LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от amorpher

Hank Moody. (Californication). сильно похож, не внешне, но по характеру

SevikL ★★★★★
()

Алсо что-то вдруг вспомнились Александр & Федор Емельяненко. Надеюсь все знают кто это такие.

nnm
()

[ПоливановГМ][ОнемэГМ]
Полковник Сикисима из Акиры,
Юрий Михалков из Планетес,
Полковник(майор, генерал) Рой Мустанг из ФМА,
Капитан Алекс Роу из Ласт Экзайла (аватара),
Авель Найтроад из Кровь Троицы,
Бунсити Тавара из Тендзё Тенгэ,
Полковник (капитан, майор) Рой Фоккер из Макросс-1,
Капитан Дзасти Уэки Тайлор,
Спайк Шпигель из Ковбой Бебоп,
Синта "Кенсин" Химура из Бродяга Кенсин ОВА1,
Иль-Палаццио из Эксель Саги,
Сержант Сагара Соске из ФМП,
Кён из Меланхолии Харухи,
Суузо "Суу" Мацутани из Сейчас и Потом. Здесь и Там.
Матаити из Реквием из тьмы,
ну и конечно Эйкити Онидзука из ГТО.
Это если по мужикам и не особо глубоко зарываться.

P.S. Нет, я не милитарист, так получилось.

redgremlin ★★★★★
()

JB и Shaman007 - вот истиные герои, на которых следует равняться. Ну или на крайний случай на любого пользоветеля, который обитает в разделе "Клуб" для элиты ресурса.

anonymous
()

Мне симпатичны многие герои... (Но больше нравятся третьи=) ) вообще трудно сказать на кого я похож... на себя, наверно. На кого бы хотел быть похожим... ну не знаю... скорее всего это был бы собирательный образ от многих, так как в каждом есть как притягивающие (злобным лоровцам, именно притягивающие, а не положительные - оно может быть и отрицательным) так и отталкивающие стороны, так что трудно определиться с одним персонажам.. их будет минимум 50;)

delilen ★☆
()

Гедеван Александрович из "Кин-дза-дзы".

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>так что трудно определиться с одним персонажам.. их будет минимум 50;)

они не устраивают галдеж у тебя в голове?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от delilen

>не знаю. Я там не бываю, так что не видел=)

Зато слышать должен был ;)

Demon37 ★★★★
()

Джей и Молчаливый Боб :D

Komintern ★★★★★
()

Мальчиш-кибальчиш, Павлик Морозов

anonymous
()

А как-же главный герой сказки про терроризм Усама бен Ладен, а так-же жестокий и коварный Саддам Хусейн. А так-же все пиндосоненвистники.

Tux-oid
()

А мне нравится Алексей Маресьев. И родину здорово защищал и по жизни был весьма жизнерадостный.

Beria1937
()

На группенфюрера СС Мюллера. Веселый был старикашка, хотя и плохо кончил.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Обычно играю Гунаром и Солмиром за Темницу

А че Гунар, приличных бегунов что ли нет? Или потому что "изкаропка"?

redgremlin ★★★★★
()

Дарт Вейдер

anonymous
()

Могу вспомнить из детства - Йон Шэнноу из серии каких-то книжек какого-то автора. Сейчас хз.

Anoxemian ★★★★★
()

Тимати. Он такой классный.

anonymous
()

Мне очень симпатична Сандра Баллок, у неё красивые лицо и попа. Жаль старовата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Путин Владимир Владимирович же, пример для подражания :)

Есть куда более харизматичные воры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

>> <Ъ> 56-летняя Дженнифер Фидж (кстати, мама американского автогонщика Алекса Фиджа) собирается в долгий путь — она решила переплыть Атлантический океан. 1 декабря эта мужественная женщина начнет свой заплыв от Островов Зеленого Мыса (620 км. от побережья западной Африки) и, проплыв 2100 морских миль (3889 км), в начале февраля рассчитывает добраться до Барбадоса (435 км на северо-восток от Венесуэлы). Дженнифер не новичок в экстремальных заплывах — она уже плавала из Турции в Грецию, от Таити до Муреа, переплывала Гибралтар. К тому же, она еще и неплохо бегает — за её плечами пробежки через Францию (644 км), Румынию (563 км), Индию (724 км) и Южную Америку (926 км). В пути через Атлантику её будет сопровождать катамаран со специальной сеткой — защитой от акул. Чтобы достичь цели в намеченный срок, Дженнифер собирается плыть по шесть-восемь часов в сутки. </Ъ>

Напоминает царские поломничества к святым местам, когда господ возили до места на котором они в прошлый раз остановились на карете и через пару часов прогулки отвозили обратно. Бегала она тоже по 6-8 часов в сутки?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Monkey D. Luffy из One Piece :)

Анонимус согласен, только что-то ты мяса мало употреблял на кладбищенской сходке. ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.