LINUX.ORG.RU

Корбен Даллас

stave ★★★★★
()

Corto Maltese

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Незнакомец в зеркале, чем-то он мне симпатичен.

это да, слыхал такую фразу от физтехов, что "человек только тогда может быть интересен, когда он постоянно меняется".

vilfred ☆☆
() автор топика

Когда я надеваю шляпу, то выгляжу как ковбой из "Горбатой горы".

Поэтому я не ношу шляп. Ибо путь макофила - не мой.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от vilfred

> это да, слыхал такую фразу от физтехов, что "человек только тогда может быть интересен, когда он постоянно меняется".

Это они про прыщи у свои девок написали ;)

Gharik
()

Да, полковник Рахимов. Вряд-ли вам это имя что-то скажет, но мужик просто нереальный пример жизненной силы. Вырос в детдоме, учавствовал в афганской компании, мужика практически разрезали из РПК, выжил только благодаря тому что какой-то ландух додумался перед очисткой морга от залежавшихся трупов прощупать пульс. Несмотря на то, что большая часть органов у него вырезана, мужик занимается спортом и вообще оглядываясь вокруг могу сказать точно - более человечных людей не встречал.

iBliss
()

А мне, например, симпатична Памела Андерсон в свои лучшие годы. А мужиками не интересуюсь.

anonymous
()

Хаус, но быть похожим не хочу))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да причем тут ахтунг? яж вовсе не об этом спрашиваю...

vilfred ☆☆
() автор топика

Я не являюсь типичным американским члестов в силу того что у меня нет кумира.

wfrr ★★☆
()

Симпатичных персонажей достаточно.. Но похожим на кого-либо из них быть не стремлюсь.. Считаю, что предпочтительнее создать свой образ и быть похожим на самого себя.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Капитан Очевидность. так-то!

К. О.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> Симпатичных персонажей достаточно.. Но похожим на кого-либо из них быть не стремлюсь.. Считаю, что предпочтительнее создать свой образ и быть похожим на самого себя.. ;-)

аватар как бы намекает? :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()

Дженнифер Фидж

http://drugoi.livejournal.com/2757221.html

<Ъ>
56-летняя Дженнифер Фидж (кстати, мама американского автогонщика Алекса Фиджа) собирается в долгий путь — она решила переплыть Атлантический океан. 1 декабря эта мужественная женщина начнет свой заплыв от Островов Зеленого Мыса (620 км. от побережья западной Африки) и, проплыв 2100 морских миль (3889 км), в начале февраля рассчитывает добраться до Барбадоса (435 км на северо-восток от Венесуэлы). Дженнифер не новичок в экстремальных заплывах — она уже плавала из Турции в Грецию, от Таити до Муреа, переплывала Гибралтар. К тому же, она еще и неплохо бегает — за её плечами пробежки через Францию (644 км), Румынию (563 км), Индию (724 км) и Южную Америку (926 км). В пути через Атлантику её будет сопровождать катамаран со специальной сеткой — защитой от акул. Чтобы достичь цели в намеченный срок, Дженнифер собирается плыть по шесть-восемь часов в сутки.
</Ъ>

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

что, для клупа звездой не вышел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я не являюсь типичным американским члестов в силу того что у меня нет кумира.

кумир != герой, который вам симпатичен :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

А просто симпатичен тебе герой любого произведения которое ты воспринимаешь. Потому-что иначе тебе будет просто неинтересно и ты бросишь.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>Спанч Боб квадратные штаны!

Ктоооооо обитает на дне океана? :)

stave ★★★★★
()

Мне симпатичны Герои 1-2-3. Да и 4, пожалуй, тоже очень хороши.

nanonymous
()

Бендер. Хочу убить всех человеков.

fat_angel ★★★★★
()

эммм, не знаю, я хочу быть похожим на лемура.

phasma ★☆
()

Зена, королева воинов

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> рыбки отведал ужо, спасибо

А че живой еще ? Ну-ка умри трупоед !!!

>:)~

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хочу пиздиться также как Ронан из SG Atlantis

У Ронона с Тилком была такая классная драка в Старгейт Атлантис в одной из серий. кажись третий сезон...

vilfred ☆☆
() автор топика

Хаус, но к сожалению я на него уже давно похож. Наоборот, удивился, увидев сериал, что есть кто-то такой же как я.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Это они про прыщи у свои девок написали ;)

жестоко =)))

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от klalafuda

>аватар как бы намекает? :)

Кстати, довольно не однозначный аватар, не так ли? Наводит на размышления..

В попытки подражания дешёвым киношным или сериальным персонажам и вовсе смешны.. По известным причинам, разумеется..

MiracleMan ★★★★★
()

я наверное похож на главного персонажа из аниме Kimagure Orange Road.

tommy ★★★★★
()

Воланд - вылитый йа :-)

hizel ★★★★★
()

Шэнон Касул - первый кто пришел в голову.

Neko
()

Misato из NGE и Tylor из Irr.C.T.!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.