LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[врачи убийцы]имуннитет


0

0

раньше не болел, а прошлой зимой схватил бронхит, такой что на скорой увозили и с тех пор часто простужаюсь. как имуннитет в порядок привести и к какому врачу идти?

★☆

Вам же сказали в морг, а вы все операция...

Zodd ★★★★★
()

30 отжиманий каждое утро(в субботу и воскресение можно днем), зеленый чай днем и пиво перед сном(в субботу и воскресение можно днем).
эффект ощутишь примерно через два-три месяца.

se ★★
()

Употре***ть витамины, жрать вовремя и то что надо, спать нормально и одеваться по погоде. Для начала.

gnunixon ★★★
()

Тебя спасёт только чудо.
К счастью, чудеса стали реальностью и ты можешь приобрести чудодейственный имуномодулятор уже сегодня!

Neko
()
Ответ на: комментарий от se

Безболезнено и с пользой для здоровия можно увеличить количество отжиманий до 40 и исключить пиво перед сном окромя выходных. Хотя терапевтические 500г пива в день можно таки оставить. Главное останавливаться на этом ))

gnunixon ★★★
()

Работа на свежем воздухе, не? Сегодня выехал в область - красота, снежок, солнце. Поработал, подышал елями. Приехал домой и узрел загнанных офисных служащих, ушедших на больничный из-за простуды...

stave ★★★★★
()

за такое название темы можно давать только вредные советы...
курите табак донской, вот...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djzielony

Я сам )) У нас на национальном форуме такой идиотский вордфильтр. Я даже не знал что можно так испоганить безобидное слово. Понравилось.

gnunixon ★★★
()

Для начала расскажи мне что у тебя с ногами? Они холодные?

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от stave

Намекаешь, что тянет на лесоповал? На Колыме сегодня кстати -46°C

Karapuz ★★★★★
()

Однозначно привести себя в форму и нормально питаться (то есть, не веганство ни разу).
??????
ПРОФИТ

Valeg ★★★
()

Движение, воздух.

ufw
()
Ответ на: комментарий от se

30 отжиманий каждое утро(в субботу и воскресение можно днем), зеленый чай днем и пиво перед сном(в субботу и воскресение можно днем).

я бы еще добавил пробежки по утрам под коксом.

xpahos ★★★★★
()

пойди, блин, утят покорми в москве-реке, о других подумай а не только о себе

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

под LSD веселее.

есть вероятность, что он еще и отжимания с употреблением пива совершит прямо у себя на диване

xpahos ★★★★★
()

>как имуннитет в порядок привести

А смысл?

record ★★★★★
()

> как имуннитет в порядок привести

закаливаться

Rubystar ★★
()

как имуннитет в порядок привести и к какому врачу идти?

Подозреваю, что к иммунологу тебе идти. Хотя не уверен.

P.S. Может просто стареешь? =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mannaz

>> и пиво перед сном

>как-то это слабо коррелирует с приведением иммунитета в порядок, не?

Пивные дрожжи подымают имунитет против стафилококов, которые часто являются причиной простуды или фурункулёза.

Пить пиво не одобряю. В аптеки есть пивные дрожжи в таблетках, их можна даже детям. К стати альтернатива антибиотикам.

BAN
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>за такое название темы можно давать только вредные советы...

Название темы одобряю. Врачи, некоторые, убийцы!

Бронхит, подозреваю, лечили тяжолыми антебиотиками, которые убили имунитет.

BAN
()
Ответ на: комментарий от Rubystar

К доктору Кэмерон? :-)

Ху из ит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>30 отжиманий каждое утро(в субботу и воскресение можно днем), зеленый чай днем и пиво перед сном(

>удваиваю

А за минуту сможешь? ))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от saguro

>>30 отжиманий каждое утро(в субботу и воскресение можно днем), зеленый чай днем и пиво перед сном(
>удваиваю


То есть 60 отжиманий, литр чая и два литра пива?

Anounax
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

30 за минуту, кстати, не проблема. Я, например, не могу отжимания делать дольше 50 с копейками секунд. Сколько за это время успею, столько и получается. Обычно выходит около 45.

gnunixon ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

>30 за минуту, кстати, не проблема. Я, например, не могу отжимания делать дольше 50 с копейками секунд. Сколько за это время успею, столько и получается. Обычно выходит около 45.

Норматив: 30 -3 40 -4 50 -5

Или это только у меня в школе такой физкультурник был?

BAN
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

>30 за минуту, кстати, не проблема.

Конечно не проблема. А с 60 уже могут быть сложности. Да и помощь таких нагрузок в поднятии иммунитета сомнительна, особенно для неподготовленного организма.

>Я, например, не могу отжимания делать дольше 50 с копейками секунд.

Можешь, тебя просто некому пинать) Можно развивать выносливость, это полезнее чем сферические 50 раз за 50 секунд.

Интересно, а после пяти минут в воде ты тонуть начинаешь? :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от BAN

>Норматив: 30 -3 40 -4 50 -5

>Или это только у меня в школе такой физкультурник был?

Ты с пресом (30 секунд) не путаешь? Ну, в универе ни о каких 50-ти ни разу не слышал.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.