LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зигмунд Фрейд рассказывает


0

1

Толкование: сосание женской груди во сне

Молоко связано с зачатием и рождением детей, а также символизирует оргазм.Сосуд с молоком символизирует беременность.Струя молока символизирует семяизвержение.Наливание молока символизирует стремление к сексуальному контакту с любимым человеком, с которым (или от которого) вы хотите иметь детей.Если вы пьете молоко, то у вас возможны заболевания половых органов.


это тебе твоя секретарша рассказывает? подсадил ее на чтение Фрейда и теперь забавляешся ?

как жеж толсто.

alphex_kaanoken ★★★
()

И что ты этим хотел сказать?

GotF ★★★★★
()

и что из вышеперечисленного тебе приснилось сегодня?

k0l0b0k ★★
()

Как хорошо, что Фрейда сняли с пьедестала.

Если вы пьете молоко, то у вас возможно вспучивание с последующей адовой пердячкой и ковровым поносометанием вследствие аллергии на лактозу. В остальных случаях молоко — вкусная калорийная хрень, которой можно утолять и жажду, и аппетит. Только на молоке возможно приготовление самых вкусных в мире блинов, я гарантирую это.

shimon ★★★★★
()

>Если вы пьете молоко, то у вас возможны заболевания половых органов.

Вплоть до того, что они отвалятся и останутся одни ассоциации.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Только на молоке возможно приготовление самых вкусных в мире блинов, я гарантирую это.

Чёрт, а я всегда на фанте готовил.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну я понял, просто пытаюсь представить на коньяке:)

Pavval ★★★★★
()

Саныч, а ты все молодеешь!

bioreactor ★★★★★
()

Иногда банан это просто банан.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anotheranonymous

>По Фрейду, отсылки к Зигмунду без повода однозначно намекают на проблемы.
да будет рекурсия.

yirk ★★★
()

Не пугай ежа голой ж*пой!

soomrack ★★★★
()

Кто-нибудь забаньте уже этого больного человека.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от Pavval

> Чёрт, а я всегда на фанте готовил.

Ох ты ж елки. Рецепт в студию :)

Manhunt ★★★★★
()

Санычу приснилось сосание женской груди? И давно это у него, интересно?
Кстати, кто-нибудь из присуствующих хоть раз в жизни видел такой сюжет во сне?

По толкованию. Так что же всё-таки означает именно сон про сосание женской груди? Сексуальный контакт с самим собой (наливание молока в рот), с последующей беременностью и заболеванием половых органов? Эпично!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну да, имено сисек. Обратился к своему психоаналитику, он мне дал такое толкование. Я тут даром всем рассказал, между прочим.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Обратился к своему психоаналитику

Ага, а аналитик был пренепременно лоровский. Тут такие строем ходят, сияя спермотоксикозом. Если б мне снилось сосание женской груди, то я б наслаждался, а не к аналитику бежал.

shutty
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Обратился к своему психоаналитику

Если программа (личность человека) написана и оттестирована (корректное воспитание в детстве, и гармоничное развитие далее) нормально, то ковыряться в ней, когда она работает, отладчиком (психоаналитик) нет никакой нужды. Саныч, пошли себе kill -s 9...

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Где же вы видели, чтобы программы, а ТЕМ БОЛЕЕ людей, нормально тестировали?

Ну, программы ещё более-менее, unit-тесты, всё же, применяются кое-где, а вот человеков — таки почти не тестируют, это печаль.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> По толкованию. Так что же всё-таки означает именно сон про сосание женской груди? Сексуальный контакт с самим собой (наливание молока в рот), с последующей беременностью и заболеванием половых органов? Эпично!

«Святая Мария! Это как же надо верить во Фрейда, чтоб так случилось?!»

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну да, имено сисек. Обратился к своему психоаналитику, он мне дал такое толкование. Я тут даром всем рассказал, между прочим.

Надо было рассказывать, что ты их грыз. К «грызунам» психоаналитики, как правило, более доброжелательны и так молоком не пугают.

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gorthauer

>А чего, разве остались люди, которые ещё всерьез относятся к Фрейдовскому толкованию сна?

Они все выше в этом треде.

Sun-ch
() автор топика

А если Вам снится всё сразу - Вы перечитали Фрейда.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.