LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

правильного воспитания тред

 ,


0

2

а вот скажи мне лоровец: ходишь ли ты на могилы родных? будешь ли ты ходить на могилы родителей? учить этому детей? или кремация и поставишь урну дома? или как, выбросить, все тлен и вообще ненужно?

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 2)

или кемация

Я каждый день занимаюсь кемацией на кладбище. Это плохо?

zippo
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Ты почему веществами не делишься? Как втихую упороться - так первый. А как отсыпать так сразу нету.

StReLoK ☆☆
()

Нынешнее поклоение все поголовно атеисты (это же модно) и на трупы могилы им насрать плевать. Какое время — такие люди.

zippo
()

Почему ты начинаешь предложение с маленькой буквы?
Могилы это околорелигиозный вопрос, если ты мамкин атеист, то конечно

выбросить, все тлен и вообще ненужно.

vazgen05 ★★★
()

одишь ли ты на могилы родных? будешь ли ты ходить на могилы родителей? учить этому детей? или кремация и поставишь урну дома? или как, выбросить, все тлен и вообще ненужно?

воспитание - суть загрузка в ПЗУ особи обязательных правил поведения, смысл которых неясен. Так и запишем.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Воспитание это обучение естественной нейронной сети. При сбоях можно воспользоваться отладчиком. Розгами, например.

zippo
()
Ответ на: комментарий от zippo

Нынешнее поклоение все поголовно атеисты


гм

вы провели 30 лет в кельях в молитвах и изучении писаний? Вы досконально изучили вопрос и в конце сказали «нет, я это не принимаю»? Нет? Какие вы, в сраку, атеисты. Вы просто неучи.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Давно предлагаю внести в законодательство телесные наказания. Хоты бы для школоты.

zippo
()
Ответ на: комментарий от zippo

ты так говоришь, как будто «духовные ценности» - это абсолютное понятие, но, очевидно, что это не так

George
()
Ответ на: комментарий от zippo

Нынешние Базаровы ни в грош не ставят духовные ценности.

Действительно, ни один даже Иллиады наизусть на древнегреческом прочитать не сможет, совсем увлеклись своей новомодной еврейской сектой.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от zippo

Евреи причастны к появлению атеизма?

самым непосредственным образом, и прямо, и косвенно

George
()
Последнее исправление: George (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zippo

К появлению христианства, атеизм начал развиваться за полтыщи лет до него.

Tark ★★
()

Завещаю, чтобы мой труп сожгли, а потом устроили адовую оргию, тащемта, с девками и бухлом, и вынюхали весь пепел.

heilkitty ★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

вы провели 30 лет в кельях в молитвах и изучении писаний? Вы досконально изучили вопрос и в конце сказали «нет, я это не принимаю»? Нет? Какие вы, в сраку, атеисты. Вы просто неучи.

Для того чтобы отрицать существование бога необходимо 30 лет выполнять формальные обряды одной из множества религий. Мощно.

Kaschenko
()
Ответ на: комментарий от heilkitty

Завещаю, чтобы мой труп сожгли, а потом устроили адовую оргию, тащемта, с девками и бухлом, и вынюхали весь пепел.

фига у нас тут затейник. Думаешь попробовать пробраться в максимальное количество голов через нос? Думаешь сработает?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

вы провели 30 лет в кельях в молитвах и изучении писаний? Вы досконально изучили вопрос и в конце сказали «нет, я это не принимаю»? Нет?

Не обязательно долбиться под хвост 30 лет, чтобы считать себя натуралом %)

Nervous ★★★★★
()

ненужно.

память она в голове.

все остальное - это в той или иной степени «индустрия смерти - бизнес для мудил».

надо жить дальше. Самое поганое, потом килотонны бесполезного хлама выбрасывать на «ушедшими». Можно реально спину надорвать и изувечиться. А ведь при жизни «копили» это барахло и никого неподпускали (и сами нетрогали).

или как, выбросить, все тлен и вообще ненужно?

вот отвезут в морг, а дальше - пусть разбираются сами. Хоть на помойку, хоть на собачий корм, хоть на пособия для обучения для будущих поколений, ничего ценного и требующего особого «ритуального» обращения в мертвой тушке нет.

n_play
()

Если учесть тот факт, что своего отца я видел 3 раза в жизни, а с матерью крайне херовые отношения из-за кардинальных отличий во взглядах на жизнь - вряд-ли. Если не брать во внимание текущее отношения, то очень затрудняюсь ответить. Я в бога и душу не верю и как-бы мой поход на могилку усопшего этого самого усопшего уже никак волновать не будет. Разве что памяти ради. Детям? Не знаю, мне кажется это дело лично каждого и навязывать этот момент явно не стоит.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

А если на органы? И кто-то не твои друзья или родственники) за эти органы положит себе в карман много-много денег?

zippo
()

и да, назревает вопрос: считать ли правильным непременное поклонение останкам предков или нет? тут мнения могут разделяться

George
()
Ответ на: комментарий от Jefail

а с матерью крайне херовые отношения из-за кардинальных отличий во взглядах на жизнь

Вот и молодое поколение пожаловало.

zippo
()
Ответ на: комментарий от n_play

все остальное - это в той или иной степени «индустрия смерти - бизнес для мудил».

есть мнение, что 9 и 40 дней взять не с потолка и имеют отношение к степени угасания структур мозга. Если мозг не расплескало по стенам, то «умер» - это совсем не то, что втюхали считать говорящим мартышкам. Попросту говоря, на могилки ходят для «поговорить». Потому что, есть мнение, некоторое количество времени возможно быть услышанным.

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

Я — за кремацию. Но, понимаю, что будет как обычно ☹ Тем паче, что ближайший крематорий у нас километрах в 350.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Как раз таки атеисты и есть люди умные. Я не понимаю какой уровень развития надо иметь, чтобы:
1) Верить в существование невидимого дядьки, который следит за каждым твоим движением, покааайся, потом накажет!
2) Абсолютно положить на тот факт, что религий, как и «забытых» богов очень много и каждая считает себя единственно правильной, а все остальное херня ведь.
3) Еще больше положить на тот факт, что ни разу за жизнь ни ты ни твои знакомые не видели явлений, которые не смогли бы объяснить, а молитва и святая вода еще не вылечила ни одного человека.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zippo

А в молодом ли поколении проблема? Я не наркоман, не алкоголик и не псих, наоборот, сугубо за здоровый образ жизни. Я - личность и хочу развиваться в том направлении которое мне нравится и делать это так, как считаю нужным. С чего ты вообще взял что старшее поколение всегда право? Они могут ошибаться так же как и ты, просто кто-то не разводит из-за этого бурления говн и не кидается фразами «нет у меня больше сына», а кто-то разводит, тем самым ломая отношения с человеком.

Jefail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Мозг после смерти живёт минуты три.

хахахаха, просто в голос. Это вам так сказали, да? А еще сказали, что великие пирамиды построили ебибтяне, ага. Гыгы.

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.