LINUX.ORG.RU

Лично я всегда смотрю на сексуальную привлекательность партнера, и увереен что все также только не признают этого. А дружба или не дружба то уже не имеет значения когда два противоположных пола притягиваются то все идет зашибись =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> А если она очень красивая?

«Девушка моего друга для меня не девушка, но если она красивая - он мне не друг» (с)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

>ты стараешься стать геем, но у тебя не получается

Не угадал.

svr4
()

до или после? или вместо?

novitchok ★★★★★
()

ок, тогда так:

если вы действительно подружились с девушкой, и вам не хочется её трахнуть, то вам пора задуматься о своей ориентации и начать присматревать себе мак

Sonsee
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

брезглив и не встаёт - значит девушка не красивая


Красивые.

а была красивая хоть раз?


На вкус и цвет...

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Дружба имеет место там, где есть риск для жизни и где его степень зависит от отношений между людьми.

Совместные попойки, походы по бабам, задушевные разговоры, развлечения и выходы покурить - это не дружба.


Ну где, где в повседневной жизни найти достаточно продолжительный и высокий риск для жизни чтобы проверить дружбу, и одновременно не создавать этот риск самому?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

> кстате, да

Кстате вы не подскажете, куда девается эта дружба, когда приходит время делить наследство почившего родителя?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Нет, не обязательно, главное чтоб я не знал что кто-то был до меня.
Ну ты об этом быстро узнаешь же. Или в таких случаях ты тешишь себя мыслью, что девушка баловалась с длинными силиконовыми изделиями?

Ramen ★★★★
()

Не бывает.

Бывает хорошее знакомство. Это когда вариант «не вдувать» предпочтительнее, чем вдуть. Например:

— есть о чем поговорить, отличается умом, сообразительностью и альтруизмом. Но при этом она на на 15 эдак лет старше (=не возбуждает);
— она замужем, причем ее муж — нормальный мужик и кореш, с которым ругаться на ровном месте не хочется;
— она лесбиянка, но в остальном мужик что надо.

В остальных случаях, рано или поздно возникает мысль о том, а почему бы и не вдуть.

Если общение не ограничивать и не сохранять дистанцию, желание только возрастает, грозя фрустрацией и депрессией, потому что не дадут.

В редчайших случаях мысль может оказаться обоюдной и тогда ок, но чаще всего (то есть почти всегда) верно обратное.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Ну где, где в повседневной жизни найти достаточно продолжительный и высокий риск для жизни чтобы проверить дружбу, и одновременно не создавать этот риск самому?

А вы просто жить не можете без знания о том способны на настоящую дружбу или нет?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

> записаться во Французский Легион, уехать в Африку

Это для тебя повседневная жизнь?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> А вы просто жить не можете без знания о том способны на настоящую дружбу или нет?

Да мне пофиг честно говоря, просто хочу понять твою точку зрения.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

У нас сие не особенно популярно, ибо общество ещё не опустилось в темноту пуританства.

Пуританство пока не выгодно ZOG. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Хм, а по вашей логике бисексуалы вообще ни с кем не дружат?

Бисексуалы — это те, которые считаются извращенцами как среди натуралов, так и среди гомосеков.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

> если вы действительно подружились с девушкой, и вам не хочется её трахнуть, то вам пора задуматься о своей ориентации

Да а то смотрю тут все такие «правильные» и вообще они сверх существа и секса не имеют.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Или в таких случаях ты тешишь себя мыслью


Ну психологические фокусы разные бывают, но это только с теми прокатывает, о прошлом личной жизни которых я ничего не знаю.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Кстате вы не подскажете, куда девается эта дружба, когда приходит время делить наследство почившего родителя?
Может и никуда не деваться, но тут всего два варианта:
1. Делить особо нечего;
2. Хотя бы одна из делящих сторон в этом наследстве не нуждается.
В остальных случаях обычно таки девается, правда бывают и исключения.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Ну психологические фокусы разные бывают
Так поведай же о своих, право, очень интересно.

Ramen ★★★★
()

>дружба между мужчиной и женщиной

Смотря что вкладывать в слово дружба. Почему любимый человек не может быть другом? Если вы считаете, что (будущая) жена вам не друг, то у вас просто свои взгляды, стереотипы или тараканы, назвать можно как угодно. Любимый человек не может быть недругом по определению, если конечно вам не нужна дружба в хорошом понимании. ИМХО.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

> Бывает хоть одного месяца без поднятия этой темы?

Когда средний возраст ЛОРа будет 60, тогда и будет бывать.

И то — будут вспоминать в толксах, как в девяностых и нулевых линакс завоевывал десктопы (и проиграл, естественно, а как же), а они были все такие молодые мачо с пинусами наперевес и пенгвинами на футболках, да кадрили девчат без устали.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Открою страшную тайну. Все мы бисексуальны, ктото больше ктото меньше.

И отрицать это, это не принимать себя.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Да а то смотрю тут все такие «правильные» и вообще они сверх существа и секса не имеют.
Боюсь, последнее в отношении многих ЛОРовцев может быть правдой. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да? И в чем же проявляется бисексуалитет? В том, что мы пожимаем руки? В том, что мы разговариваем? В том, что мы сидим за одним столом во время еды? Раскрой тайну шире, бро.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

> откажусь от мальчиков

Очень советую этого не делать. Хотя бы ради здоровья!)

По сабжу: Практика показывает, что не бывает. Или бывает. Короче, она скорее не бывает, чем бывает.

Michkova
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Когда средний возраст ЛОРа будет 60

Темой будет компиляние генты на кардиостимуляторах, посоветуйте-треды «дибазол vs папаверин» и нытик треды «а ведь у моему деду платили пенсию, хотя он ни в какую накопительную часть ничего не складывал».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

кстати да, тут из зала поступают просьбы дать экспертную оценку дружбе натуралов с бисексуалами, бисексуалов с гомосексуалистами и гомосексуалистов с натуралами

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

В каждом из нас существуют гармоны противоположного пола в разных пропорциях. Я не говорю что все мы должны трахатся с однополыми, я говорю что мы имеем склонность к этому и ты прикрасно понимаешь о чем я говорю.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Не бывает.

Ну вдул ты ей что дальше? Вы оба понимаете что семью вам не построить, но отношения рвать тоже не хочется. Как это называется ? Любовники, друзья, «просто дырка» (извиняюсь если это читают дамы)?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

>если вы действительно подружились с девушкой, и вам не хочется её трахнуть, то вам пора задуматься о своей ориентации и начать присматревать себе мак

а ежели барышня как атомная война страшна, то что же, не дружить с ней?

RedPossum ★★★★★
()

Гармоничные межличностные отношения включают и сексуальную составляющую. Необязательно натуральный секс, но влечение точно.

Если у мужчины при общении с прекрасной девушкой ничего поднимается, значит, он просто нездоров, или не мужчина.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Ну вдул ты ей что дальше? Вы оба понимаете что семью вам не построить,

А почему бы все-таки и не построить? Ну хотя бы попытаться.

но отношения рвать тоже не хочется.


А если не построить, тогда почему бы и не порвать?

Как это называется ? Любовники, друзья, «просто дырка» (извиняюсь если это читают дамы)?


А что, хороший человек не может быть носителем всех этих замечательных качеств сразу?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

> а ежели барышня как атомная война страшна, то что же, не дружить с ней?

Поверь, прийдет свое время и нужный момент и ты ее трахнешь.

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.