LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Humble Indie Bundle] Humble Indie Bundle 2 теперь +1

 


0

1

Новые условия акции! Осталось три дня, и теперь всякий, кто заплатит больше, чем средняя сумма оплаты, получит и все игры из первого набора. Средняя сейчас $7.33. Кто не успел в прошлый раз, тому может пригодиться. http://www.humblebundle.com/

upd (kudos to Shum): Те, кто уже купил Humble Indie Bundle 2 может загрузить HIB1 по высланной ссылке, покупать заново не нужно. — Олсо, цена, за которую уже было куплено, не имеет значения.

upd2: Кто там разбирал ключи из прошлого треда? Вам крупно повезло.

★★★★

Последнее исправление: Smacker (всего исправлений: 2)

Те, кто уже купил Humble Indie Bundle 2 может загрузить HIB1 по высланной ссылке, покупать заново не нужно.

Shum
()

а я как раз жалел что не участвовал в 1, а тут они как раз подоспели, ребята молодцы.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shum

> Те, кто уже купил Humble Indie Bundle 2 может загрузить HIB1 по высланной ссылке, покупать заново не нужно.

Ох, шикарно. Не ожидал...

Igron ★★★★★
()

Да, сейчас зашел на их сайт, а там внезапно приятный сюрприз (: качаю остальные игры.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Какие же они жадные

Ничего себе жадные. Они всем кто уже успел купить второй бандл, раздают первый нахаляву. А ты говоришь (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Ничего себе жадные. Они всем кто уже успел купить второй бандл, раздают первый нахаляву. А ты говоришь (:

Эта «халява» приносит им деньги(как-бы заплатить надо больше 7$). Учитывая, что те игрушки больно старые и их продаваемость чуть более чем никакая, то они просто пытаются нажиться как могут :}

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

тьфу, не заметил «кусочек» текста. Тем, кому они раздают уже на халяву - просто пиар-ход )

Andru ★★★★
()

АХА! А я собирался Gish покупать, а тут такой сюрприз!
Ушел качать.

Dominat ★★
()

Вот видите? Теперь хорошие и грамотные маркетологи в СПО пришли. Вендекапец.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ну почему жадные. Предприимчивые, все правильно делают.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ужас-то какой. «деньги», «продаваемость», «пиар-ход» - это по-вашему ругательства какие-то что ли?

shylent
()

Мде, а я то думал, что они в качестве сюрприза код какой-нибудь игры откроют. брида, например

Fredy
()
Ответ на: комментарий от Fredy

Я бы на их месте установил планку для открытия кода в два миллиона долларов. За 70 часов, если будут брать по восемь баксов, такая сумма вполне достижима.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.