LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от LightDiver

А телефон всё-равно технология вредная. Кстати в тех местах, что я назвал выше, никаких телефонов в помине нет. Зато есть радио.

VIT ★★
()
Ответ на: комментарий от VIT

А телефон всё-равно технология вредная.

Интересно, представляешь ли ты, сколько людей будет умирать каждый день без возможности вызвать скорую помощь быстро (это возможно только при помощи телефона, либо более продвинутых технологий, которых не было бы без него), или сколько домов сгорит из-за того, что не удалось вызвать пожарных, или сколько человек убьют, ограбят и изнасилуют в тех местах, где полиция пока не полностью превратилась в инструмент репрессий, но и охраняет покой граждан…

CrX ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)