LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

> Нет, конкретно - через дейтинги, которые якобы для этого созданы, пробовали? Если нет, я могу вам сказать, что они для этого предназначены в последнюю очередь. И это последнее, для чего их стоит использовать.

Та я вообще девственник-теоретик. И мне интересно, откуда любовь всей моей жизни может возникнуть.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А мне, когда прочёл, смешно и не было. Наоборот, понял что мои представления о жизни похоже уже немного старпёрские.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Эру всемогущий, если к известному афоризму применить отрицание и раскрыть скобки, получившаяся конструкция не обязательно содержит в себе великие истины.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В данном случае, как мне кажется, коррелирует.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

забей на любовь всей жизни, она подвернется только с количеством опробованных девушек. так что «хватай и беги» (с)

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

> Забей на любовь всей жизни. Хватай и беги. Если можешь.

Из окружения есть только одна интересная, но моих чувств не разделяет.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Слушай, а расскажи, кто такой девственник-практик.

Глупо сказал. Но как бы перед тем как линукс поставить, годик мучил виртуалки, склад ума такой. Сначала собрать максимум знаний, а потом уже оперировать ими в реальных ситуациях.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Открою тебе один секрет. Любовь это процесс. Двусторонний. Односторонняя любовь это, как бы это так выразиться, в общем не к настоящему человеку а к «воображаемому другу».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Из окружения есть только одна интересная, но моих чувств не разделяет.

Тогда она не нужна. Забей. Ищи таких, которые будут разделять, желательно нескольких. Из них выбери поинтереснее, на остальных забей. Женщины то же самое делают, только не признаются.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Но как бы перед тем как линукс поставить, годик мучил виртуалки, склад ума такой. Сначала собрать максимум знаний, а потом уже оперировать ими в реальных ситуациях.

Эээээ... На любовь так экстраполировать не получится. Онанизмом знания не соберешь...

Я тут усек такую истину, надо быть просто интересным (не в лурковском смысле) человеком, не для бап интересным, а вообще, и тогда найдется та, которой ты будешь нужен таким, как есть, а не «после допиливания напильником, быть может».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Соответственно и «на всю жизнь» вполне возможно. Только выращивать вдвоём придётся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Ищи таких, которые будут разделять, желательно нескольких.

А вот в том у меня и проблема, что искать вот никак не получается. Комплексы может быть, не знаю.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> и снова да. ты кэп сегодня :)

Дык, я это ближе к старости усек-та, молодёшь жалко.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Учитывая особенности местной аудитории… плохое место в общем-то.

Здесь каждый первый с ЧСВ, затмевающим Солнце и Луну, эрудит и герой невидимого фронта, боец марсианского спецназа и просто мачо-пикчу, а ввиду того, что для девушек самое главное - внимание, приз зрительских симпатий и лелеяние собственного эгоцентризма, то почва образуется весьма плодородная - в силу объективных причин: спермотоксикоза, и прочих, как ты говоришь, «особенностей местной аудитории». Все эти же «особенности» своейственны и «женской половине» - неудачливые, не пользующиеся популярностью IRL стремные девицы. Все сходится

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Я тут усек такую истину, надо быть просто интересным (не в лурковском смысле) человеком, не для бап интересным, а вообще, и тогда найдется та, которой ты будешь нужен таким, как есть, а не «после допиливания напильником, быть может».

Ну-с… И как прокачать интересность?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А по-моему, это совершенно не очевидно. По-моему, они тут развлекаются. Как в зоопарке примерно.

Суть этого развлечения - восполнение недополученного мужского внимания IRL

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> А вот в том у меня и проблема, что искать вот никак не получается. Комплексы может быть, не знаю.

А ты не ищи как гуглом ищут, так только озабоченным можно стать. Просто не пропускай подворачивающихся. Если будешь всесторонне развитой интересной личностью (не Интересной Личностью(tm), гусары, молчать!), то будешь обретаться в кругах, где нужные девки водятся в ненулевом количестве.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Нифига. Вот нифига. Где - найдётся? Как это - сама найдётся? Ой, там на лоре есть тааакой интрееесный человек! Всё, я пошла на лор, а то упущу!

Xellos ★★★★★
()

>все правильно сказал?
да, в 95%

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Ну-с… И как прокачать интересность?

Как на рынке, найди свою нишу и займи ее. Вообще Эрик Реймонд давно написал хорошее, годное руководство для задротов, как правильно кадрить правильных баб.

Sex for geeks или как-то так.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> простите, кого я здесь ищу? «мужика»? а есть что ли?

Ну вот и эталонный пример «удачницы» - рассказывать, что вокруг «нормальных мужиков»-то не осталось. Это такое, забавно-отзеркаливающее зеркало (само)рефлексии. Более менее успешным в обществе бабам свойственны другие фразы, например такие «обожаю мужчин», «мужики рулез-бабызло», «вы все мужчинки такие симпотичные» итд. Инфа 100% (с) Жизнь®

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Как на рынке

Вот ымання. А вы всё - любоф, романтика... РЫНОК. ТОРГОВЛЯ. ОБМАН.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Нифига. Вот нифига. Где - найдётся? Как это - сама найдётся? Ой, там на лоре есть тааакой интрееесный человек! Всё, я пошла на лор, а то упущу!

На ЛОРе интересных людей не бывает, в основном предсказуемые задроты и тролли. За троллей никто замуж не пойдет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Я протестую! Слишком не бывает! Ну если вам, сударыня, не хочется писать здесь, можете написать мне в личку.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Просвещай еще, просвещай. Я и все мои знакомые «теоретики» уже читают этот тред и их немало.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

доктор фрейд, залогиньтесь.

алсо, я на вашу формулировку намекала, и где-то дальше даже объяснила, что «мужик» и «мужчина» - две большие разницы

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

[no offence]

> А для чего ещё с ними знакомятся?

что-то как-то твоя логика на логику школоты смахивает, тебе сколько лет?

q11q11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

> Ну вот и эталонный пример «удачницы» - рассказывать, что вокруг «нормальных мужиков»-то не осталось.

ЛОР — это махонькая часть этого самого «вокруг». Вокруг — это область. А ЛОР — это областная психушка. Разницу улавливаешь?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Нееет. ЛОР - это палата. А вокруг - да, психушка.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: [no offence] от q11q11

17

> что-то как-то твоя логика на логику школоты смахивает, тебе сколько лет?

Школота — не возраст, а состояние души.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Самокритика? Уважаю.

А поцчему бы и нет? Эцсамое, правда-матка на то и правда-матка, что иногда обличает и правду говорящего.

shimon ★★★★★
()

Боюсь даже предположить, что будет в пятничном треде.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: 17 от PolarFox

Хватай и беги. И не забудь ББПЕ. Не повторяй ошибок неудачников.

Xellos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.