LINUX.ORG.RU

Трекер рассказывает неинтересные сказки...

 , ,


0

2

...об активности игнорируемых персонажей.
Если я кого-то игнорирую, то этого аккаунта для меня вообще как бы не должно быть. Ни в виде количества сообщений в треде ни в виде автора последнего сообщения в трекере.
Быть их не должно. Кыш их всех. Чтоб духу их не было.
Кому жаловаться?

Ответ на: комментарий от Klymedy

Лучше патч напиши

Ага, сейчас вот полезу в кучу чужого кода на незнакомом языке. С таким отношением проект загнётся. Патчи от коммьюнити это не двигатель, а приятное дополнение, на которое никогда нельзя рассчитывать.

MimisGotAPlan
() автор топика

напиши юзерскрипт

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Ну тогда оставляй тред здесь и жди, пока кто-нибудь реализует, делов-то. Или, как некоторые - можешь проспонсировать интересующую тебя фичу, примеры поиском здесь найдешь

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да брось ты. Платить чтобы исправили баг? Или самому исправлять? Я могу ещё понять когда запрашивается странная функциональность, которая нужна лишь немногим. Я лишь прошу исправить ошибку. А мне говорят: «Сам исправляй. Или плати чтобы мы пошевелились.»
Даже в Микрософте не так всё плохо.

MimisGotAPlan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

А это тема постоянно всплывает и не один ты страдаешь. И если нет добровольца копаться в движке, то почему не нанять вам всем вместе? Я игнором не пользуюсь, но интересные мне вещи поддерживал хотя бы громкими комментариями (типа замены логотипа BSD-раздела новостей).

«Сам исправляй. Или плати чтобы мы пошевелились.»

Была бы площадка хотя бы с намеком на монетизацию для админа и основного разраба в одном лице (два баннера партнерских не в счет совсем, гугл-рекламу прикручивали — убрали, во многом по жалобам пользователей).

Тут классический опенсорс — «по фану» (т.е. у разработчика свои приоритеты по важности) и в свободное время (т.е. все очень неспешно).

Патчи то принимают с радостью (хорошие патчи, наговнокодить любой дурак может).

Даже в Микрософте не так всё плохо.

не знаю как там, ни чего сказать не могу.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

слабак

Какой крутой! Смотрите — он никого не игнорит. Он неимоверно крут. Когда я вырасту я тоже хочу быть настолько крутым. От его крутизны... даже крутизна не крута по сравнению с никого не игнорящим ЛОРовцем.

MimisGotAPlan
() автор топика
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Маленькая подсказка: фичреквестов и багрепортов хватит на команду из дюжины оплачиваемых программистов на полгода.

А у нас 2,5 разработчика for fun. Делать они это будут: а) неспешно и б) расставляя приоритеты в том порядке, в котором удобнее ИМ.

Отсюда вывод: либо исправь сам, либо плати, либо страдай. Либо забей. Тоже вариант, чо...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.