LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: комментарий от sin_a

А рекомендую. Книга, разумеется, несколько отличается от всеобщего мнения о ней. Как и Фрейд, к слову.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Чойта не трахаца сразу. А по моему там как раз наоборот, как организовать «это дело». А про что «с утра» - не знаю, так и не читал.

Всё какое-то там слишком сложное и мудрёное. Для эпохи-то интернетов, лгбт, больших городов, секса just for fun и контрацепции.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Просто Исако учится троллить. Методика - вбрось тему, оставь <5 комментариев и дальше помешивай до готовности.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да я даже как-то заглядывал, да ниасилил.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от visual_pipe

Аффтар наверное оно. А Исако - вполне себе она (кажется).

Xellos ★★★★★
()

где-то я это уже читал, попытка разорвать какой-то шаблон который существует у некоторого процента людей

НЕ НАДО знакомиться с девушками только для почпокаться, тогда и не будешь сталкиваться с эксплуатацией мужских денежных средств

просто есть категория парней/девушек которых эта схема устраивает, «меня потусили, я дала» / «я её сресторанил, трах на сегодня обеспечен»

однакож ЭТО далекоооо не все люди и если с нормальной девушкой нормально знакомится для нормальных отношений - то и отдача будет нормальная, и секас нормальный, и романтика нормальная (а не шаблонизированная быдлом из дом2)

а нормальная романтика с нормальной девушкой - это может быть и просто погулять в парке болтая ниочём

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Я думаю вряд ли эта пчёлка что-то ищет на ЛОРе.

А по-моему очевидно, что все бабы, которые пришли на ЛОР - ищут себе мужика

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не совсем мудрёное, да и интернет ни при чём. Это всё равно что сказать «в эпоху аськи и скайпика эти семь уровней протоколов уже давно устарели».

sin_a ★★★★★
()

Все ждут романтики, убейтесь уже. Прагматики не нужны. Они ущербны

whiiteliites
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>> НЕ НАДО знакомиться с девушками только для почпокаться

А для чего ещё с ними знакомятся?

Хм. А для чего, например, с парнями знакомиться?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

А по-моему, это совершенно не очевидно. По-моему, они тут развлекаются. Как в зоопарке примерно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>> так я вот пытаюсь понять это она или он или оно?

В первую очередь она еврейка, а уже во вторую она.

теперь ясно откуда вброс

visual_pipe
()

Я чуть не начал возмущаться, по поводу пятничного треда в четверг, но по местному времени на момент публикации поста уже 17 секунд как пятница.)

А по сабжу все как-то слишком упрощенно.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Да специфику-то, понятное дело, всё вносит. Только механика от этого никуда не девается и не меняется.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> да и интернет ни при чём

А как же разнообразные дейтинги, мейлруагентики и прочие вконтактики, где можно найти даму на ночь, на пару месяцев, а то и на всю жизнь без особенного такого первоначального вложения «романтики»?

PolarFox ★★★★★
()

Ну ладно. Мне вот не нужно, чтобы мне так уж сразу и давали.

Никакого высшего смысла не вижу в процессе секса. С таким же успехом можно пойти и, простите, высраться после нескольких дней воздержания, чувство облегчения не сравнить ни с какими другими земными удовольствиями.

Но вот та чертова «романтика», которая выше по тексту описана и которой дамочки так страстно желают (ибо ни о чем другом не знают), это со стороны мужика очень нехилая организационная работа, чтобы все было без сучка без задоринки, и чтобы даме их ничего, не приведи Аллах, не мешало наслаждаться вечером.

После которого не хочется вообще ничего. Какое там «поэпацца»? Ага щас, разбежался и дважды вдул. Вся жизнь впереди, надейся и жди. Эти романтические вечера так выматывают, что хочется прийти домой, и в полном одиночестве в полной тишине читать хорошую книжку, которая не закапризничает, идиотом не выставит, скандал не закатит — потому что пенка на кофе не той формы и коэффициент прозрачности вина не тот. Из которой не получится какое-то ЧП (например, теракт или переворот), о котором не мог позаботиться заранее никто, но ты в этом будешь виноват.

Да пошла она к черту, такая романтика, и цветы свои себе в одно место засунет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

>на момент публикации поста уже 17 секунд как пятница.)

я старалась, подгоняла, и все ради тебя

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

>разнообразные дейтинги, мейлруагентики и прочие вконтактики

Да.

найти даму на ночь, на пару месяцев,


Да

а то и на всю жизнь


Хехе. А вы пробовали?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> В первую очередь она еврейка

Так это же хорошо.

а уже во вторую она.


А это и вовсе отлично.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Хм. А для чего, например, с парнями знакомиться?

В эпоху расцвета разнообразных лгбт движений С парнями никто специально не знакомится. Тут уже сотрудничество и всё такое.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

> Я чуть не начал возмущаться, по поводу пятничного треда в четверг, но по местному времени на момент публикации поста уже 17 секунд как пятница.)

Ляяяяять! Я думал — среда.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> простите, кого я здесь ищу? «мужика»? а есть что ли?

/me озадаченно опустил глаза, обнаружил то, что искал, и вопросительно поднял взгляд:

— А разве нет?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Не, погоди. Мне реально интересно, что имелось в виду. То есть еврей это конечто много смыслов, еврейка - ну тоже есть, но как они относятся к этому вбросу, непонятно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Хехе. А вы пробовали?

Ну даме на всю жизнь же надо будет откуда-нибудь взяться. Конечно, кажется, что лучше взять ту, которую хорошо знаешь и всё такое, но тут тоже масса проблем. Так что мне больше нравится картина мира, в которой такое вот случайное знакомство для вполне конкретных приземлённых целей может создать семью.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> почему еврейка в первую очередь?

Это мой личный задвиг, не обращай внимание.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

солнце, то что ты там обнаружил, автоматически мужчиной никого не делает. хотя речь же о «мужиках» шла..

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> Орудия труда современные меняют механику?

Эта механика не меняется не только в течении существования вида хомо как бы сапиенс, но уже значительно дольше. Там, между прочим, автор чуть не с улиточек начинает. Если что.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Нет, конкретно - через дейтинги, которые якобы для этого созданы, пробовали? Если нет, я могу вам сказать, что они для этого предназначены в последнюю очередь. И это последнее, для чего их стоит использовать.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А там, типа, запрещено?

А там возможно и вполне успешно реализуется. Но сотрудничество это такая штука по обстоятельствам, а не «захотел и познакомился».

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

То-то и оно, что с улиточек. Диалектический переход им не писан...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

/me скукожилась в ужасе от того, что замысел раскрыли

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isako

> солнце, то что ты там обнаружил, автоматически мужчиной никого не делает. хотя речь же о «мужиках» шла..

Автоматически — нет. А вот на ручном управлении...

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.