам не дают женщины, и вы от этого страдаете?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Начнём с того, что самки зверей фертильны только в определённые периоды (та самая течка), а человеческие женщины фертильны всегда, кроме определённых периодов. Да и то...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Получается, что я интересен только накуренным девушкам? Я страшный? Или что?

да успокойся и не спеши ты так, всё у тебя будет, не сделай ошибку большинства и не начни гоняться за количеством, потому и бытуют мения о том что мужикам только этого и нужно а бабы никогда не дают и у кого-то с этого комплексы

от того что ты не будешь вести счётчика трахов на скорость - тупее и ущербнее ты не станешь, а тот кто поимел овер9000 - разве он чем-то лучше тебя?

q11q11 ★★★★★
()

>алсо, я на вашу формулировку намекала, и где-то дальше даже объяснила, что «мужик» и «мужчина» - две большие разницы

Мне вот интеерсно, в чём отличие.

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

ты главное успокойся и не спеши :) знакомься сам, больше общайся с людьми ИРЛ, как верно выше заметили, девушкам нравятся просто всесторонние личности, а ты, несомненно, специалист по всему, так ведь? :)

для ответа на второй вопрос нужно предоставить фото :Р

isako ★★★
() автор топика

Так давайте просто сделаем марсиане вы мои.

Женщинам нравятся мужчины, мужчинам нравятся женщины.

И в меньшей степени, будем считать «отклонениями», мужчинам нравятся мужчины а женщинам женщины.

Котам нравятся кошки, кошкам нравятся коты итд...

Все мы часть природы.

Кто не согласен? Можете сразу вдоль. =))

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Мужик - это такой брутальный «яйца, табак, перегар и щетина». А мужчина - такой «педант плоскостопый» :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

понятия не имею, я даже всех не видела.

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Мужик - это такой брутальный «яйца, табак, перегар и щетина». А мужчина - такой «педант плоскостопый» :)

Я, значит, где-то посередине. :)

sniper21 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sniper21

Да большинство нас такие - ни рыба, ни мясо :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Я же говорю, не понимаешь ты. Услуги надо предоставлять ДОРОГО. И кричать об этом громко и на каждом шагу. Хомячок думает - дорого значит круто, значит точно сделают.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

"- Киркоров ну точно румын! - Так он болгарин! - Да? А какая разница?"

Ящитаю, что девушка всегда девушка без учета ее национальности.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

лоровцы тебе всёёё расскажут о романтике!

Lurker ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.