LINUX.ORG.RU

Да о чем тут говорить? Я даже гражданскую лицензию на проживание в родной стране не читал. А там еще уголовная...

Shtucer
()

Не трачу время на всякую абстрактную хрень.

А вот бумажки, которые могут продать меня в ректальное рабство, читаю от корки до корки.

zloy_buratino
()

zlib, bsd, beerware...

arsi ★★★★★
()

Из тех, что помню: GPLv2, GPLv3, LGPLv2.1, 3-пунктовая BSDL, MIT. Бегло просмотрел LGPLv3, ещё из CC некоторые просматривал.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от nutz

Любой договор с банком.
Любой договор с монополистом.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Да, кредитные предложения от банков Хоум Кредит и rусский стандаrт.

zloy_buratino
()

Лицензия к онлайн игре, когда я жестоко ее ломал и надо было знать где мну могут повязать.

Lordwind ★★★★★
()

WTFPL от корки до корки. Ну и договора с провайдерами, со всякими там дополнительными приложениями)

CrossFire ★★★★★
()

BSD, MIT. А GPL так до сих пор и не осилил.

Deleted
()

Пошёл бы ты, посмотрел первую серию саус парка из нового сезона. Там как раз показано что бывает с такими. :)

atrus ★★★★★
()

Microsoft EULA (end-user license agreement) от Windows NT4. BSDL трёх и четырёхпунктовые.

GNU GPL осилил не полностью, но это дало мне основания считать её непригодной для жизни.

iZEN ★★★★★
()

WTFPL. Начинал читать GPLv2, осилил ли - не помню.

age
()

MIT. И всегда читаю, прежде чем подписываюсь, даже если там десять страниц и вторая сторона смотрят на меня с недоумением и нетерпением.

staseg ★★★★★
()

Всякие оффлайновые договора читаю очень внимательно. Лицензии софта не читаю.

Deleted
()

Из софтварных — GPL. Еще читаю все, что подписываю.

alg0rythm
()

«THE BEER-WARE LICENSE» (Revision 42) прочитал от коркидокорки.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

> Лицензия к онлайн игре, когда я жестоко ее ломал и надо было знать где мну могут повязать.

Да ты хакир! Небось на всю школу знаменит.

Relan ★★★★★
()

BSD, MPL, GPL, LGPL, CDDL, What Fuck You Want To Public Licence(есть такая), Microsoft EULA

Dorif ★★
()

South Park на эту тему годно шутили в свежем выпуске. Читал EULA винды но не до конца.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

IRL трудовые и иные прочие договоры в обяз.

всегда читаю, прежде чем подписываюсь, даже если там десять страниц и вторая сторона смотрят на меня с недоумением и нетерпением

Особенно если проявляют нетерпение.

Мелкософтовскую, GPL, BSDL, разных касперских и адобов.

Xenesz ★★★★
()

Я только «пивную» лицензию и лицензию «do WTF U want» читал (там всего-то по одной строчке) :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.