LINUX.ORG.RU

Могу дать свои носки.

wfrr ★★☆
()

Сигареты не нужны. Про носки верно предложено. Эффект тот же, вреда здоровью меньше.

PolarFox ★★★★★
()

Беломор, если он не пережатый. Только ты зря надеешься, нынешняя школота это с удовольствием скурит, и ещё парочку на будущее стрельнёт.

jcd ★★★★★
()

Из того, что я курил периодически - Captain Black. 16мг смолы и 1,5мг никотина на одну сигарету :) После первой же затяжки на фильтре пузырящиеся капли смолы получаются. Но они - гламурные, всё равно :D Я так понял, тебе нужно что-то уровня "из старой газеты, набитой махоркой"? :)

KRoN73 ★★★★★
()

есть такое чудо "перекур". в армии выдают. годное химическое оружие. на пачке красуется:"не для розничной продажи"

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

у меня знакомый курит трубку - ее не стрельнешь, особо тупым объясняется что банальная гигиеена не позволяет пускать трубку по кругу и предлагается козья ножка, с предупреждением что в затяжку курить нельзя. Когда народ соглашается на козью ножку начинается кино.

wfrr ★★☆
()

Сейчас такие не продаются, а раньше "лидировал" кубинский ligeros. Его еще называли "Смерть под парусом"

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/729/44729331_DSC02464.JPG

Он самый. Курил его по полторы-две пачки в день, перед тем как бросить. На мой взгляд, он - единственное что сейчас в этой стране стоит курить, если куришь.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

... и когда я это осознал, понял что пора сворачивать лавочку. :)

jcd ★★★★★
()

Сходи в любой магазин индийских товаров. Попроси биди (или бири, не уверен). Они без фильтра, скручены в табачный лист с такой веревочкой. Стоит 30-50 рублей за пачку (не помню, сколько штук). Примерно в два раза крепче Примы по цифрам (читал в Википедии). Другой вопрос, что даже в Индии их курит только очень бедное население (это у нас это модно, причем многие верят, что они безопаснее, так как натуральнее).

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Капитан дорогой, да и видел девчонок мелких, которые нашли пачку этого капитана и курили одну за другой, одну у них даже взял. А курили они в тягу. Жаль лигероса нету сщас. А перекур нельзя достать. А, что из безфильтровых крепче астры?

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jcd

Самокруточный табак лучше. Обратите внимание на акцизную марку "импорт" на пачках - качество действительно выше. И фильтры можно ставить при желании. Кстати, не так уж дорого выходит. Табак в среднем стоит в районе 150р за 40 грамм, мне этого хватает почти на неделю (хотя обычную пачку я бы скурил за день-полтора). И вкус лучше (а если есть ароматизатор - то и друзей не отравишь).

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

перекур можно достать, если кто служивый есть из знакомых.

А казбек не крепче астры?

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Там нет ароматических добавок (мне такие продали, по крайней мере - на Новослободской в дефолтсити). Я-то и так курю без фильтра, потому не почувствовал, а вот человеку, который захотел у меня попробовать (и не имел значительного стажа курильщика) стало плохо. Просто они тлеют плохо до кучи - приходится часто тянуть.

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Сам биди не покупал, но те что мне давали попробовать были не особо и крепкими. Можт там сорта разные? не разбираюсь я в них.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Забавно. Житан не такие уж и плохие сигареты - уровня Lucky Strike примерно (хотя все субъективно). Тогда уж синий Галуа (читал где-то, что это чуть ли не самый вредный вариант).

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от NoMad

С Lucky Strike вообще забавно. Всю жизнь считал, что на родине это самые дешевые и попсовые сигареты. Приехал летом в Америку - самые дешевые и распространенные, как ни банально, Мальборо (во Флориде в районе 5-6 баксов за пачку), Lucky Strike найти сложно - и они дороже, больше 7 баксов за вариант без фильтров в мягкой пачке. Но сигареты действительно неплохие (на мой вкус).

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ява Золотая не крепкая, и крепкой не была. Но это ИМХО. Самые крепкие с фильтром были Балканская звезда крепкие, но их достать трудно. А без фильтра астру. Казбека давно не видел!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Я же говорю, это всё субъективно. К каким привык - те и крепкие, ИМХО.

amorpher ★★★★★
()

предложи гламурным кисам и школоте курнуть красного богатыря

dimon555 ★★★★★
()

Captain Black ИМХО нормальные

duott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

> а раньше "лидировал" кубинский ligeros

Они без фильтра были.
С фильтром - Портагас, Упман, Монте-Кристо..

Кубинцы рулят..

Bod ★★★★
()

БАМ, Прима командирская, Ватра, Космос

NixU
()
Ответ на: комментарий от NoMad

> Но сигареты действительно неплохие (на мой вкус).

неплохие они, может быть там. у нас они были неплохие лет так 6-7 назад. потом, постепенно, их видимо начали у нас локально делать, и вкус скатился в сраное г-вно.

isden ★★★★★
()

Солдатские из махорки. Или табаку купи и самокруты делай.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Ты ещё не сдох

нет, не дождёшся...

>6 км осилишь

нет.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Самые крепкие из тех, что я пробовал - Монте-Карло. Есть еще Корсар, это типа Капитана.

panter_dsd ★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Перекур я курил, вынимая фильтр, но не накуривался. Скорее всего табака там практически нет, о чём можно судить по вкусу, разноцветному содержимому и запаху обыкновенной газонной травы при курении.

moog
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Я их без фильтра даже пробовал курить 8)
Всё равно лучше джойнт забить.

supreme
()

Попробуй крепкий самокруточный табак (я юзал привезенный из голландии-это не прикол).Крепче я еще не курил.

spider_rus
()
Ответ на: комментарий от moog

горло дерет, в голову вшибает. я их у служивого товарища на мальборо разок выменял, ожидал эффекта "универсального солдата".

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

> а чего 6? давай 35 или 60, серьёзно, я ещё курить буду по ходу

Так я больше 10 не осилю без издевательств над организмом. Да, кстати, ты свой вес-то в жиме хоть разок сделаешь?

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.