LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вещества] Папа Тутанхамона был инопланетянином

 


0

0

http://smi.marketgid.com/news/397

no comment

<Ъ>

...

По мнению Ирвина БРЕЙВЕРМАНА из Йельского университета, облик фараона обезобразили генетические отклонения. Но вот что странно. Ученый обнаружил проявления сразу нескольких мутаций. Эхнатон мог страдать от синдрома Марфана, который удлиняет конечности, лицо, делает паучьими пальцы. Синдром Клайнфертела, который заставляет организм вырабатывать чрезмерное количество женского полового гормона, привел к гинекомастии — появлению большой женской груди. Синдром Фролиха спровоцировал отложения жира на ягодицах и бедрах по женскому типу. Ну а голова вытянулась от того, что в детстве у Эхнатона рано срослись кости черепа.

Все разом синдромы не встречаются. А по отдельности проявляют себя не только внешне. Мужчины, страдающие хотя бы одним, во-первых, импотенты с микроскопическими половыми органами, во-вторых бесплодны. Эхнатон же, как свидетельствуют исторические хроники, не был ни тем, ни другим.

...

Уфологи, как и следовало от них ожидать, считают, что генетические отклонения Эхнатона — это результат экспериментов, которые проводили, конечно же, инопланетяне. А именно некие ящероподобные существа, прилетавшие на Землю из района Сириуса. Упоминания о них встречаются у многих народов, включая египтян, шумеров и догонов.

Конечно, пришельцы — Хозяева вод, как их называли древние люди, — вряд ли вступали в непосредственные половые контакты с обитателями Земли. Скорее всего, занимались искусственным оплодотворением, внедряя в человеческие яйцеклетки свой генетический материал. Аналогичным образом современные ученые экспериментируют со скрещиванием людей и животных, получая эмбрионы-химеры.

...

</Ъ>

★★

Ящерики тебя покарают.

wfrr ★★☆
()

и так всем было известно. зачем эта тема?

tommy ★★★★★
()

а где придагающаяся к новости бесплатная экскурсия на машине времени?

INFOMAN ★★★★★
()

Тут я склоняюсь к задорновщине. Такой урод мог стать фараоном только у русского народа. Тутанxамон на самом деле - древнерусский книазь.

anonymous
()

Прочитал "Пила был инопланетянином". А что, неплохой поворот сюжета для 6-й части :-D

lirq
()

где ты откапываешь такие новости... закопай обратно)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flaming

> Тутанхамон был юниксоидом.

Я еще когда говорил, что аккорды в емаксе могут набирать только большеголовые и длиннопалые инопланетные разведчики.

AP ★★★★★
()

>прилетавшие на Землю из района Сириуса

Всегда нравился ненаучный бред. Написавший его либо сам знает только самые известные звезды, либо понимает, что читатели в звездах тоже не разбираются.

anonymous
()

Всё больше и больше ценю варианты новости для Ъ. Сразу понятно, что по ссылке идти не нужно.

AlexKiriukha ★★★★
()

Да это все давно известно, осталось определить древние это были или гоаулды...

>Синдром Клайнфертела, который заставляет организм вырабатывать чрезмерное количество женского полового гормона, привел к гинекомастии — появлению большой женской груди.

ЗЫ: Синдром Клайнфельтера http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_Клайнфельтера - это отклонение в расхождении хромосом, дефект не совместимый с понятием размножения и имеющий мало смысла при направленном переносе гененов.

химеры - это одно животные составленные из нескольких, если отбросить аниме то обычно они состоят из 2х клеток от разных животных принадлежащих одному виду и потомство от химеры будет как от 2-х нормальных животных. зачем такого уродца выпускать на трон?

И вообще какая вероятность, что у пришельца будут такие же аминокислоты, ДНК или гены вообще?

Fredy
()

>енетические отклонения Эхнатона — это результат экспериментов, которые проводили, конечно же, инопланетяне

Опять на ночь "X-Files" смотрел?

Doom3r
()

ну чем не "Тень над Инсмаутом"

phoenix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredy

> дефект не совместимый с понятием размножения и имеющий мало смысла при направленном переносе гененов.

Дабы бета-версия не ушла в массы. Сейчас бы на каждом углу оно было.

EmStudio
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.