LINUX.ORG.RU

Сдаётся мне, что баян рваный. Наверняка там про то что выгодно бухарями и нариками общество держать. Низачёт короче нифига, это и ежу понятно, а коли кому непонятно -- тот инфузория-туфелька, а не ёж даже.

Screwdriver
()

Ниче так, посмотрел другое его видео, про ложь и истину тоже ниче. Про себя могу сказать, что все выводы о чем он говорил я сделал для себя раньше намного, даже употребляя алкоголь. А вот как действует алкоголь и никотин к сожалению не знал. Теперь знаю, но видно "вирус" уже начал действовать =)

gh0stwizard ★★★★★
()

Что-то сдается мне, что он сам стоит на ступени между первой и второй ложью, но не знает сам истину и, кстати, кого он имел ввиду говоря, что есть кто-то еще выше по ступени эволюции? Понятно, что на самом наверху Бог, но по его тону он подрузамевал зеленых человечков, имхо. И кстати также не было ни слова, есессно видео урезано, про new age + молодых психологов, которые считают Бог для них это эргрегорры так называемы (может слово как точно звучит подзабыл).

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> кто-то еще выше по ступени эволюции?

Фээсбил скорее всего подразумевал Путена или Медведева. А возможно даже своего соседа Ваську, который обозвал его глупым.

Screwdriver
()

бугага^2. выходит я опасный для страны человек: не пью не курю, не колюсь, не нюхаю...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

http://ru.youtube.com/watch?v=voz2hheshvs

После этого видео перестал уважать тов. Жданова. Такой бред полный рассказал, просто сказка, типа мол я самый умный, а вы идиоты, типа я знаю истину аля ложь одну и я ее поведую.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

+1024. Сомневаюсь что в ФСБ заморачиваются вопросами про бога, истину, ложь и т.п. всё-таки их сфера деятельности более прагматичная.

А по поводу вреда алкоголя, я конечно не эксперт, но разве он не расширяет кровеносные сосуды?

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Хех, а Вы знакомы с настоящими? :) Я бы посмотрел...

anonymous
()

"...электронный микроскоп позволяет снять процессы, которые происходят в головном мозге..." Явно человек с электронным микроскопом и медициной знаком только понаслышке.

А жалко. Вначале показалось, что дело говорит.

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от acheron

>Вначале показалось, что дело говорит.

Ну несколько достаточно очевидных дельных вещей он таки сказал. Но салат из дельных вещей и торсионщины к употреблению непригоден.

Ramen ★★★★
()

Подобные борцы за трезвость не нужны, его фанатики сами не намного лучше алкоголиков и курильщиков.

// Не алкоголик и не курильщик.

nanonymous
()

С месяц назад обсуждали субж с одним "из них", его вердикт "Красиво,умно но не в тему, всему большому причина малая..."

iBliss
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

> // Не алкоголик

Вообще не пьешь или только по праздникам? Если второе, то можешь не тешить себя иллюзиями -- ты алкоголик с психологической зависимостью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ты алкоголик с психологической зависимостью

У нас вся страна такая. Традация и необъемлемая часть менталитета.

Ладно хоть не гаш, как у арабов...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>его фанатики сами не намного лучше алкоголиков и курильщиков.

Ага, отравляют здоровье окружающим, повсюду воняют и мусорят. Ходят в грязной одежде, дебоширят, бьют прохожих, устаривают ДТП, заваливают работу, трепят нервы своим близким...

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Жданов ещё, кажется, верит в телегонию.

А с каких пор телегония стала верой?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>>его фанатики сами не намного лучше алкоголиков и курильщиков.

>Ага, отравляют здоровье окружающим, повсюду воняют и мусорят. Ходят в грязной одежде, дебоширят, бьют прохожих, устаривают ДТП, заваливают работу, трепят нервы своим близким...

Нет, всего лишь постоянно ездят окружающим по ушам своими проповедями, даже тем, кому ездить совсем не надо.

А я вот не отравляю здоровье окружающим, не воняю, не мусорю. Хочу в чистой одежде и т.д. и т.п. Но при этом не смотрю с упоением лекции этого так называемого профессора. Конечно, алкаши и наркоманы — это плохое явление, и вреда общества от них, наверное, больше, чем от этих сектантов, но вот этим ребятам-фанатикам я отношусь тоже не хорошо и не нейтрально, а негативно.

nanonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.