LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Рассказываем о себе

 , ,


5

2

А почему в толксах нет топовой темы где каждый бы мог рассказать о себе? Предлагаю оставить эту.

Итак начну:

Кто: родом из Подмосковья, живу в Москве (съемное жильё), женат, неформал, образование высшее техническое, работаю последние 5 лет по IT-специальностям: мастер по ремонту оргтехники, системный администратор, инженер группы мониторинга.
Интересы: путешествия, эксперементы, компьютеры; программером не стал, но отношусь к ним с благоговением как к представителям высшей касты.
Отношение к GNU/Linux: однажды психанул и поставил себе Linux; потом подумал, что надо изучить его основательно, чтобы стать профессионалом, с тех пор двигаюсь вверх в этом направлении; имел два факта успешного внедрения Linux на работе; освоению сильно препятствует незнание английского (изучить который похоже не судьба), да и русские материалы порой написаны таким языком, что когда поймёшь - сразу хочется переписать это, но своими словами; в чём мне сейчас больше всего котелось бы продвинуться так это: научиться понимать и писать bash-скрипты, научиться настраивать udev, syslog, тюнинговать ядро и собирать пакеты.
Отношение к ЛОР: лучший рунетовский сайт о GNU/Linux вместе с unixforum.org, opennet.ru и habrahabr.ru. Тут особый стиль общения, который может порой некоторых и бесит, зато тут можно задавать любой вопрос, не стесняясь, что он может быть глупым.

P.S: У-ха-ха-ха-ха!

★★★★★

Последнее исправление: sunny1983 (всего исправлений: 2)

родился, ходил в садик, школа, универ, армия, работа. моральным эзкбигиционизмом не страдаю. не женат.

crowbar
()

Лучше бы тему для хвастовства запилили. Куда бы каждый мог вывесить какие-то свои проекты, как программистские, так и прочие. Некоторые себе, конечно, уже запилили треды эпической музыки, например.

Sadler ★★★
()

30 лет

бородат

ветеринарный врач

немного рисую

людей не люблю

да и животных не очень

pyometra ★★★★★
()

лучший рунетовский сайт .. вместе с ... habrahabr.ru.

Вот ты и попался.

Akamanah ★★★★★
()

Я красноглазый гентушник, инвалид ДЦП, тролль, лжец и девственник. До знакомства с лялехом экспериментировал с MenuetOS и Kolibrios, чья производительность и сейчас вызывает во мне теплые ламповые чувства. Застал времена оффтопик98 и старых демо-игр на CD что в свое время доставляло, сейчас как-то ностальгирую по ним.

RedEyedMan3
()

но отношусь к ним с благоговением как к представителям высшей касты

это дно. радуйся тому что сисадмин.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ну да ладно, если кто-то из суперtrue не осилил найти профиль юзера внутри лора, то копипаст:

ZGM, THM, anime Ненависть: «ё», социальный быдлокодинг, этаноноловые/етц гедонисты.

Вопросы, интерьвью, ненависть, обожание?

darkenshvein ★★★★★
()

24 года, родился и живу в Питере, окончил НИУ ИТМО, работаю программистом, не женат, особых примет нет. К ЛОР'у отношусь по большей части как к юмористическому веб-сайту, а к Linux'у как к юмористической ОС.

CARS ★★★★
()

23, Спб, физик

работаю в ит

интересы: наука, ит, женщины

cvs-255 ★★★★★
()

Кто: звать меня Алексей (я думаю это и так понятно по нику), живу в славном городе Химки, имею высшее образование, в настоящее время являюсь чиновником :( Раньше работал сись админом у провайдера, потом прешел на работу в правительство Москвы, где нахожусь и по сей день.

Интересы: музыка, играю на гитарах, + пишу музыку стиля Trance, Dance. очень хочу наскилловаться и смиксовать Dance с ревущей гитарой (типа как у группы xe-none).тренажерный зал, фитнес и тяжелая атлетика. Иногда что нибудь творю в Gimp и других графических редакторах (когда есть настроение)

Отношение к GNU/Linux: давно хотел поставить Linux, и когда учился в институте - сделал это. Сначала моей системой стал PC-BSD, но я немного охренел от него, и не понимал как это всё заставить работать. Потом был openSuse и мне он показался настолько кривым, что я забросил идею перехода на линь. Спустя какое то время появилась ubuntu 7.04, и мне админы посоветовали поставить её для теста, собство, я на ней и остановился (Linux lexxus-ubuntu 3.8.0-33-generic #48-Ubuntu SMP Wed Oct 23 17:26:34 UTC 2013 i686 i686 i686 GNU/Linux), лучше дистра действительно нет (я знаю, толсто)

Отношение к ЛОР: в целом позитивное. Народ разношестный, и это хорошо. портят форум в основном модераторы, типа тазхейта (который випилился), beastie, ну и, наверное, catap.

всё, регламент, я кончил (c)

lexxus-lex ★★★
()

Пятница, провокация.

TGZ ★★★★
()

Тебя из файсбука выгнали?

Yustas ★★★★
()

Работаю в Ростелекоме

так вот из-за кого ростелеком такой ростелеком

stave ★★★★★
()

Родом из г. Котельнича Кировской обл. Закончил ВятГУ (г. Киров) по специальности «Электрические станции» в 2007 г., учился очно. жил в общаге. Впоследствии жил и работал в Кирове. Начинал с электромонтёра СРЗА. В 2011 «получил» инженера. Год назад переехал в Н. Новгород. Род деятельности: монтаж и наладка РЗА на энергообъектах. По командировкам объехал почти всю европейскую часть России.

В настоящее время всё так же являюсь инженером РЗА. С недавнего времени числюсь членом команды контроля разрабатываемой проектной документации в организации, выпускающей МПУЗ «БЗП» (г. Новосибирск). Женат. Снимаю квартиру в новом для себя городе, несмотря на то, что имею квартиру в Кирове.

Увлекаюсь тяжёлой музыкой. Хаер в хвост. Люблю петь, выдаю примерно 2,5 октавы (тенор). В студенческие годы участвовал в группе. С GNU/Linux знаком ориентировочно с 2005 года. Начинал с ASP Linux 10, впоследствии перешёл на Fedora, что ожидаемо. Этим летом, наконец, съездил в МСК на мероприятие Fedora 19 Release Party, где лично познакомился с ведущими членами сообщества Russian Fedora (и не только), чему несказанно рад.

Сегодня мне исполнилось 28 лет. Портвейн «Массандра» уже во мне.

carasin ★★★★★
()

женат

Жена задерживается на работе допоздна, приходит очень уставшая и сразу засыпает?

Xellos ★★★★★
()

**, а такой маленький исчо, с подростковым максимализмом.

Deleted
()

программером не стал, но отношусь к ним с благоговением как к представителям высшей касты.

Это так невыразимо толсто, что мне даже понравилось!

ptarh ★★★★★
()

21, ВО не получил — отчислили в прошлом году за систематические прогулы, документы не забрал и не собираюсь, драл тёлок до знакомства с линуксом.

В планах на ближайшие 2-3 года стартап высшего ранга, скажем, уровня Google. За их пределами — революция — новая история экономической мысли.

Пока всё.

NiceForce
()

Кто: аноним в пальто.
Интересы: это личное.
Отношение к GNU/Linux: профи, мне за этот ваш линкс деньги платят.
Отношение к ЛОР: хожу сюда поржать от души, а может и подкормиться. за позитивом, в общем. неплохой сайтец.

Manhunt ★★★★★
()

Гоблин с полукриминальным прошлым, тремя детьми, и смутными перспективами на будущее

ananas ★★★★★
()

Неплохая идея. Здравствуйте, меня зовут Антон и я модератор *апплодисменты и выкрики: Здравствуй, Антон!*

30 лет, женат, есть сын, джипер, охотник, линуксоадмин. В прошлом скинхед, запойный игрок в ММОРПГ, донатор. Не умею ухаживать за волосами, поэтому брею голову. Пишу с планшета с Шиндовс 8.1.

Люблю природу, лыжи, пиво и анонимусов. Сегодня возил сына в зоопарк и перепаковывал тревожный чемоданчик. Завтра поеду покупать аптечку и охотить куропаток.

И да, никогда не принимайте мои действия на свой счёт. Снесу коммент и забуду через 30 секунд. ИМХО говнюков на сайте нет и не будет.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Легко. Скинхедил я 9-10 классы, упарывался в линейку уже будучи женатым месяцев девять. Всё же нормальные увлечения вроде секса, алкоголя и прочих человеческих радостей превозмогают нарушения психики, а задротство - нарушение.

riki ★★★★
()
Последнее исправление: riki (всего исправлений: 1)

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 18 лет (через месяц исполнится, ей-богу не вру). Живу под Киевом, не замужем, учусь в педагогическом институте, буду учительницей информатики в младших классах. Не курю, пью редко, траву пробовала - не вставило, мозоли определённо лучше. Люблю ковыряться в ЭВМ, играть на терменвоксе и прикидываться в интернетах мужиком (говорят, получается неплохо). Привет, isden!

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Здравствуйте, меня зовут Антон и я модератор

Не хронический хоть?

Mitre ★★
()

Никита. 23. СПб. Повар.
The end.

yacuken ★★★★
()

Здраствуй ЛОР. Я покакал.

Кто:уроженец города Балашихи, ныне проживаю в сельском поселении Белавинское в деревне Халтурино. Неженат, формал, образование среднеспециальное техническое, не тракторист. Работаю скотником.

Интересы: не буду оригинален — пиво, водка, бабы.

Отношение к GNU/Linux: считаю уделом всяких идиотов, к которым себя и причисляю.

Отношение к ЛОР:

habrahabr.ru

лучший рунетовский сайт

Ты раскрыл себя, поздравляю!

mbwa
()
Последнее исправление: mbwa (всего исправлений: 1)

Рассказываем о себе

Кот. На службе ВЧК.

Umberto ★☆
()

30 лет. Закончил политехнический техникум. 4 раза поступал в ВУЗы, но ни разу не закончил. Работал и сисадмином одно время, и мастером по ремонту. Монтажником проработал лет 5, слесарем.
Знаю английский язык, играю на гитаре на блатных, на губной гармошке. Рисую в Блендере каляки-маляки, которые никому не нужны. Есть две собаки. Сам из Мончегорска.
Linux - запускалка программ, если честно - мне пофиг в чем работать. Между дистрибутивами вообще не вижу разницы.
ЛОР единственный форум, который посещаю.

sid350 ★★★★★
()

Здравствуйте, меня зовут Сергей, и я алкоголик!

Или это я не туда написал?

theNamelessOne ★★★★★
()

Меня зовут Таня Лаврухина, мне 27 лет и я алкоголик.

splinter ★★★★★
()

открытый для людей, но никому не нужный студент(что скорее большой плюс), учусь в Львове на компютерной инженерии, считаю что моя специальность прогнила и мое назначение это исправить

гик, интересны свободные культура и творчество

используема платформа: Arch с GNOME, активно изучаю, не терплю любые IDE

rictb
()

33 года женат главный энергетик имею представление о крестах джаве и питоне екатеринбург эльмаш понаехавший с области бороды нет

saibogo ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.