Да, полковник Рахимов. Вряд-ли вам это имя что-то скажет, но мужик просто нереальный пример жизненной силы. Вырос в детдоме, учавствовал в афганской компании, мужика практически разрезали из РПК, выжил только благодаря тому что какой-то ландух додумался перед очисткой морга от залежавшихся трупов прощупать пульс. Несмотря на то, что большая часть органов у него вырезана, мужик занимается спортом и вообще оглядываясь вокруг могу сказать точно - более человечных людей не встречал.
Симпатичных персонажей достаточно.. Но похожим на кого-либо из них быть не стремлюсь.. Считаю, что предпочтительнее создать свой образ и быть похожим на самого себя.. ;-)
> Симпатичных персонажей достаточно.. Но похожим на кого-либо из них быть не стремлюсь.. Считаю, что предпочтительнее создать свой образ и быть похожим на самого себя.. ;-)
<Ъ>
56-летняя Дженнифер Фидж (кстати, мама американского автогонщика Алекса Фиджа) собирается в долгий путь — она решила переплыть Атлантический океан. 1 декабря эта мужественная женщина начнет свой заплыв от Островов Зеленого Мыса (620 км. от побережья западной Африки) и, проплыв 2100 морских миль (3889 км), в начале февраля рассчитывает добраться до Барбадоса (435 км на северо-восток от Венесуэлы). Дженнифер не новичок в экстремальных заплывах — она уже плавала из Турции в Грецию, от Таити до Муреа, переплывала Гибралтар. К тому же, она еще и неплохо бегает — за её плечами пробежки через Францию (644 км), Румынию (563 км), Индию (724 км) и Южную Америку (926 км). В пути через Атлантику её будет сопровождать катамаран со специальной сеткой — защитой от акул. Чтобы достичь цели в намеченный срок, Дженнифер собирается плыть по шесть-восемь часов в сутки.
</Ъ>