LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от graynder

>В лишних 32 штуках баксов . Пока довольствуюсь только Sennheiser CX400

Ну вот если бы ты сейчас не сидел на ЛОРе, а зарабатывал деньги, глядишь и получил бы искомое.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от graynder

>В лишних 32 штуках баксов . Пока довольствуюсь только Sennheiser CX400

шошо?

Тот кто купит наушиники за 32к баксов - лох или дурак. А тот кто только желает - лох или дурак без денег. (ничего личного)

dikiy ★★☆☆☆
()

Лохотронщики-маркетоиды таки вывели своего орануса.

env ★★☆
()

Др...чите дальше, аудиофилы :) Я так люблю троллить вас. Было дело как-то над одним чудом, покупавшим усилки по $2000-2500 и межблочники по $300-500, стебанулся, сказав, что будем слепой тест проводить с разными кодеками (срач начался у нас с этой темы), попросил принести любой свой Audio CD, я его якобы перекодировал, он слушал, а я включал... Сколько же лулзов и оправданий я услышал, когда узнал, что я включал не запись в разных кодеках, а один и тот же неперекодированный трек с CD...

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Др...чите дальше, аудиофилы :) Я так люблю троллить вас. Было дело как-то над одним чудом, покупавшим усилки по $2000-2500 и межблочники по $300-500, стебанулся, сказав, что будем слепой тест проводить с разными кодеками (срач начался у нас с этой темы), попросил принести любой свой Audio CD, я его якобы перекодировал, он слушал, а я включал... Сколько же лулзов и оправданий я услышал, когда узнал, что я включал не запись в разных кодеках, а один и тот же неперекодированный трек с CD...

Я когда-то купил Одиссей-10 к Амфитону-001 и был доволен как слон )

dikiy ★★☆☆☆
()

Оригинал всегда лучше копии. Сходи на концерт какого-нибудь Ланг-Ланга за 1000 рублей.

enormous
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Где можно определение почитать? ;)

Хорошие наушники могут жить десятелитиями (одним-двумя точно), но для этого и отношение к ним должно быть соответствующее. Я сейчас не про носимые плееры, я про стационарные системы, да.

vsokolov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.